На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 18 по 24 мая 2020 года  

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

Школа Астропсихологии Николая Денисенко  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на неделю с   18 по 24 мая 2020 года:

 

Неделя будет наполнена женскими объединяющими и практическими энергиями, которые принесут стабильность, устойчивость и надежность. Наиболее проявлен будет мутабельный крест, который даст нам возможность заниматься несколькими делами одновременно, легко переключаясь с одного на другое.

Космосхема на понедельник 18.05.2020

как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

СОЛНЦЕ в знаке ТЕЛЬЦА устремляет нас к стабильности, практичности, упорству и трудолюбию. Возрастает желание строить постоянные и надежные отношения. Мы будем более чувствительны к природе, к окружающему миру, ко всему прекрасному.

СОЛНЦЕ в гармоничном аспекте с НЕПТУНОМ позволит сосредоточиться на высших ценностях, духовном и творческом развитии, раскрыть свои таланты. Усилится интуиция, вдохновение и способность к лучшему пониманию других людей.

СОЛНЦЕ в напряженном аспекте с МАРСОМ стимулирует нас проявлять активность и организаторские способности при достижении коллективных целей, поддерживая надежность и постоянство отношений во всех типах коллективов, в которые мы включены.

СОЛНЦЕ в гармоничном аспекте с САТУРНОМ задает серьезную направленность устремлений к реализации своего предназначения, создавая себе имидж трудолюбивого и пунктуального человека, который все в жизни делает планомерно и с далеко идущими планами. Оно помогает задуматься о достижении поставленных целей, не растрачивая свои силы на развлечения и пустые дела, а решать задачи, проявляя упорство и шаг за шагом претворяя свои замыслы в реальность, добиваясь результатов. В нас будет проявляться дисциплина и стремление навести порядок в своей жизни.

СОЛНЦЕ в гармоничном аспекте с ЮПИТЕРОМ и ПЛУТОНОМ даст возможность осознать свои перспективы, получить новое образование и понять, куда двигаться в своем развитии. Это хорошее время для изучения иностранных языков, объединения с заграничными партнерами и передачи своих знаний другим людям. Мы будем способны проявить волю в достижении поставленных целей, позитивно использовать творческую энергию, открывая мир новых больших возможностей, сможем воспользоваться как поддержкой общества, так и богатыми внутренними ресурсами. Плутон способствует трансформации личности и ее духовному росту – открывается еще одна ступенька вверх, к успеху и достатку.

МЕРКУРИЙ в БЛИЗНЕЦАХ очень силен, находясь в родной стихии. Он одаривает нас талантами коммуникации, передачи информации, легкости и подвижности в отношениях. Мы сможем начать обучаться новым навыкам коммуникации, осваивая новые программы. Появится возможность поездок в ближайшие города, актуальным станет передвижение.

МЕРКУРИЙ в соединении с ВЕНЕРОЙ усилит проявление творческого начала в человеке. Мы будем вежливо, миролюбиво и красиво излагать свои мысли, вызывая живой отклик в сознании, речь наша будет богата образами. В поиске новых знаний мы будем знакомиться с интересными людьми и обмениваться позитивными мыслями, возможны встречи с людьми из прошлого.

МЕРКУРИЙ в напряженном аспекте с НЕПТУНОМ символизирует все тайное, непознанное и духовное, делает нас очень интуитивными, восприимчивыми и психологичными, что помогает разобраться в тонких гранях внутреннего мира человека, прочитать мысль, написанную между строк, интуитивно нащупать ключ к разгадке сложного явления. Мы начинаем понимать, что не все в жизни поддается логическому осмыслению.

ВЕНЕРА в БЛИЗНЕЦАХ настраивает нас на общительность, увлеченность и желание заниматься несколькими делами сразу. Однако, беритесь только за те из них, которые сможете довести до конца. В отношениях будет больше легкости, без особой глубины и серьезности.

ВЕНЕРА ретроградна. В это время можно встретить людей, с которыми нас когда-то связывали нежные или добрые отношения, с кем мы когда-то расстались. Возникает желание восстановить эти связи. При таких встречах вспоминают прошлое, при этом часто проясняются некоторые моменты, которые остались недосказанными и непонятыми когда-то. В любом случае такое общение приносит пользу, так как в такие дни развязываются кармические узлы и бесследно растворяются обиды. В силу этого в период ретроградной Венеры и брачным, и деловым партнёрам не мешает разобраться в своих чувствах, постараться понять мотивы и чувства другого человека.

Напряженный аспект ВЕНЕРЫ к НЕПТУНУ может спровоцировать ошибки, просчеты, финансовый обман или самообман. Избегайте иллюзий в личностных делах и материально-финансовых вопросах. Мы рекомендуем в это время крайне осторожно и осознанно относиться к расходованию денежных средств и избегать искушений быстрого и легкого обогащения.

