На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЮЦАЙ: разгадайте шифр Вашей Души

Разгадайте шифр вашей души

В чем мое предназначение? Зачем я живу? Какова моя главная цель? Этими вопросами рано или поздно озадачивается любой здравомыслящий человек. Ответить на эти вопросы призвана наука Сюцай. 

«Освоив эту науку о цифровой психологии, можно не только лучше понять свой характер, но и получить готовую инструкцию о том, как действовать, чтобы реализовать себя, и даже повернуть жизнь на 180 градусов, - рассказывает астропсихолог Николай Денисенко. – И если нумерология раскрывает черты характера в обобщенном виде, то Сюцай учит работать со своими плюсами и минусами, извлекая из всего этого максимум пользы».

Базируется наука на трех главных аспектах.

Число сознания

Оно рассказывает о самореализации души, о том, чего жаждет ваше Эго, а от чего страдает. Для определения числа души нужно сложить цифры дня вашего рождения.

Так, если вы родились, 7-го числа, то складывайте 0 и 7, а если 17-го, то 1 и 7. Если при сложении получилось 10, то ваше число – единица.

Всего чисел рождения девять, и у каждого своя характеристика.

Число сознания 1. Оно свойственно людям, которые появились на свет 1, 10, 19 (1+9=10, 1+0=1), 28 (2+8=10) числа.  В эти даты рождаются лидеры, руководители, «звезды», удачливые предприниматели. Это очень инициативные, харизматичные люди, за ними идут толпы. Также среди них часто встречаются отличные целители.

Возможные проблемы. Если «единичка» всю свою энергию направляет не на других, а только на личные эгоистичные цели, это помешает находить общий язык с людьми и приведет к конфликтам.

Совет. Вам нужно учиться пониманию, только так ваша жизнь изменится к лучшему.

 

Число сознания 2. Оно будет у тех, кто родился 2, 11, 20 и 29 числа. Сознание таких людей направлено на понимание окружающих, у них сильно развита эмпатия. Из них получаются хорошие психологи и эзотерики. Такие люди тяжело переносят одиночество, им сложно существовать без пары.

Возможные проблемы. «Двойкам» сложно принимать решения, они постоянно сомневаются, из-за чего могут возникать конфликты, особенно при общении с 7 или 9, которые привыкли действовать быстро. Если двойку подгонять, она может легко сделать ошибку.

Совет. Так как «двойки» могут быстр скатиться в депрессию (особенно те, кто родились 20 числа), им необходимо практиковать техники позитивного мышления, учиться брать на себя ответственность, становиться лидерами.

 

Число сознания 3. Оно присутствует у тех, кто родился 3,12, 21 и 30 числа. Это целеустремленные, умные люди, обладатели энциклопедических знаний. С ними бесполезно спорить. «Тройки» привыкли все анализировать, стремятся к управлению, хотя и не такие яркие лидеры, как «единички». Из них получаются отличные врачи.

Возможные проблемы. «Тройки» могут быть слишком категоричными, упертыми. Особенно подвержены этому те, кто появился на свет 30 числа: из-за надменности у них возможны проблемы с детьми.

Совет. Чтобы преуспеть в жизни, необходимо научиться пониманию, т.е. не просто говорить другим, что и как делать, а советоваться с ними.

 

Число сознания 4. Если вы родились 4, 13, 22 и 31 числа, то это число ваше. Вы креативный человек с развитой интуицией. «Четверки» воплощают в жизнь самые смелые идеи. Они готовы тратить силы и время на борьбу за справедливость. Их задача – отдавать.

Возможные проблемы. При негативном сценарии «четверка» рискует направить свою энергию на мошенничество. Другой неблагоприятный вариант – апатия.

Совет. Вам нужно постоянно ставить цели и достигать их, иначе вы будете разрушать и себя, и все вокруг.

 

Число сознания 5. У людей, рожденных 5, 14 и 23 числа, уникальный интеллект и логика. Они очень умные, привыкли просчитывать каждый свой шаг, им важны результаты. «Пятерки» успешны в бизнесе, очень коммуникабельны и могут договориться о чем угодно. Из них получаются прекрасные художники. Особый успех – до 36 лет.

Возможные проблемы. «Пятерки» не поддаются эмоциональным порывам. Иногда это к лучшему, но между любовью и материальным благополучием они выбирают последнее. А потому у таких людей может быть несколько семей или же множество детей от разных партнеров.

Совет. Вам нужно взращивать в себе любовь и нейтрализовывать обидчивость, в противном случае вы можете стать жесткими и беспринципными.

Число сознания 6. Если человек родился 6, 15 и 24 числа, это его число сознания. Эти люди пришли в мир, чтобы получать удовольствие и отдыхать. Их особый дар – мудрость, они дают отличные советы и пользуются уважением.

Возможные проблемы. Тяга к комфорту может привести «на темную сторону» - к вредным зависимостям и беспорядочным связям, криминалу.

Совет. Вам нужно работать над развитием сознания, заниматься творчеством. А еще больше спать, иначе могут быть проблемы со здоровьем.

 

Число сознания 7. Оно характерно для тех, кто родился 7, 16, 25 числа. Такие люди наделены мощной энергией, из них получаются отличные харизматичные лидеры. «Семерки» сохраняют хорошую физическую форму до глубокой старости, очень выносливы и многозадачны, обладают мощной интуицией.

Возможные проблемы. При злоупотреблении алкоголем возможны кризисы: много энергии от рождения – это не только дар, но и испытание.

Совет. Вам нужно заниматься спортом, что поможет дисциплинировать ум.

 

Число сознания 8. С ним живут люди, родившиеся 8, 17 и 26 числа. Это настоящие трудоголики. Реалисты. Реализация души у них происходит через работу. На первом месте у «восьмерок» всегда конечный результат, а не чувства. Именно такие люди стоят во главе любой системы, следят за тем, чтобы соблюдались законы. При желании они могут помочь подняться другим людям, а также жестоко их наказать, если они этого заслуживают.

Возможные проблемы. Если «восьмерка» полна сомнений, то будет всех контролировать и в итоге может остаться в одиночестве, стать отшельником или даже изгоем. Возможна и зацикленность на материальном: таким людям трудно расстаться со старым хламом, и они начинают копить его.

Совет. Вам необходимо «отпускать вожжи» контроля и начать служить людям. Но не забывайте себя ограничивать: работая 24 часа в сутки, вы можете выгореть, заработать инфаркт или инсульт.

 

Число сознания 9. Оно свойственно тем, кто появился на свет 9,18 и 27 числа. В эти дни рождаются активные, спортивные, стремительные люди. Они любят туризм, экстремальные виды спорта. Они готовы свернуть горы, но только если будут понимать, зачем им это. Обожают животных, иногда больше, чем людей.

Возможные проблемы. «Девятки» хватаются за кучу дел одновременно, но мало что доводят до конца. Они очень вспыльчивы, что иногда создает им проблемы: трудно объективно оценивать ситуацию, можно влипнуть в неприятные истории. Жажда адреналина может заставить их пойти по кривой дорожке, а при невозможности выплеснуть чувства «девятки» будут отыгрываться на близких.

Совет. Чтобы не попасть в негативный сценарий, вам нужно учиться уходить от эмоций, опираться на логику, развивать критическое мышление.

 

Матрица

Все числа вашего рождения составляют матрицу, которая раскрывает 9 типов человеческой энергии. Тут ничего складывать не нужно: просто посмотрите, каких чисел не хватает в вашей дате рождения. Например, у человека, рожденного 3 декабря 1978 года, числа энергии – это 3, 1, 2, 9, 7 и 8. А его целью будет развитие недостающих элементов - 4, 5 и 6.  

Какие качества кроются под этими цифрами? Изучите этот список:

1 – популярность

2 – личное благополучие

3 – солидность

4 – непредвзятость

5 – артистизм

6 – успешность

7 – дерзость

8 – упорство в труде

9 – эмоциональная глубина

Число миссии

«Ну а сумма всех цифр в дате рождения раскрывает дает число его миссии, - продолжает Николай Николаевич. - Считается, что оно начинает влиять на нас после 33 лет.

Поэтому очень часто мы женимся на одном человеке, а после тридцати просыпаемся с другим. Если миссия не равна числу сознания, то в 33 года человек полностью изменится».

 Существует три «богатых» миссии - 3, 6 и 8. Людям с одним из этих показателей проще добиться материального успеха, но при этом важно правильно реализовать свой потенциал.

Суть чисел миссии следующая:

1 – власть

2 – творчество и психология

3 – анализ

4 – передача тайных знаний

5 – борьба

6 – творчество

7 – йога

8 – упорный труд

9 – служение людям

«Разгадав свой код Души, узнав число миссии и сознания, вы сможете чуть лучше понять себя и свой характер и, возможно, открыть для себя сферу, в которой вам бы хотелось развиваться», - подытоживает специалист.

МОИ КОНТАКТЫ: с.т. +79053668827,

Viber, WhatsApp +79053668827

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

Telegram: https://t.me/dionisen

https://t.me/AstroDenisenkoChannel

https://t.me/AstroDenisenkoBot

Картина дня

наверх