На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫЙ КОД СУДЬБЫ

Если вы осознали свое предназначение, гораздо проще идти по жизни и набивать меньше шишек. Сегодня мы познакомим вас с практической методикой, с помощью которой вы рассчитаете свой персональный кармический код и узнаете, какие жизненные задачи выполнять, чтобы быть в полной гармонии с собой и не знать бед.

 Тайна кода

«Этот метод строится на цифровом анализе даты рождения, - рассказывает астропсихолог Николай Денисенко. – Чтобы узнать тайны, скрытые в ней, запишите год, месяц и день, в которые вы родились. Например: 1956 год, 06 месяц и 25 число (19560625).

Последняя цифра 5 - код вашей кармической задачи, остальные показывают коды, по которым у вас уже наработаны качества в прошлых воплощениях (эти сферы можно не трогать). А для гармонического развития личности в этой жизни следует уделять повышенное внимание слабо наработанным или вообще не наработанным качествам - их числовые коды мы вычислим по недостающим цифрам от 0 до 9, записав их в порядке убывания: 8, 7, 4, 3, 1. 

Эти непроработанные моменты проявляются в жизни как проблемы, но на самом деле это важные уроки, и важно научиться их решать, чтобы подкорректировать свою программу жизни. Пока вы не выработаете правильные паттерны действий, неприятные ситуации будут повторяться снова и снова. Благодаря таким урокам можно, например, более осознанно выбрать профессию, соответствующую вашим задачам, или развивать таланты, которые вам «на роду написаны», а не те, которые в моде.

Например, человеку даны способности учить людей, но он решает заработать побольше денег, занявшись бизнесом. Его будут преследовать неудачи, партнеры подведут. Если человек не уяснит этих уроков, начнутся болезни, разовьется неудовлетворенность жизнью. А вот на работе, соответствующей предназначению, человек будет в ладу со своей душой, и та непременно найдет путь к успеху и достатку.

Читаем подсказки

Итак, вы определили недостающие в дате рождения цифры. О чем же расскажет каждая из них?

9: проработка задач связана с раскрытием первой чакры. Человек должен научиться преодолевать трудности жизни с радостью, без обвинения других, без паники. Таким людям нужно быть активными, развивать силу и волю, постигать механизмы самоограничения – в семье, на работе, в социуме. Сначала придется научиться заботиться о других, наработать дисциплину, взять под контроль свои животные инстинкты и не быть их рабом.

Чем заниматься: отдавайте предпочтение полезной занятости, где много движения, где нужна выносливость: спорт, боевые искусства, танцы, хирургия, массаж... А вот чисто гуманитарные профессии принесут в жизнь трудности.

8: проработка по второй чакре. Умение строить отношения с близкими – вот ваша задача. Вырабатывайте в себе мудрость, чуткость, эмпатию.  Приветствуется создание многодетной семьи. Вам важно научиться контролировать свои страсти и желания, подчинить их разуму, упорядочить свою сексуальную жизнь.

Чем заниматься: профессии, которые будут способствовать проявлению жертвенности, терпения, милосердия: учитель, воспитатель, медперсонал в больницах, домах престарелых, домах ребенка, акушер-гинеколог, педиатр. Также можно поискать себя в работе, связанной с природой, экологией. Не стремитесь к руководству большими коллективами, лучше развивайте теплые отношения в маленьких.

7: проработка этой задачи идет по третьей чакре. Самое главное для вас – научиться контролировать эмоции, это обеспечит ощущение почвы под ногами. Иначе судьба будет бить вас неблагоприятными ситуациями. Поймите, что ваше материальное благополучие зависит от стабильного эмоционального состояния, чаще подключайте разум.

Чем заниматься: вам нужна созидательная деятельность – такая, в которой ощутим результат: повар, строитель, садовод, ремесленник. Вы можете быть руководителями больших коллективов, но к этому должны прийти через труд и заслуги, а не «по головам».

6: проработка задачи связана с открытием четвертой сердечной чакры. Здесь уже не мешают эмоции, идет осознанное накопление милосердия. Вам необходимо познать законы любви, стадии ее развития и постоянно расширять ощущение безусловной любви в разных сферах жизни.

Чем заниматься: медициной, психологией, педагогикой, работой с подростками. Хотя вы цените красоту, вам нельзя этим заниматься искусством профессионально, так как эмоции могут сбить вас с пути. Профессии, связанные с техникой и точными науками, тоже нежелательны.

5: проработка этой задачи связана с развитием пятой горловой чакры. Ваша цель - постичь знания о гармонии мира и передать их людям. При этом вам важно придерживаться золотой середины во всех аспектах бытия, а также определить свой талант и развить его до совершенства, не жертвуя им ради ложной идеи.

Чем заниматься: идеальные профессии для вас связаны с искусством, дипломатией, иностранными языками, путешествиями, преподаванием в вузе.

4: проработка по шестой чакре, она отвечает за ясновидение. Вам придется через множество ситуаций научиться разбираться в причинах явлений, избавиться иллюзий. Тогда судьба не будет бросать вас из огня да в полымя.

Чем заниматься:  ваша работа может быть любой, главное – не связанной с рутиной. Хороший вариант – труд в общественных организациях, волонтерство, создание коллективов.

3: отработка связана с самой высшей коронной чакрой. Вам предстоит учиться исполнять вселенские законы, которые можно понять лишь на высоком уровне – душой, но не умом. Это очень сложная задача, но зато для вас снимаются ограничения в получении любых знаний, в том числе из первоисточников.

Чем заниматься: учитывая вашу связь с информационным полем Вселенной, можно остановить выбор на математике, астрологии, физике, юриспруденции, законотворчестве. При этом главное – самому быть законопослушным.

0, 1, 2: эти цифры относятся к Божественным энергиям и олицетворяют собой помощь, которую люди получают для реализации задач. Такие цифры в коде даты рождения означают дополнительную помощь – по тому или другому так называемому лучу.

2: активируется помощь луча активного познания. Если человек стремится к знаниям, луч через озарение помогает делать открытия, учит серьезно относиться к любым мелочам, читать в них энергетические законы.

1: помощь идет по лучу любви и мудрости. Он активен лишь в том случае, когда человек верит, что источник силы – в нем самом, когда раскрывает сердце навстречу людям, общается с ними без обмана, переживает внутреннюю трансформацию . Иначе же этот луч сгущает туман самообмана.

0: помощь идет по лучу воли и могущества, который требует от людей постоянного обновления. Если это происходит, он поможет, а если нет – начнет мощную чистку от физических и душевных шлаков.

Луч учит человека со смирением принимать удары судьбы, уметь читать знаки и предотвращать удары. Человек должен признать Бога, его силу, в противном случае грядут жесткие испытания: потеря работы, близких, здоровья.

Если вы видите в коде своего рождения 0, 1 или 2 и, таким образом, имеете доступ к Божественным энергиям, с вас будет выше и спрос за нарушения. Например, код 06 в дате рождения означает, что главная кармическая задача идет по цифре 6, а по лучу воли и могущества можно рассчитывать на помощь или уроки для решения этой задачи.

Если кармическая задача состоит только из этих цифр (01, 02, 10, 11, 12, 20, 21, 22), то знайте – вы избранный, пришли или с определенной миссией на благо человечества, или с большими долгами в вопросах духовности. Возможно, в прежних жизнях вы не справились с возложенной на вас высокой миссией, дух покорился плоти, появились кармические долги, и сейчас их необходимо исправить.

Обычно такие люди никак не выделяются из толпы до 33 лет (разве что им больше везет по жизни). А вот затем включается программа отработки долгов или миссии. И тут все будет зависеть от того, выполняете ли вы свои кармические задачи или увлеклись материальными благами. История знает много примеров, когда политики, дипломаты, селебрити, относящиеся к этой категории, став на путь использования своего могущества для личных целей, схлопотали серьезные удары судьбы согласно своему цифровому коду.

Таким людям жизненно важно в своих поступках соответствовать тому религиозному течению, в рамках которого они родились: менять религию для них – непоправимый грех, так как это их энергетическая подпитка.

«Еесли вы не будете выполнять свою главную кармическую задачу, жизненные уроки возникнут в теме самого большого числа, - предупреждает Николай Денисенко. – В нашем примере они пойдут по цифре 8 – это сложности в семье, в отношениях с близкими, а также заболевания репродуктивных органов, питаемых энергией второй чакры.

Словом, можно оставить все как есть и идти дорогой страданий, а можно начать использовать подсказки для коррекции своего пути и обрести гармонию и радость – выбирать, безусловно, вам!»

 

Картина дня

наверх