На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

 ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года:

 

"Per aspera ad astra" (лат. Через тернии к звёздам)

 

Космосхема на понедельник 27.03.2023 года

как основные тенденции на ближайшую неделю:

Солнце в Овне буквально «зажигает» многих из нас новыми целями и достижениями, путь к которым, однако, будет долгим и тернистым, поэтому не следует проявлять резкость и импульсивность, добиваясь достижения всего сразу, «здесь и сейчас» важно четко сформулировать свои индивидуальные цели и программу на новый зодиакальный год.

Напряженный аспект Солнца с Марсом продолжает активизировать противостояния любого рода. Очень важно осознанно предотвращать конфликты, направляя энергию на завершение дел и формирование условий для будущего сотрудничества.

Гармоничный аспект Солнца с Плутоном, который создавал возможность поддержки начинаниям, направленным на преобразование окружающего мира, и придавал силы в прогрессивных делах, на этой неделе завершает свое воздействие.

Меркурий в Овне делает наше мышление стремительным и смелым, направленным на новые начинания и инициативы. Это может давать очень большое количество мыслей одновременно, много разных идей и интеллектуальных ценностей, причем в таких количествах, что мы будем их излагать не очень последовательно, стремясь увлечь собеседника, внушив ему свои идеи. Захочется его захватить, подчинить и победить. Опасайтесь стремления к превосходству и самоутверждению через мышление и общение.

Всю неделю Меркурий в соединении с Юпитером в Овне. Мы будем искать и выстраивать связи, коммуникации в общественных организациях для проведения круглых столов, семинаров для обсуждения идей общественной жизни в реалиях нового времени, эволюционного развития, цивилизационных ценностей, новых жизненных позиций. Будем серьёзно обдумывать наше обучение, вплоть до высшего образования, расширение кругозора и сознания. Проявится интерес к истории, философии, развитию цивилизаций, духовным учениям и школам.

Начиная с пятницы и далее Меркурий образует напряжённый аспект с Плутоном – будут приветствоваться только принципы и ценности эволюционного развития эпохи Водолея. Проявите больше гибкости в общении.

Венера в своей обители – в знаке Тельца, где она сильна. Для такого положения Венеры свойственна надежность чувств и постоянство в любви. Нашим делам будет характерен основательный и практичный подход. Это время, когда можно хорошо заработать и выгодно провести финансовые операции, в том числе и с недвижимостью. Усилится чувство красоты и гармонии форм, что благоприятно для людей искусства и дизайнеров. Женщин же захлестнет весенняя волна романтики - захочется уделить внимание своей внешности, поменять стиль одежды.

Соединение Венеры с Ураном в знаке Тельца вносит в нашу личную жизнь и работу неожиданные обновления, сделает возможными не предвиденные перемены, как в партнерских отношениях, так и в деятельности, наполнит их эволюционными, творческими идеями и взаимовыгодным сотрудничеством. А кто-то, возможно, захочет поменять имидж на более оригинальный и экстравагантный. Смело вносите новизну, дерзайте, экспериментируйте, убирайте шаблоны, претворяя идеи в жизнь!

Марс только что сменил место пребывания и перешел в знак Рака, для него это слабое положение. Наша активность будет направлена на совершенствование собственного внутреннего мира, адаптацию к окружающей среде и защиту традиций. В эмоционально-чувственной сфере может проявляться сверхчувствительность и перенапряжение. В это время полезными будут психологические консультации и изучение психологии. Это время действий для решения домашних проблем, бытовых вопросов и вопросов в сфере недвижимости и дачного хозяйства.

Марс продолжает находиться в напряженном аспекте с Нептуном, что может дать некую одержимость, психологическую слепоту, неумение или нежелание считаться с обстоятельствами. Может присутствовать растерянность, размытость, нерешительность и сомнения, что будет усложнять концентрацию в делах. В коллективных проектах в это время не стоит ждать больших результатов, а гораздо важнее осознать истинные ценности. Необходимо напряжение данного аспекта направить не на разрушение, а как раз на заботу о ком-то, на душеный комфорт, семейные и национальные традиции, а также на понимание и постижение высших духовных ценностей, как своих, так и своего государства. Важно услышать свою глубинную интуицию, включить в жизнь чувствительность ко всему приходящему и быть полезными своими делами окружающему миру.

Гармоничный аспект Марса к Сатурну поможет более тщательно организовать деятельность, избегая пустой траты времени и сил, быть более дисциплинированными и продуктивными в делах, а также смелыми в поступках. Но может проявиться также подчинение силе и послушание.

Юпитер по-прежнему достаточно быстро движется по знаку ОвнаУран в Тельце и Нептун в Рыбах сохраняют свои позиции, а также аспект возможностей между Нептуном с Плутоном продолжает мягко стимулировать наше духовное развитие.

Плутон, наконец, завершил свое 15-летнее пребывание в Козероге и перешел в знак Водолея. Правда, пока ненадолго, до июня.

Плутон – планета самого большого масштаба действия, которая несет колоссальную энергию преображения. Поэтому ее переход в новый знак Зодиака будет расчищать путь всему новому, что несет с собой эпоха Водолея, выводя человечество, к новой жизни и разрушая все, что тормозит развитие и не соответствует принципам новой эпохи. Плутон в Водолее будет кардинально трансформировать и преображать систему коллективных отношений человечества на всех уровнях – от малых семейных коллективов до международных отношений с участием целых государств и их блоков.

 

Луна и рекомендации:

 

Всю неделю Луна растущая – первая и вторая фазы. Это время активных действий, реализации поставленных планов. Человек продолжает наполняться энергией, но уже не так быстро, как в дни первой фазы. Рекомендуется не растрачивать ее в больших количествах, поберечь силы на следующие периоды. Благоприятная пора для начала новых проектов, решения важных и сложных задач. Эти дни подходят для ведения деловых переговоров и подписания договоров. Хороший период для знакомства с новыми людьми, отдыха в кругу семьи.

 

Понедельник Луна встречает в Близнецах. Такое положение естественного спутника Земли сделает нас контактными - возрастет желание знакомиться и общаться, будет характерна быстрая смена настроения, гибкость мышления, и коммуникабельность, усилится скорость мысли и желание сделать много вещей одновременно. Удачно сложатся короткие поездки, разговоры по телефону, вырастет желание заняться интеллектуальной работой. Надо использовать это время для проведения «мозгового штурма». Полезны дыхательные упражнения.

 

Во вторник уже к вечеру Луна переходит в Зодиакальный знак Рак, где проведет ближайшие два дня. Здесь Луна в своей обители, это ее самое сильное положение. Она поможет нам повысить чувствительность и чувственность, усилить восприимчивость и углубить впечатлительность, даст большую духовную активность и непостижимую проницательность, интуицию и богатую фантазию. Это поможет создать нам в ближайшие дни теплую комфортную атмосферу дома, сгладить напряженность, наполниться необходимой энергией для восстановления внутренней гармонии.

 

В пятницу Луна переходит в Зодиакальный знак Лев. В этом знаке усиливаются творческие способности, стремление стать ярким и заметным. Это прекрасное время для проведения совместных проектов или же вдохновения окружающих, так как это дни сильной жизненной энергетики и буквально неисчерпаемого оптимизма! Однако надо помнить, что в эти дни проявляется склонность к завышенному самомнению, из-за чего очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

 

Завершает неделю Луна в Зодиакальном знаке Дева, куда переходит в воскресенье. При таком положении Луны хорошо заняться выполнением практической, конкретной работы, требующей точности, взвешенности, методичности и рационального подхода. Надо избегать мелочности и излишней критичности по отношению к окружающим.

 

ВНИМАНИЕ!!!! Луна без курса или  "Холостая Луна" на этой неделе:

  • 28.03.2023 04:39 - 28.03.2023 13:22
    • 30.03.2023 16:45 - 31.03.2023 01:31
  • 02.04.2023 09:03 - 02.04.2023 13:57

    В эти периоды лучше повременить с запуском новых проектов и любых других дел, рассчитанных на перспективу и развитие,  лучше повременить с какими-то идеями, целями, проектами и отложить их на более подходящее время.  Любые усилия и действия, как бы хорошо они не были спланированы, могут не принести конкретного результата.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу и подписывайтесь на мои каналы:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Telegram: https://t.me/dionisen

https://t.me/AstroDenisenkoChannel

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх