На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз

 на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года:

 

Вот и заканчивается первый весенний месяц. Пришло время воспрянуть ото сна! Пусть весна стучится в Ваше окно теплыми лучами солнца, звонким пением птиц и ароматом цветов. Пусть в Вашей жизни всё распускается и расцветает, пусть каждое мгновение полнится весенним ароматом лёгкости и душевной свободы.

На этой неделе  будут преобладать мужские энергии, активизируя в нас инициативность и целеустремленность.

Огненная стихия проявится в зажигательности, способности рождать идеи и вдохновлять других, а воздушная стихия добавит легкость, непринужденность в наши отношения. При этом мы будем способны к принятию кардинальных решений  и изменению жизни (преобладание кардинального креста).

 

Космосхема на понедельник 29.03.2021

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Солнце в Овне будет наполнять нас энергией активности и поиска нового, устремлять к постановке целей. Мы будем полны свежими идеями и начинаниями.

Всю неделю Солнце будет находиться в соединении с Венерой, что усилит красоту проявления нас и наших чувств, придаст нам радости, оптимизма и позволит творчески выразиться прежде всего женщинам.

Гармоничный аспект с Сатурном усилит концентрацию на целях и пути их достижения в коллективном сотворчестве.

Гармоничный аспект Солнца с Марсом создаст возможности для проявления личной воли в делах, стимулируя повышение деловой активности и проявление лидерских качеств. Важным будет согласование личных целей с коллективными.

Меркурий находится в знаке Рыб, что дает образность и интуитивность мышления. Информация может запоминаться и усваиваться в зависимости от настроения.

До 3 апреля соединение Меркурия с Нептуном усилит наше воображение, восприимчивость, и интуицию. В тоже время возможны иллюзии и обманы.

Гармоничный аспект Меркурия с Плутоном наполнит энергией нашу речь, сделав ее убедительной.

Венера продолжает пребывать в знаке Овна — это ее слабое положение. В деятельности появятся новые идеи и цели, проявится смелость и предприимчивость, желание все кардинально изменить по своему усмотрению. Чувства будут яркими, импульсивными, а эмоциональная неустойчивость может испортить отношения с партнерами. Также будьте осторожны в распоряжении финансами, возможна поспешность, которая может грозить убытками.

Гармоничный аспект Венеры с Марсом создает условия для выстраивания отношений с противоположным полом – не упустите данную возможность!

Гармоничный аспект Венеры с Сатурном создаст возможности для построения стратегических планов, открытия новых перспектив в деятельности и карьере. Этот аспект позволит нам лучше сосредоточиться и проявить дисциплину.

Марс в Близнецах добавит активность и динамизм в сферы информационного обмена, выстраивания связей и коммуникаций. В этот период в коллективных отношениях будет проявляться легкость, возможна поверхностность и изменчивость.

Гармоничный аспект с Сатурном даст концентрацию, системность, упорядоченность, дисциплину для воплощения деловых проектов.

Напряженный аспект с Нептуном в Рыбах может давать иллюзии в получении и передачи информации. Возможны недопонимание и конфликты в коллективах, поэтому важно видеть свою ценность и ценность всех членов коллектива.

Юпитер находится в Водолее, стимулируя преображение личности в коллективных отношениях. Поэтому возрастет и наше желание более глубоко сотрудничать с друзьями и единомышленниками.

Сатурн по-прежнему в Водолее стимулирует воплощение целей, направленных на коллективное сотворчество и воплощение инновационных технологий.

Напряженный аспект с Ураном в Тельце будет создавать кризисные и напряженные ситуации для изменений человека. Поэтому стоит имеющиеся и вновь обретаемые ресурсы расходовать на долгосрочные эволюционные перспективные проекты, а не только на свои личные цели.

Уран находится в Тельце, устремляя к  нестандартным подходам в решении материальных вопросов.

Гармоничный аспект между Нептуном и Плутоном, создает возможности для эволюционного развития через обострение чувствительности к миру, утончение восприятия и устремленности к духовной жизни.

 

ЛУНА и ее рекомендации:

 

В понедельник 29.03 Луна в Весах   благоприятствует  совместным проектам, любому партнерству. В этот день хорошо обратить самое пристальное внимание на отношения – строить новые и укреплять старые.   Могут создаваться ситуации выбора между общим и личным благом. Важно стремиться к согласованию интересов, соединять разные точки зрения. Радость доставит приобщение к миру красоты и искусства.

Луна в напряженных аспектах к Солнцу, Венере и Плутону. Возможны состояния беспокойства, тревоги и нервозности. Лучшая практика в эти дни сонастройка на поток Жизни - гармонизируя свое внутреннее состояние, мы вносим гармонию и равновесие в окружающее пространство.

Луна в гармоничных аспектах с Марсом и Сатурном поможет проявить решительность, инициативность и в то же время ответственность и дисциплину, быть предусмотрительными, делать здравые выводы, что будет способствовать достижению прочного положения в делах.

 

Во вторник и среду  Луна в Скорпионе. Усиливается жизненная активность, решительность, независимость, выдержка. Появится достаточно настойчивости, твердости и уверенности в себе, чтобы добиться успеха в достижении поставленной цели. Вместе с тем будет трудно удержаться в состоянии внутреннего равновесия т.к. велика вероятность проявления чрезмерной эмоциональности, страстности, импульсивности и вспыльчивости в отношениях с другими людьми. В итоге мы все рискуем остаться недовольными и собой, и другими людьми. Постарайтесь увидеть в людях лучшее, их ценность для общего дела.

Луна в напряженных аспектах  к Урану и Сатурну. Может проявиться желание быть независимым, реакции на внешние события могут быть резкими, плохо поддающимися контролю. Под влиянием эмоций мы можем принимать неверные решения,  делать ошибки   в групповых и общественно-полезных делах. Важно четко ставить цели, ориентируясь на коллективные формы сотрудничества и приоритеты общего над личным.

 

В четверг, пятницу и утро субботы  Луна в Стрельце. Увеличится наш оптимизм, жизнерадостность, благожелательность и стремление к справедливости и покровительству. Появится желание расширить свой кругозор – куда-нибудь съездить, ознакомиться с мировой культурой или обсудить философские проблемы. Эффективным и успешным будет обучение и преподавание, любая общественно-полезная деятельность.

Напряженный аспект к Юпитеру может склонить к необъективности оценки собственных возможностей,   и необоснованной расточительности своих сил.  Гармоничные аспекты Луны к  Меркурию и Плутону дают хорошие возможности для занятий в любой деятельности, связанной с умственной активностью, стимулирует развитие воображения, позволяет лучше понять мысли и чувства других людей, способствует изложению идей в простой и вызывающей интерес  форме.

 

В пятницу напряженный аспект Луны с Марсом и Нептуном внесет беспокойство, раздражительность, вспыльчивость, возможна переоценка своих сил или излишняя доверчивость, могут возникать непонимание в отношениях. Поможет аспект Луны к Солнцу, Венере и Сатурну, гармонизируя ситуацию и образуя вокруг нас благоприятную, доброжелательную творческую атмосферу. Хорошо формировать цели и пути достижения их вместе с коллективом, а проявление личностных качеств будет  способствовать разрешению сложных жизненных ситуаций.

 

В субботу к обеду Луна переходит в знак Козерога и останется там до конца недели. Это поможет быть  внутренне обязательным, дисциплинированным, выдержанным. Правда будет проявлена   сдержанность в чувствах и эмоциях. Мы не будем склонны к риску, будет проявлено подсознательное сопротивление переменам. Постарайтесь в эти дни быть более чуткими и открытыми к окружающим людям.

Напряженный аспект  с  Меркурием может создать трудности в  коммуникациях, возможны недопонимания, следует быть более внимательными к близкому окружению.

Секстиль к Юпитеру  поможет почувствовать другого человека и выстроить отношения на основе согласования ценностей, проявляя миролюбие и с оптимизмом  смотря в будущее. Аспект открывает благоприятные возможности для духовных достижений.

 

В воскресенье напряженный аспект Луны к Солнцу и Венере. Возможны состояния беспокойства и тревоги, эмоциональная неустойчивость. Но гармоничный аспект с Ураном  усилит воображение и способность к нестандартному выходу из сложных ситуаций.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх