На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 13 по 19 июня 2022 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

 Школа Астропсихологии Николая Денисенко  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на неделю с 13 по 19 июня  2022 года:

 

Космосхема на понедельник 13.06.2022г.

как основные тенденции на ближайшую неделю:

Неделя будет наполнена женскими чувствительными и практическими энергиями, что будет способствовать успешному выстраиванию отношений между близкими людьми и деловыми партнерами. Преобладающее влияние Фиксированного креста будет устремлять каждого к обретению постоянства, надежности и стабильности.

Солнце продолжает свое путешествие по знаку Зодиака Близнецы, что дает возможность легко заводить знакомства, завязывать новые отношения, всем интересоваться и быстро ориентироваться в потоке информации, не углубляясь в детали, но всегда оставаться готовыми к новым впечатлениям и отношениям.

Солнце в напряженном аспекте к Нептуну - необходимо «жить своим умом», так как может проявиться склонность к мечтательности и рассеянности. Сохраняйте бдительность, не теряйте чувство реальности и четко удерживайте цели, конкретные планы и стратегию действий по их реализации.

Солнце в трине с Сатурном будет направлять наши усилия на упорную системную работу и планирование перспектив. Эти энергии раскроют в нас чувство личной ответственности и позитивное профессиональное честолюбие. Жизненная сила и энергия должны быть направлены на достижение практических целей. Двери будут открыты как для деловых, так и для личных контактов. Самое время брать на себя ответственность и приступать к реализации серьезных долгосрочных проектов и работе на перспективу. Упорная работа и усилия будут иметь поддержку со стороны руководства и могут стать успешными. Высокое положение и богатый опыт дадут значительные преимущества в помощь окружающим.

В понедельник вечером Меркурий перейдёт в Близнецы. Улучшится способность воспринимать и передавать информацию и умело применять знания, создадутся условия для повышения активности в завязывании дружеских и деловых связей.

Меркурий в квадрате с Сатурном – возможны конфликты в общении и трудности при переговорах, так как при всей осторожности в высказываниях будет тенденция стоять на своем, причем каждый может обосновывать свою точку зрения очень четко и логично. Все это может происходить из-за разногласий в видении целей. Но если цели будут направлены на сотрудничество, то результатом могут стать постоянные долгосрочные отношения.

Меркурий в гармоничных аспектах с Плутоном, Нептуном и Юпитером– наше мышление будет интуитивно, а речь убедительна и наполнена энергией и силой, поэтому старайтесь направить эту мощь в созидательное русло для творческого самовыражения или духовного обновления. Это хорошее время для общения с разными типами людей в целях изучения их психологии. Этот же аспект усилит проницательность и способность быстро и глубоко проникать в суть вещей, откроются возможности проявить организаторские способности и подтолкнуть социальный мир к позитивным изменениям.  Кроме того, мы сможем легко анализировать единичные факты и явления, обобщать полученную информацию и предвидеть многие события жизни. Мысли определяют жизненные обстоятельства, поэтому за четкими целями и ясным образом будущего откроются большие возможности и дальние горизонты.

Венера находится в своей обители – в Тельце, где она сильна. В этот период мы будем склонны проявлять в чувствах постоянство, а в деятельности – упорство и трудолюбие.

Венера в соединении с Ураном указывает на необходимость согласованности личных интересов и дел с эволюционными целями обновления человечества. В этот период у многих могут появиться новые интересы и увлечения, могут приходить в голову новые и необычные идеи относительно проявления себя в мире, а кто-то даже захочет попробовать себя в новой сфере деятельности.

Марс находится в своем сильном положении - в Овне. Он продолжает стимулировать проявление активности, инициативности, напористости и решительности. Возникнет стремление что-то изменить или начать новое. В голову могут приходить разные идеи. Будет даваться энергия на начало воплощения целей и новых проектов. Это окажет положительное влияние на бизнес и профессиональные достижения, но данное положение может проявить в людях агрессивность, воинственность и конфликтность – данную энергию важно направлять на созидание!

Положение более дальних  планет – Юпитера в ОвнеСатурна в Водолее, Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – остаются прежними. Секстиль Нептуна и Плутона продолжит стимулировать духовное развитие.

 

Луна и рекомендации:

 

В ночь на понедельник Луна перейдет в созвездие Стрелец. Такое положение ночного светила усиливает стремление превысить свои возможности, тягу к приключениям и расширению кругозора. Кто-то будет нуждаться в советах наставников, а кто-то сможет наставлять сам. Однако, от непрошенных советов лучше воздержаться.  Эти дни способствуют лучшему усвоению новых знаний и умений, но при этом мышление может тяготеть к абстракциям и обобщениям, тогда как конкретные вопросы и земные проблемы будут решаться с трудом.

 

Во вторник 14 июня, в 14:50 наступит Полнолуние. Это время глубокого синтеза, подведения итогов деятельности, осознание прожитого. Необходимо уделить внимание укреплению нервной системы, так как есть вероятность эмоциональной неустойчивости и нестабильности.

 

В среду Луна перейдет в созвездие Козерог. В это время на первое место выходит ответственность, целесообразность и чувство долга. Хорошо заниматься тем, что откладывалось в долгий ящик, обсуждать долговременные проекты и планы на будущее. Но при этом снижается способность к сопереживанию и сочувствию, поэтому постарайтесь избегать излишней строгости и холодности.

 

В пятницу Луна войдёт в знак  Водолея. Эмоции будут проявляться более свободно, а чувства снова оживут и расцветут. Захочется чего-то нового, неожиданного, смелого. Любое принуждение будет восприниматься негативно. В это время хорошо проводить различные реформы, осваивать новые технологии. Не сидите дома,  выходите в мир, общайтесь с коллегами, друзьями и единомышленниками.

 

В воскресенье Луна  перейдет в созвездие Рыб. Такое положение ночного светила даёт возможность осознать людям свои желания и способности, а также найти внешние и внутренние ресурсы и резервы для проявления и понимания своих способностей и целей. Это время удачно для всех дел, которые связаны с уединением, вдохновением и отдыхом.

 

Луна «без курса» или «холостая Луна»:

  • 06.2022 00:40 — 13.06.2022 01:31
  • 14.06.2022 17:58 — 15.06.2022 01:14
  • 16.06.2022 21:41 — 17.06.2022 00:44
  • 18.06.2022 21:50 — 19.06.2022 02:01

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

звоните, пишите в личную страницу

Viber, WhatsApp:  +79053668827,

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Skype: cancer6122

Instagram: https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencan..., https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

Картина дня

наверх