МАРС в РЫБАХ направит нашу волю и энергию на сострадание, желание заботиться и помогать, управляя энергией и привлекая множество верных друзей.

МАРС в гармоничном аспекте с УРАНОМ. В нас будут открываться конструктивность, предприимчивость, талант, интуитивность, уверенность, деловая интуиция, дар внушения и убеждения, дружелюбие, обилие друзей и знакомых. Мы будем учиться по-новому проявлять свои способности в коллективах, применяя практики применения знаний и навыков во имя общего блага.

ЮПИТЕР в знаке КОЗЕРОГА учит нас духовной дисциплине и умению систематизировать наше мировоззрение и ценности, одновременно структурируя и упорядочивая процессы, происходящие в обществе, в том числе в экономике и политике. Главное, завершать все начатое и не стремиться держать все под жестким контролем. Это время, чтобы возобновить незавершенное высшее образование или изучение иностранных языков.

ЮПИТЕР в гармоничном аспекте к НЕПТУНУ добавляет чувственности, вдохновения, жертвенности и иррациональности в жизнь. Мы будем замечать знаки судьбы и читать их. Будет больше практического применения знаний и опыта в решении  жизненных ситуациях.

ЮПИТЕР в соединении с ПЛУТОНОМ стимулирует разрушение старых отживших форм общественного устройства и формирование нового уклада. Это может проявиться через жёсткую трансформацию наших ценностей в многоуровневых коллективных и общественных отношениях, готовя нас к переходу в новый мир новых возможностей.

ЮПИТЕР в соединении с САТУРНОМ усиливает серьезность намерений расширения пространства своего проявления, но может проявляться страх осуществить задуманное.

САТУРН в ВОДОЛЕЕ принесет освобождение от запретов и изживших себя правил, даст новые идеи в профессиональной сфере и сделает карьерный и профессиональный рост более быстрым и легким. Пришло время фокусировать внимание, ставить конкретные цели и перестать «летать в облаках». В этот период многие научные разработки приходят к своему логическому завершению, когда можно сформулировать и описать полученные результаты и заявить о них. Это время для воплощения инновационных проектов в жизнь! Перед человечеством ставится задача соединения внутреннего и внешнего мира для обретения целостности на основе реализации своего предназначения. Важно выстроить приоритеты во имя общего блага в служении миру. Сатурн в Водолее ориентирует нас на согласование интересов и коллективную стратегию, побуждая к накоплению нового опыта сотрудничества. Сатурн будет ограничивать все, что не соответствует задачам времени. Это время довольно продуктивно в плане карьерного и финансового развития. Только не ждите быстрых результатов, ведь Сатурн не приветствует спешку. Будьте терпеливыми, даже если придется возвращаться к тем же самым делам или ситуациям снова и снова.                          

Соединение САТУРНА с ПЛУТОНОМ укажет путь в будущее, но идти по нему будет непросто, не обойтись без жертв и ограничений. Это соединение означает необходимость строгого следования воле высших сил. Космическая энергия дается на реализацию целей, но цели должны быть высокими и эволюционными.

Напряженный аспект САТУРНА к УРАНУ усиливает кризисные и напряженные ситуации, особенно в области экономики и банковской системы. В это время не рекомендуется брать кредиты, а имеющиеся ресурсы лучше расходовать на долгосрочные перспективные проекты и планы в духе новой эпохи, а не на себя лично.

УРАН в ТЕЛЬЦЕ устремляет человечество к обновлению ресурсов и недвижимости, к   нестандартным подходам в решении материальных вопросов, содействует разработке и внедрению новых экономических методов и финансовых систем.

НЕПТУН в РЫБАХ устремляет человечество к высшим идеалам и ценностям любви и мудрости, вдохновляет его верой в торжество добра и помогает раскрыть чувствительность к миру. Однако это сильное положение планеты означает активизацию и усиление как позитивных, так и возможных негативных проявлений ее энергий. Следует остерегаться отрыва от реальности и погружения в иллюзорный мир.

НЕПТУН в гармоничном аспекте с ПЛУТОНОМ стимулирует духовное развитие человечества, поддерживая в нем все позитивные и творческие начинания эволюционной направленности при условии ясного осознания целей и тенденций глобального развития и возможностей новой эпохи.

ПЛУТОН в КОЗЕРОГЕ активно стимулирует преобразования в нашей жизни, подвергая испытанию многочисленные практические достижения современной цивилизации на их соответствие предназначению человечества. Он разрушает старые отжившие структуры и поддерживает все позитивные и творческие начинания эволюционной направленности при осознании тенденций глобального развития в новой эпохе.

Ретроградность ПЛУТОНА дает преображение глубинной индивидуальности людей, ставя нас лицом к лицу с прошлыми несовершенствами и заставляя осознавать и искоренять в себе самые темные стороны.

 

ЛУНА и рекомендации:

 

18 мая Луна в Овне в гостях у Марса. Это знак огненной стихии, поэтому создается ситуация борьбы и предельного напряжения. Возможно, вы будете очень чувствительны ко всему резкому и острому и подчеркнуто самоуверенными. Будет подсознательная готовность к экстремальным ситуациям и желание активными действиями достичь цели одним рывком, волевым импульсом.

Луна с Сатурном выстраивает аспект возможности, что позволяет увидеть ценность окружающего мира. День потребует от вас проявить вдумчивость, благоразумие, предусмотрительность и осторожность, но и быть уверенным в себе. Будет способность к систематизации и организации, но неспособность быстро действовать и консерватизм не даст хороших перемен.

Аспект возможности Луны с Меркурием даст изменчивое состояние настроения под влиянием эмоций. Представится возможность проявить красноречие. Это хорошее время для торговых сделок.

Вечером начнет действовать гармоничный аспект Луна – Венера.  Женщины, это ваше время! Проявляйте доброту, нежность и привлекательности, но не позволяйте себе легких побед.

 

19 мая начнет действовать напряженный аспект Луна – Плутон.  Возможен внутренний конфликт, но смелость и борьба за успех и победу родят чувство самоутверждения, только не будьте заносчивы!

Напряженный аспект Луна – Юпитер будет поддерживать внутреннюю напряженность и борьбу за успех и популярность. Переключите свое внимание на вашу душевную щедрость и умение прощать, тогда жить будет интереснее.

 

20 мая Луна в знаке Тельца. Наступит время спокойствия и стабильный эмоциональный мир. Захочется окунуться в свое материальное окружение и комфорт, и не надо сильно реагировать на дисгармонию отношений с окружающим миром – просто адекватно отвечайте на внешние импульсы

Аспект возможности Луна – Марс включит энтузиазм, воодушевление, находчивость и здравый смысл. День предполагает быть насыщенным на встречи с друзьями и знакомыми. Кого-то ждет успех и удача в делах и благоприятные перемены. Не упускайте возможности!

Днем произойдет соединение Луны и Урана. Может возникнуть раздражительность и неуравновешенность. Отсутствие терпения и выносливости может привести к разрывам. Лучше переключиться на новые идеи и оригинальные интересы.

 

21 мая гармоничный аспект Луна – Нептун даст возможности богатого воображения, чуткость, чувствительность и восприимчивость. Но на фоне высокого состояния могут возникнуть иллюзии или идеализации.

Вечером гармоничный аспект Луна – Плутон даст энергию и энтузиазм. Возникнет желание завоевать внимание и стать популярным, или захочется извлечь выгоду.

 

22 мая благодаря гармоничному аспекту Луна – Юпитер вы проснетесь с большой жизнерадостностью. Идите навстречу своему успеху в жизни!

Начнет действовать гармоничный аспект Луна – Сатурн. Не будьте консервативны, но включите свое благоразумие, предусмотрительность, тщательность, внимательность и осторожность. Это время несет способность к систематизации, организации и формированию стратегических планов и целей.

Днем Луна войдет в знак Близнецов. Здесь Луна находится в гостях у Меркурия, в стихии Воздуха. Луна в Близнецах дает бессознательную изменчивость, воздушность и подверженность колебаниям. Даже в течение часа может наблюдаться 5-6 перемен эмоционального состояния и может возникнуть потребность в смене обстановки. Этот период подразумевает новые контакты, и вы будете настроены на общение, коммуникации, получение и передачу информации.

Вечером наступит Новолуние – произойдет соединение Солнца и Луны. Уделите внимание противоположному полу, материальному благополучию и успеху в делах, но держите в этот период свои эмоции под контролем.

 

23 мая напряженный аспект Луны и Марса даст безрассудную храбрость и в тоже время строптивость, упрямство, самоуверенность и заносчивость. У мужчин могут возникнуть проблемы в отношениях с матерью и с женщинами вообще. Берегите их и помогайте друг другу. Пусть у вас будет желание и стремление изменить мир к лучшему.

Напряженный аспект Луны и Нептуна даст двойственность, неопределенность и нерешительность. Может возникнуть самообман и разочарование. Лучше переключить это время на стремление к духовному самосовершенствованию.

 

24 мая ночью произойдет соединение Луны и Венеры. Оно даст проявление доброты, нежности, симпатии, ласки, а также привлекательность, обворожительность и очарование.  Но может возникнуть и желание удовольствий, развлечений и капризности. Лучше направить свои силы на стремление к совершенству и красоте. В этот день женщинам дается возможность проявить свою эксклюзивную изюминку и как женщине, и как хозяйке. Вас оценят по достоинству!

Утром Луна соединится с Меркурием. В этот день избегайте ссор! Лучше направить свой ум на ментальную деятельность. Есть возможности выгодных поездок.

 

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

звоните, пишите в личную страницу

Viber, WhatsApp:  +79053668827,

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram: https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencan..., https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

Картина дня

наверх