На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 5 по 11 июня 2023 года

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

Школа Астропсихологии Николая Денисенко  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на неделю с 5 по 11 июня  2023 года:

 

Космосхема на понедельник 05.06.20 23 года

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

На этой неделе будет преобладать женская энергия, стимулируя нас к проявлению мягкости, приятия, терпения. А ярко проявленная стихия воды усилит эти тенденции, помогая нам в единении, выстраивании глубины отношений, проявлении чувствительности к нуждам окружающих, развитии интуиции.

На этой неделе в гармонии находятся как мужские и женские энергии, так и стихии. В балансе и активность, энергия, устремленность, так и стремление к единению, приятие, терпение. И только недостаток энергий кардинального креста создаст трудности с новыми начинаниями и привнесением изменений в жизнь.

Солнце в Близнецах продолжает стимулировать нас к новым отношениям, выстраиванию связей, коротким поездкам и путешествиям. Мы с охотой устремляемся к развитию, с интересом дается обучение и познание нового.

Большую часть недели Солнце будет в гармоничном аспекте с Марсом. Усилится активность, энергичность и решительность, что даст возможность проявить лидерские и волевые качества.  Мы можем стать более инициативными в коллективной деятельности и   благодаря этому проводить в жизнь смелые и яркие проекты.

Меркурий в Тельце устремляет нас к спокойствию, рассудительности и практичности в отношениях. Но при этом возможно проявление упрямства и отсутствие гибкости. Усвоение информации и знаний несколько замедлится, зато поможет умение концентрироваться, запоминать и планировать.

Почти всю неделю Меркурий проведет в соединении с Ураном. Возможны необычные знакомства, получение новых знаний и информации, озарения и открытия.

А начиная со среды Меркурий будет образовывать гармоничный аспект с Плутоном, который станет точным к концу недели. Плутон, Меркурий и Нептун будут образовывать гармоничную конфигурацию.  Может измениться стиль общения, область интересов. Хорошо продолжить образование на качественно новом уровне. Гармоничные аспекты будут способствовать получению необычных и глубоких знаний и информации, ясности ума, проницательности, открытиям и интеллектуальным свершениям. Может раскрыться литературный талант, придет вдохновение, усилится творческое мышление.

Венера в понедельник, 5 июня, переходит в знак Льва. Этот знак усилит проявление лидерских качеств, стремление управлять, быть на виду. В партнерских отношениях добавиться нота яркости и страстности. Как в деятельности, так и в отношениях важна будет поддержка, поощрение, похвала.

Всю неделю Венера будет находится в напряженной конфигурации с Плутоном и Юпитером. Оппозиция с Плутоном будет точной в начале недели, а квадратура с Юпитером – в конце. В личных и общественных отношениях, в деятельности вероятны испытания. Могут возникнуть разногласия и различные напряжения с партнерами из-за стремления диктовать свою волю. Старые связи могут преображаться или разрушаться, освобождая место для новых. Однако, стоит задуматься, не будут ли повторяться и там старые проблемы? Избегайте желания изменить своего партнера, а не себя. Гармоничный аспект с Нептуном поможет вспомнить про высшие ценности и настроиться гармоничный лад.

Марс в знаке Льва усиливает творческий потенциал и лидерские качества. В действиях будет проявляться воля и напор, настойчивость и смелость. Усилиться стремление к самовыражению, способность зажигать и творить, брать на себя ответственность. Продуктивное время для тех, кто мужественно прокладывает новые пути и ведет за собой других.

Почти всю неделю Марс в напряжении с Юпитером. Возможны напряженные ситуации в социальной сфере, сфере идеологии, религии, духовно-нравственных идеалов общества.  Коллективным отношениям могут вредить чрезмерное чувство собственной значимости. А недостаток умеренности может привести к ошибочным действиям. Избегайте навязывания своих интересов, а также растрачивания энергии по пустякам.

Юпитер по-прежнему идет по знаку Тельца, Сатурн – по знаку Рыб. Уран в Тельце и Нептун в Рыбах также сохраняют свои позиции, а секстиль Нептуна с Плутоном мягко стимулирует наше духовное развитие.

С 5 июня Уран выстраивает гармоничный аспект с Нептуном – это прекрасная возможность для развития новаторского мышления, раскрытия творческого потенциала и реализации новых и нестандартных, креативных идей, стимулирующих духовное развитие общества.

 

Луна и рекомендации:

 

В понедельник утром Луна в Стрельце. Есть еще возможность совершить прорыв, выйти за пределы прошлого. К полудню Луна перейдет в знак Козерога.  Мы станем более спокойны, ответственны, сдержаны и дисциплинированы. Это время благоприятно для обсуждения проектов и планов, четкого видения целей. Мы будем нацелены на достижение результата, особенно в команде, при этом есть возможность развивать свои организаторские способности.

 

В среду днем Луна перейдет в знак Водолея. Эти дни благоприятны для коллективной работы, встреч с друзьями и единомышленниками. Хорошо получать новые знания и осваивать современные технологии. Мы будем настроены на новизну и обновление жизни, захочется чего-то нового, неожиданного, смелого.

В среду Луна в соединении с Плутоном. Возрастет чувствительность, но вместе с этим и желание проявить свою волю. Следует избегать агрессивности и давления на окружающих.

 

В пятницу Луна переходит в знак Рыб. Мы станем более мечтательными, романтичными и чувствительными. Усилится интуиция. Хорошо заниматься творчеством, приобщаться к высокому миру искусства.

В пятницу вечером Луна входит в соединение с Сатурном. В это время возможно повышенное эмоциональное напряжение. Не стоит поддаваться унынию! Вдохновитесь своими мечтами и целями!

 

В воскресенье Луна в соединении с Нептуном. Усилится интуиция, мы будем легче понимать все происходящее в целостности. Но при этом не стоит увлекаться излишней мечтательностью и витанием в облаках.

 

 

Луна «без курса» или «холостая Луна»:

  • 05.06.2023 06:24 - 05.06.2023 10:31
    • 07.06.2023 07:39 - 07.06.2023 11:41
    • 09.06.2023 07:24 - 09.06.2023 13:14
    • 11.06.2023 16:20 - 11.06.2023 16:20

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

звоните, пишите в личную страницу

Viber, WhatsApp:  +79053668827,

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Skype: cancer6122

Instagram: https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencan..., https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

Картина дня

наверх