На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года:

 

"Per aspera ad astra" (лат. Через тернии к звёздам)

 

Космосхема на понедельник 30.01.2023года

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

Солнце в знаке Водолея, привносит в нашу жизнь энергии обновления и устремляет нас в будущее, к равноценному сотрудничеству в партнерских отношениях, в коллективных проектах, и служение общему благу.  Сейчас важно преодолеть амбиции личности и сфокусировать внимание на возможностях для коллективного творчества и проявления в обществе, которые будут способствовать раскрытию профессионализма и творческого потенциала всех участников. Так как Солнце в знаке Водолея ослаблено, захочется больше проявлять себя, а не служить коллективу. Энергии Водолея преобладают в наступившей новой эпохе, поэтому они актуальны для нас вдвойне.

Секстиль Солнца с Юпитером показывает направление помощи Вселенной, чтобы сфокусировать энергию на целях и проработать стратегию и тактику коллективных действий, включить опыт всех участников коллективных проектов. Это позволит развернуться многогранности проявления коллективной цели в пространстве реализации задуманного.

Гармоничный аспект Солнца к Марсу придаст энергию силы для быстрых и решительных действий, и поможет нам в реализации себя и своих проектов.

Меркурий в Козероге дает сдержанность и строгость в общении, возможна излишняя холодность и отстраненность. Такое положение Меркурия позволяет нам более четко, логично и последовательно мыслить, говорить по делу, усиливает концентрированность и системность мышления, настраивает на получение практических результатов.

Трин Меркурия к Урану активизирует творческое мышление, могут появиться нестандартные идеи и возможности воплощения интересных проектов. Хорошо получать новые знания, устанавливать новые полезные связи, встречаться с неординарными людьми. Это время новых открытий, изобретений, исследований, экспериментов. Будет проявлено большое стремление к свободе, независимости, к новым увлечениям. Проявится способность убеждать других нестандартными мыслями и идеями, возможность доводить идеи до практического воплощения. Может прийти неожиданная помощь от друзей.

Венера в знаке Рыб. Это период для миротворчества, дипломатии и воодушевления других людей. Появится желание почувствовать самих себя, соприкоснуться чувствами со своим бессознательным, с тонким миром. В этом поможет музыка, театр, поэзия, медитативные практики. При проявлении глубоких чувств не позволяйте им целиком захватить вас, сохраняйте ясность мышления.

Венера в напряженном аспекте с Марсом, будет вносить напряженность в партнерские отношения, особенно между мужчинами и женщинами, а также в деловые отношения в коллективах, в это время постарайтесь не конфликтовать с начальством, коллегами и любимыми, а согласовывать спорные вопросы.

Марс по-прежнему движется по знаку Близнецов. Влияние знака Близнецов несколько снижает агрессивность и «воинственность» Марса, переводит все потенциальные конфликты в информационное русло. Легко будет получать и передавать информацию, знакомиться и общаться, запоминать факты и логически рассуждать. В коллективе это прекрасное время для переговоров, деловых встреч, планирования и работы с документами.

30 января по 5 февраля Марс в гармоничном аспекте с Юпитером предоставит возможность для выхода коллективов в общество. Можно смело планировать на это время презентации, круглые столы, фестивали. Секстиль создаёт условия для   изучения философской литературы или далекого путешествия, о котором, возможно, давно мечтали.

Юпитер в знаке Овна, повышает активность в обществе, освобождая сознание людей от замкнутости и изолированности. Это время для новых идей и ярких, смелых, инициативных и творческих людей с активной жизненной позицией, способных вдохновить своей идеей массы. Но важно идти путем единения, объединяя людей в сотворчестве согласно Духу новой эпохи.

Секстиль Юпитера и Солнца. Удачное время для начала обучения, путешествий, творческой деятельности. В это время можно приятно и с пользой провести время с детьми.

Сатурн по-прежнему в Водолее. Он вызывает перемены, которые вроде бы сориентированы на позитив в перспективе, но в момент их принятия чаще несут ограничения или шоковый эффект.

Сатурн объединяет людей общей целью, а Водолей может всё разрушить. Поэтому важно проявлять постоянство, ответственность и дисциплину в каждом действии.  Важно верить, что Сатурн проявит свои лучшие качества и даст возможность достичь эволюционных целей при условии единения людей, а также получить результаты своего многолетнего труда или долгих исследований.

Сатурн в квадрате с Луной ограничит излишнюю эмоциональность, но в то же время нам будет сложно выразить свои чувства. В это время возникнет желание себя покритиковать, особенно за невнимание к родным, поэтому, чтобы не корить себя зря, лучше просто позвонить близким людям или навестить их.

Ретроградный Уран в знаке Тельца устремляет к внутренним преобразованиям и доработкам проектов и программ, связанных с экономикой, финансами, материальной сферой жизни, стимулирует рождение новых коллективных форм совладения, как для людей, так и народов, стран, государств. А также направляет поток новизны и преобразований в наш внутренний мир, давая возможность увидеть новые грани наших индивидуальностей.

Напряженный аспект Урана к Венере продолжает радикальное «переформатирование» жизни человечества в материальной сфере, многое будет меняться и очень быстро. Может в положительную сторону, а может не совсем.

Напряженный аспект Урана к Меркурию вызовет изменения в плане общения, контактов будет много, нужно будет принимать быстро решения.

Напряженный аспект Урана к Солнцу вызовет положительные изменения в плане личностного роста каждого человека. Нужно будет готовым к ним, чтобы воспользоваться подходящим моментом.

Нептун в знаке Рыб находится в своей обители, продолжает способствовать росту духовности, возрождению высших идеалов и ценностей, возникновению и распространению новой глобальной идеология, которая будет определять формирование и развитие человеческого сознания в будущем.

Гармоничный аспект Нептуна и Плутона по-прежнему стимулирует духовное развитие человечества, поддерживая в нем все позитивные и творческие начинания эволюционной направленности.

Гармоничный аспект Нептуна и Луны усилит чувствительность, эмоции будут яркими, сильными, положительными, очень глубокими. Луна усилит эту чувствительность.

Плутон в знаке Козерога подвергает достижения современной цивилизации испытанию на их соответствие предназначению человечества гармонизировать жизнь на планете, соединять духовное с материальным. При этом Плутон разрушает все устаревшее и не соответствующее духу новой эпохи.

Гармоничный аспект Плутона и Луны тоже усилит эти тенденции. Если аспект гармоничный, значит изменения будут положительными.

 

Луна и рекомендации:

 

Начало недели Луна встречает в знаке Тельца, но уже к полудню понедельника Луна переходит в знак Близнецов. С утра есть возможность довести начатые дела до практического результата, но нужно очень бережно отнестись к своим финансам и здоровью.

С полудня понедельника и весь вторник 31 января и среду 1 февраля Луна будет находиться в знаке Близнецов. Мы будем общительны и доброжелательны, любознательны и легки во взаимоотношениях.   Быстрота реакций, скорость мышления в это время достаточно высоки, проявляется стремление больше двигаться и, браться за несколько дел сразу. Хорошо пойдут дела, требующие мгновенного принятия решений, либо связанные со сбором информации. Отметим, что именно в эти дни люди склонны часто менять свои решения.

Начиная с вечера понедельника Луна все ближе подходит к Марсу и к 7.30 утра 31 января образует точное соединение с Марсом. Гармоничные аспекты к Солнцу и Юпитеру усилят наше стремление активно входить во все дела и многое может удаваться во вторник, день Марса. Только Венера, из знака Рыб усиливая нашу чувствительность, поможет вовремя остановиться, если мы нарушим чье-то личное пространство, или слишком сильно будем давить на окружающих нас людей. Прислушивайтесь к своей интуиции, это поможет успешно повести дела. К вечеру вторника возможно появится свежая информация и Меркурий из знака Козерог и Уран из знака Тельца помогут ее осознать и принять верное решение на будущее.

Утром 01 февраля Луна под влиянием Нептуна из знака Рыб - мы можем ощутить сильное напряжение из внутреннего мира. Необходимо четко представлять себе то, чего мы хотим достичь, и ради чего затеваем дело. К полудню напряжение несколько спадет. Сатурн из знака Водолея поддержит нас и поможет сохранить спокойствие в общении с другими людьми, взглянуть на события под новым углом зрения.

Ближе к полуночи Луна переходит в знак Рака и будет там находиться четверг 2 февраля и пятницу 3 февраля и субботу 4 февраля до полудня. Появится склонность заниматься домашними делами и заботами, общаться с семьей. Возрастет чувствительность, эмоциональность, ранимость, особенно в четверг. Постарайтесь избегать бурных проявлений эмоций.

Вечер пятницы и начало субботы – это хорошее время для развития духовных сил, проведения аутотренингов, медитативных практик, развития чувствительности. Стихия Воды знака Рак замечательно наполнит вас необходимой энергией и поможет восстановить внутреннюю гармонию.

В субботу 4 февраля ближе к полудню Луна перейдет в знак Льва. Мы будем открыты в выражении чувств, захочется быть в центре внимания, проявить свою любовь, щедрость, лидерские качества, использовать весь свой творческий потенциал. Помните только о чувствах окружающих, иногда слишком сильное наше давление может вызвать обратный эффект. Луна приближается к полнолунию и образует оппозицию с Плутоном.

В воскресенье 5 февраля в 21.30 (по мск.) наступает Полнолуние. Луна в знаке Льва образует с Солнцем в Водолее и Ураном в знаке Тельца четкую связь. Это первое полнолуние в новом годовом цикле задает программу обновления во многих сферах жизни. Уходит старое, взамен приходит новое, неизведанное. Эмоциональный фон будет повышен, поэтому старайтесь уравновешивать свое эмоциональное состояние. В это время необходимо внимательнее отнестись к своему здоровью людям, склонным к повышенному давлению. Дни полнолуния удачны для рекламы, презентаций, показательных выступлений, всего, к чему желательно привлечь внимание публики.

 ВНИМАНИЕ!!!! Луна без курса или  "Холостая Луна" на этой неделе:

  • 30.01.2023 08:52 - 30.01.2023 11:35
  • 01.02.2023 14:58 - 01.02.2023 23:11
    • 04.02.2023 09:19 - 04.02.2023 11:48

    В эти периоды лучше повременить с запуском новых проектов и любых других дел, рассчитанных на перспективу и развитие, лучше повременить с какими-то идеями, целями, проектами и отложить их на более подходящее время.  Любые усилия и действия, как бы хорошо они не были спланированы, могут не принести конкретного результата.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Telegram: https://t.me/dionisen

https://t.me/AstroDenisenkoChannel

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх