На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 3 по 9 мая 2021 года  

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 3 по 9 мая 2021 года:

Праздничная пасхальная неделя будет наполнена гармоничными женскими энергиями, которые позволят нам проявить чувствительность к окружающему миру и мягкость в отношениях. Однако для достижения жизненных целей важно проявить и мужские качества, такие как энергичность, силу воли и целеустремлённость.

Тем более, что энергии стихии Огня на этой неделе будут несколько ослаблены в проявлении, как и энергии кардинального креста. Обновление потока жизни принесет стихия Воздуха, энергии которой будут стимулировать к активности и развитию отношений. Усилению процессов обновления способствуют энергии стихии Земли, если мы проявим упорство и настойчивость. Энергии стихии Земли подготовят необходимые условия для воплощения новой программы, идей и планов. Благодаря этому мы будем практичными и основательными во всех делах.

Активно проявлены энергии фиксированного креста, и это добавит настойчивости, ответственности, упорства, стремления к стабильности, даст возможность продвинуть начатые дела, сделать их более качественно, усовершенствовать любые процессы. Важно проявить гибкость для разрешения возникающих проблем (недостаточность проявления энергий мутабельного креста).

 

Космосхема на понедельник, 3 мая 2021 года,

как основные тенденции на неделю:

Солнце сейчас находится в знаке Тельцав гостях у Венеры. Телец – очень материальный знак. Тельцы умеют ценить красивые вещи, достаток, удобства, удовольствия. Представители этого знака ко всем связям подходят прежде всего с практической точки зрения, а также не терпят вмешательства в свои дела и не любят соперничества. Поэтому в данный момент на первый план станут материальные вопросы и их нужно будет решать. Захочется навести порядок в делах, привести своё пространство в порядок. С другой стороны, Венера рождает потребность в гармонии в душе, теплоты в отношениях и любви.

Солнце в соединении с Ураном принесет энергии обновления. Но сила привычки будет сильнее. И чтобы сохранить имеющийся уровень материальных достижений, легче будет оставит всё по-старому.

Солнце в напряженном аспекте к Сатурну вызовет напряжение, рождая желание изменить привычные устои, систему. Вместе с тем, будет хотеться покоя и стабильности. Важно уравновесить эти полярности, настроиться себя на то, что изменения все же нужны.

Меркурий в знаке Тельца, в гостях у Венеры. Такое положение принесет состояние пассивности, желание удержать стабильность в отношениях, надежных в материальном плане. Вместе с тем Венера привнесет настроение к теплому и доверительному общению.

Меркурий в гармоничном аспекте к Плутону (в знаке Козерога) может давать силы преодолеть ограничения и умение довольствоваться малым, большую целеустремленность и дисциплинированность для достижения результата, но и возможно сильный консерватизм. Важно не стремиться к достижению результата любой ценой.

Напряженный аспект Меркурия к Юпитеру (в знаке Водолея) даст противоречивое состояние. Либо стремление к достатку, желание сохранить имеющиеся блага. Но с другой стороны возникнет и необходимость перемен, каких-либо реформ, в том числе в жизни общества. Изменения в плане карьеры или социального положения.

Венера в знаке Тельца, в своей обители. Даёт очень сильные и прочные привязанности, большую силу привычки, но и некоторую холодность в проявлении чувств. Данное положение Венеры не способствует страстям, а даёт стабильность в отношениях. Нужно завершать начатые дела, и Венера поможет в этом. Нужно всё делать поэтапно. Начитать с маленьких шагов, небольших дел, так будет легче добиться результата.

Напряженный аспект Венеры к Марсу (в знаке Рыб) может мешать проявлению воли для достижения результата, отсутствию активности. Можно будет сделать что-то, только если есть вера в то, что ты все правильно делаешь. Все процессы будут больше происходить внутри человека.

Марс в знаке Рака, в гостях у Луны ослаблен. Он даёт умение приспосабливаться, чувствовать опасность и вовремя уходить от неё. Волевые импульсы будут ослаблены. Будет не хватать решительности и смелости. Этому будет способствовать и нежелание отказаться от прошлого и привязанностей. Решительных действий не будет, поскольку Марс здесь ослаблен. Может только в семье и с близкими родственниками придется всё-таки проявить активность.

Гармоничный аспект Марса к Сатурну (в знаке Водолея) указывает на возможную проработку вопросов по согласованию ценностей в коллективах, с этого всё должно начинаться. Ну и, конечно, начинать действовать. Ведь у некоторых может возникнуть ощущение, что его ограничивают, не дают делать, то что хочется. Но нужно помнить об этих общих целях, о том, что дело это общее.

Гармоничный аспект Марса к Солнцу и Урану (в знаке Тельца) даётся для того, чтобы была передышка в жизни и время для отдыха, чтобы были паузы на подготовку и накопление сил для нового рывка. Легко будет адаптироваться в окружающей среде, без конфликтов. Но с другой стороны это отказ от преобразований и встрясок и нежелание делать решительные шаги.

Юпитер в знаке Водолея создает мощный стимул для внедрения новых технологий и методик, научных исследований.

Сатурн в знаке Водолея возможно принесет освобождение от старых правил, раскрывая новые идеи в профессиональной и научной среде, испытывая нас на терпение и уважение к миру, заставляя трудиться.

Уран в знаке Тельца несёт обновление ценностей и материального мира людей для реализации идей, вносит новизну в существующие отношения и формирует новые на основе коллективной стратегии и включенности в общий поток развития.

Нептун в знаке Рыб устремляет человечество к высшим идеалам и ценностям любви и мудрости, вдохновляет его верой и помогает раскрыть чувствительность к окружающему миру. Пасхальная праздничная неделя будет способствовать гармоничному течению событию нашей жизни.

Гармоничный аспект Нептуна к Плутону продолжает ускорять духовное развитие человечества. Мы можем повстречаться с повторяющимися ситуациями, которые заставляют задуматься о ценностях личности, коллектива и общества. В это время, проявятся новые возможности сотрудничества во всех сферах нашей жизни.

Плутон в знаке Козерога в ретроградном движении проверяет значимость достижений современной цивилизации испытанию на их соответствие предназначению человечества, создавая возможности для развития.

 

Луна и рекомендации:

 

Понедельник 3 мая начало праздничной недели, Луна встречает в 1-м градусе Водолея. В эти праздничные дни можно и нужно свободно и открыто проявлять свои чувства, если захочется чего-то нового и смелого, неожиданного. Важно позволить себе побольше общаться с друзьями, родными, единомышленниками. В понедельник Луна по-прежнему остается в напряженном взаимодействии с Плутоном. Может проявиться эмоциональная агрессивность и воинственность. Постарайтесь не давить на других, а все возникающие вопросы решать через согласование или хотя бы обсуждение возникающих проблем. Гармоничное влияние Меркурия повысит нашу интеллектуальную активность, а их общее взаимодействие с Нептуном подскажет оптимальный выход из любого трудного положения через усиление нашей интуиции.

К 12.00 Луна приблизится к Сатурну и начнет взаимодействовать с Солнцем и Ураномсоздавая напряжение. Вероятны временные трудности. Постарайтесь уделить больше внимания конструктивным подходам в вашей деятельности и подумать о том, какие цели вы себе ставите. Напряженный аспект Луны с Ураном и Солнцем может вызвать эмоциональную неустойчивость и различные непредвиденные ситуации.

 

Вторник 4 мая Луна продолжит свое движение по знаку Водолея и сохранит непростое взаимодействие с Сатурном и Солнцем, к которому добавится еще напряжение от Венеры. Поддерживать гармонию в отношениях будет не легко. К вечеру у Луны появится еще один источник напряжения – Меркурий. Мы заметим это напряжение в сложности договариваться, и в обманчивости того, что нам казалось так просто и ясно. Может проявиться двусмысленность слов и положений. Но нет худа без добра. Луна в своем движении все ближе приближается к Юпитеру и в соединении с ним поможет нам увидеть новые перспективы и расширение наших возможностей.

 

Среда 5 мая Луна перейдет в знак Рыб. Мы станем более мечтательными и романтичными. Усилится интуиция и тяга ко всему таинственному, волшебному, мистическому. Будет лучше видна скрытая взаимосвязь вещей и событий, мы сможем более глубоко воспринимать произведения искусства, музыку и поэзию.  Посетите выставку в музее, сходите в театр или на концерт. Возможно, вам будет приятнее просто посидеть в тихом, спокойном уголке с хорошей книгой в руках. А вот чего следует избегать, так это массовых зрелищ, развлекательных или скандальных телепрограмм, всего, что несет для души разочарование и пустоту. С утра Луна по-прежнему в соединении с Юпитером и в напряжении с Венерой и Меркурием – стараемся контролировать свои поступки и слова. Гармоничный аспект с Марсом добавит нам активности и энергичности. После полудня Луна образует гармоничную конфигурацию с Ураном и Марсом – это поможет инстинктивно почувствовать новые возможности, которые появятся вокруг вас. Могут появиться неожиданно новые прогрессивные идеи. Не упустите свой шанс, главное, чтобы они были конструктивны и несли созидание. К вечеру, возможно, вы почувствуете прилив сил, это может сказаться гармоничный аспект с Солнцем. Используйте эту энергию в мирных целях.

 

Четверг 6 мая Луна, оставаясь в гармоничном взаимодействии с Солнцем и Ураном, постепенно приближается к Нептуну. После обеда Луна в соединении с Нептуном. Усилится интуиция, но при этом усилится и склонность витать в облаках. Не торопитесь принимать решения. К вечеру Луна займет очень позитивное положение во взаимодействии с ПлутономВенерой, Нептуном. И будучи поддержана Солнцем, может дать нам душевный подъем, мир заиграет яркими красками. Остаток дня можно посвятить углублению партнерских отношений.

 

Пятница 7 мая утром Луна в гармонии с Солнцем, Плутоном и Венерой. Продолжается благотворное действие гармоничных аспектов Луны с Солнцем и Венерой. Кроме этого, благотворное влияние Плутона может дать большой прилив творческих сил и возможности построить грандиозные планы на будущее, или хотя бы на предстоящие выходные. После обеда Луна, находясь в гармоничном положении от влияния планет, плавно переходит в знак Овна.

 

В субботу и воскресенье Луна будет проходить через знак Овна. В это время увеличивается психическая и физическая активность, мы полны энергии и даже можем быть слегка агрессивными и упрямыми. Хочется заниматься чем-то необычным, а не рутинным трудом. Хорошо начинать дела, требующие инициативы, решительности и смелости. Однако при этом следует быть терпеливыми с окружающими, не позволять себе резкости и не слишком сильно давить на них.

 

В субботу 8 мая Луна будет находиться под гармоничным влиянием Сатурна и Меркурия. Это добавит нам эмоциональной устойчивости и здравого смысла. К 15.00 Луна войдет в соединение с Хироном. Улучшится связь сознания и подсознания. Обращайте внимание на знаковые события в вашей жизни. В этот день хорошо общаться, поддерживать знакомства и заводить новые. Напряжение, создаваемое в нашей жизни от влияния Марса можно рассматривать как большую энергию, которая дается для выполнения различных дел, но не в одиночку, а в команде. Тогда эту энергию можно израсходовать в мирных, созидательных целях, а не на выяснение отношений в семье – кто прав или виноват. Совместные дела сближают лучше, чем выяснение отношений.

 

В воскресенье 9 мая Луна продолжает свое движение по знаку Овна и находится под напряженным влиянием от Плутона. С утра нас могут озадачить разные события, которые развернутся вокруг нас. Напряженный аспект к Плутону несет большую энергиюВокруг может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному общению и решению жизненно важных вопросов.  После полудня обстановка может смягчиться - Луна приобретет гармоничную поддержку от Юпитера. Могут появиться благоприятные возможности, особенно связанные с общественными делами. Такое влияние взаимного расположения Луны и Юпитера также способствует успеху и росту благосостояния. Пожелаем себе в эти длинные выходные благоразумия, при общении с родными и близкими вспоминать лучшие моменты из жизни наших предков в ушедшем XX веке, что поможет очистить "авгиевы конюшни" наших воспоминаний и создаст благоприятные возможности для построения более светлого будущего для наших детей и внуков.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх