На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДАТА РОЖДЕНИЯ, О ЧЕМ ОНА ГОВОРИТ?


"1" Люди рождённые первого числа.
Это уверенные, самодостаточные, независимые люди. Очень креативные, творческие личности . Часто это люди лидеры, управленцы руководители. Но с одной стороны они могут стать примером для всех, с другой стороны эти люди могут стать эгоистами, которые не слышат и не учитывают чужое мнение.

Отрицательные черты:
Упрямы, самонадеянны, эгоистичны. Могут страдать нарциссизмом, вне себя от себя.
Им тяжело проявить глубинные чувства.

Всегда упорно идут к своей заветной цели, благодаря своей амбициозности.

"2"
Двойка это символ равновесия. Люди рождаются очень чувствительными, внимательными и сопережевательными.
Чутко реагируют на любые просьбы, могут помогать даже тем, кого плохо знают

Двойки по своей натуре больше исполнители, чем инициаторы, они отлично срабатываются в любом коллективе. Но в отличие от людей рождённых первого числа, не любят быть в центре внимания, могут быть застенчивыми, что создаёт сложности если надо принимать важные решения. Хорошие партнёры для бизнеса. Очень воспитанные. Дипломатичные.

От отношений ждут романтики и настоящей любви как в сказке.
Но из-за чувствительной натуры, подвержены стрессам и депрессии.

"3"
Тройки неутомимые, счастливые оптимисты с прекрасным чувством юмора. Они умеют наслаждаться жизнью, быть счастливыми здесь и сейчас. У троечников очень развита интуиция, поэтому всегда стоит прислушиваться к советам людей рождённых третьего числа. Творческие имеют художественное воображение, коммуникабельны.

Тройки любят влюбляться, и всегда находятся в состоянии влюблённости.
Но и тройкам знакомы состояния депрессий, тройка преувеличивает и приукрашивает незначительные проблемы.

"4"
Родившиеся четвёртого числа люди, отличаются большой ответственностью, добросовестностью, и надёжностью.
Они работяги и трудяги, зачастую имеют блестящую деловую репутацию. Им под силу любое дело, но окружающие могут использовать добросовестную четвёрку.
Люди рождённые 4 числа, не боятся ответственности, решают не простые задачи. Сложности в жизни появляются, но четвёрку это не пугает а наоборот является хорошим стимулом для достижения успехов. Могут хорошо зарабатывать, правильно используя свои знания, возможности и ресурсы. Многие четвёрки тянутся к точным наукам.

"5"
Пятёрка свободолюбива, любопытна и универсальна. Пятёрка это цифра путешественница, поскольку люди с этим числом любят путешествия. Очень общительные. Любят разного рода авантюры. Так же 5 это метка гениальности, "пятёршников" тянет в тему мистицизма, их привлекают тайные знания.
Но из-за того что слишком спешат могут наделать много ошибок.
Рекомендация не суетитесь и не спешите,не торопите события, всё надо делать с чувством, с толком с расстановкой.

"6"
Дружба, любовь семья, вот ключевые слова для "шестёрок"

Шестёрки прекрасные друзья, хорошие семьянины, у них большое чувство ответственности. У них часто проявляется тяга к гуманитарным наукам, а так же художественные таланты.
К ним можно обратиться за помощью и они никогда не откажут, дадут дельный совет, и в случае чего помогут деньгами. Они умеют хранить чужие тайны и секреты.

Отрицательные черты:
Очень ревнивы, собственники, бывают навязчивыми.

"7"
Семёрка счастливица и удачница.Семёркам везёт по жизни. Семёрки обладают сильным потенциалом в науке и изобретениях. Они все время чему то учатся. Интеллектуалы. Но семёрка любит уеденятся. Может проявляться упрямство, сарказм, раздражительность.

"8"
Восьмёрка это власть. Люди которые появились на свет восьмого числа, имеют способности к управлению. Хорошо себя чувствуют в политике, становятся экспертами в области управления. Чувствуют себя комфортно в позиции силы.
Эгоцентрики, не воспринимают критику, падки на похвалу. Мечтают добиться всеобщего признания. Восьмёрка также является цифрой богатства финансового благополучия.

Но восьмёрка амбициозна и жестковата если не сказать жестока, не возможно нажать на жалость. Её не мучают угрызения совести.
Большие деньги и успех могут испортить восьмёрку.

"9"
Девятки самые сентиментальные . Это хорошие надёжные друзья, романтичные спутники жизни, прекрасные деловые партнёры. Главная черта щедрость!
Легко могут простить все обиды. Но бывают рассеяны, и совсем не умеют распоряжаться деньгами, как только деньги попадают в руки, они у девяток тут же исчезают. Часто имеют писательский талант.
На таких людей всегда можно положиться и они не подведут.

10
Десятки это люди у которых жизнь напоминает американские горки, то взлёты то падения. Дело в том, что 10- ка, это комбинация двух сакральных чисел и значит " либо всё, либо ничего".
Люди как правило с чистой душой, возле них всегда много друзей и знакомых, у них большое сердце. Но десяткам нужно мыслить только позитивно, чтобы правильные мысли создавали правильную реальность.

11
Люди с числом рождения одиннадцать обладают врождённым чутьём. Из них бы получились отличные экстрасенсы.
Материальные ценности не так важны, прежде всего заботятся о душе. Они справедливы и милосердны.
Природное чутьё позволяет принимать верные решения в самых сложных ситуациях

12
Число 12 наделяет человека мощной энергией. Сила этой даты заключается в том, что включает в себя энергии двух цифр. От едеинички твёрдая воля, энергия позитивное отношение к жизни. А двойка наделила человека внутренней гармонией, коммуникабельностью, подарила организационный талант.
На людей рождённых в этот день ложится какая-то миссия, их задача изменить мир к лучшему, поскольку в нумерологии число 12 наделяется мистической силой, и число 12 сакральное число. Посмотрите сколь всего измеряется этим числом.
12 месяцев, 12 дюймов=фут, на циферблате 12 часов.

13
13 Непростое число, в нумерологии обозначающее трансформации. Она привносит в жизнь постоянные изменения на работе да и в личной жизни. Люди рождённые 13числа, стремятся к совершенству, но "стабильность" явно не их конёк. Есть недостаток, который доставляет им и окружающим немало проблем, дело в том что обладатели числа 13, проявляют нетерпимость к окружающим, после ссор не дают шансов, прекращают всякое общение даже если человек не заслуживает такого кардинального отношения к себе.
Могли бы достигать очень многого, но лень мешает достигнуть поставленной цели.

14
Вот уж про кого можно точно сказать герои любовники. Люди рождённые 14 числа, самые страстные любовники, эта их характерная особенность, могут иметь в поле зрения ещё одного партнёра даже когда находятся в отношениях.
Но вот к сожалению в бизнесе им не так везёт, путь достаточно сложный и тернистый, им рекомендуется относится к финансам очень бережливо, и лучше чтобы в семье финансами заведовали не они. Число 14 связанно с потерей материальных благ.

Отрицательные черты:
Очень вспыльчивы в порыве ярости абсолютно не контролируют себя, можно и схлопотать от них. Но потом раскаиваются и жалеют. Очень свободолюбивы, невозможно людей с числом 14 как то ограничить. У них должна быть абсолютная свобода безо всяких ограничений.

15
Справедливые, честные, чувствительные сострадательные. Чувствуют чужую боль как свою. Сами очень болезненно воспринимают критику. Любые трудности и проблемы слишком близко принимают к сердцу. Под этим числом рождаются фантазёры и изобретатели. Недовольство выражают открыто, не привыкли молчать. В целом люди с числом 15 наделены множеством талантов от технических до поэтических, которые они с успехом могут реализовывать в профессии.

16
Те кто родился 16 числа отличаются от других аналитическим складом ума, это глубокамыслящие люди, но внешне ничего не выдаст их чувств. На таких людей всегда можно положиться поскольку это очень ответственные и обязательные люди.
Они загадочные, независимые, воспитанные, щедрые. Прекрасно работает интуиция. В молодости открыто выражают своё мнение по любому поводу, из-за этого многим кажется что они зазнайки и выскочки. В отношения входит только если это глубинные чувства, поскольку не любят поверхностных взаимоотношений, чувственный надёжный партнёр.

17
Крепыши наделённые отличной выносливостью, имеют хорошие физические данные. Такой крепыш с очень ранимой душой, путь к их сердцу лежит через любовь и ласку. Не терпят ложь и фальш и лицемерие. Не терпят отказа, Слово "нет";выбивает из колеи, и делает их агрессивными. Любят повышенное внимание к своей персоне.

18
Борцы за справедливость, которые будут отстаивать не только себя но и права и интересы своих друзей и коллег. Так же эти люди считаются очень консервативными, опираются на личный опыт, не прислушиваются к мнению других людей.
Аристократичны, репутация прежде всего. Крайне осторожны в принятии важных решений. Во взаимоотношениях ценит уважение друг к другу. Им очень важно мнение окружающих кто и что о них думает, поэтому очень следят за своей внешностью.
Глубокая и сильная связь с мамой, нуждаются в её поддержке.

19
Люди к которым словно бумеранг, возвращается все то, что они создают. Если человек делает плохие поступки или хорошие все к нему возвращается. Им нужно быть крайне внимательными к тому что они говорят и делают.
Энергичные, прогматичные, полные решимости люди. Предпочитают стабильность в семье и профессии. Редко уходят с насиженного места. Успех измеряют деньгами, материалисты до мозга костей.

20
"Баловни судьбы" вот как можно сказать о людях которые родились 20 числа. Верные друзья, прекрасно находят общий язык со всем коллективом.
Любят музыку, танцы, шумные весёлые компании. Обладают большим творческим потенциалом. Гостеприимны и радушны, большие романтики. Кажется что удача сама идёт к ним в руки. Но удивительно то, что сама двадцатка этого не чувствует и часто сетует на судьбу. Так же 20 прекрасные ораторы, любят концерты, и другие публичные мероприятия. Не переносят одиночества, чем больше людей в их окружении тем лучше. Принимают активное участие во всех мероприятиях.

21
Вот пожалуй те люди, которым точно можно доверить финансы. Деньги любят рождённых в этот день. Жизнелюбы каких поискать, благодарны каждому прожитому дню, часто рождаются в обеспеченных семьях. Из них выходят прекрасные финансисты, банкиры, экономисты они зациклены на деньгах.
Для них очень важен социальный статус, спутника жизни выбирают тоже статусного чтобы соответствовал их персоне. Циничны и эроничны. Герои любовники которыми управляет неуёмная страсть, сексом буквально одержимы.

‍22
Прирождённые учителя и наставники.
Двадцать два знак просвещения, и люди рождённые в этот день спокойно справляются с этой миссией. Они любят учить, преподавательская деятельность создана для них. Их эрудиции можно позавидовать. На них природой возложена миссия открывать и объяснять другим самые сложные процессы, происходящие на земле и вне её.
Но как правило они боятся ответственности, за сказанные слова и поступки. Они любят комплименты, после которых расцветают. Достигают успеха не благодаря счастливой фортуне а благодаря упорному труду. Добродушные, часто становятся благотворителями.

23
Решительные, стремительные, смелые и импульсивные. Число 23 обладает страстью к приключениям и постоянному движению вперёд. Эти люди очень общительные, но не постоянные. Обладают большим потенциалом в бизнесе, в области финансов и области инноваций имеют успех. Многогранны и талантливы, поэтому могут работать в любой области и профессиях. Высокий интеллект, имеют прогрессивные идеи.

Оптимисты по жизни, любят свободу, не любят перед кем-то отчитываться. Чувственные сексуальные партнёры, манят и притягивают противоположный пол. Но они имеют свойства словно магнит притягивать сложные ситуации и проблемы, поэтому жизнь их тяжело назвать простой и лёгкой.

24
Осторожные и внимательные, люди которые не принимают важных решений, пока не взвесят все за и против. 24 символ безопасности и лояльности, поэтому поэтому нет более осторожного представителя календарного месяца.
У них особенные отношения с едой, причем это проявляется в разных аспектах, они хорошо готовят и могут открывать собственные рестораны, прекрасные кулинары. Самые дисциплинированные из всех чисел. Образец для подражания!

25
Экстрасенсы, маги, волшебники. Вот у кого просто потрясающая интуиция, граничащая с мистицизмом. Люди имеют паранормальные способности, сверхъестественные. Люди к которым непременно нужно прислушиваться как никто другой, чувствует опасность и не окажется там где может что-то угрожать жизни.
Безрассудство это не про них, поскольку в сумме 2+5 дают семёрку, которая наделяет человека большим интеллектом.

26
Люди имеющие талант руководителя, имеют волевой сильный характер, мощная энергетика, берут роль покровителей.
Самое главное им не скатиться до стремления безграничной власти, тщеславию и звёздной болезни.
Любят всегда и во всем порядок и красоту.
Верные друзья и супруги.

‍27
Люди целители, которые обладают состроданием, и проявляют заботу о ближнем. Их призвание в медицине, эмоциональны способны к глубокому сочувствию. Чужую боль чувствут как свою.
Подвержены перепадам настроения, самоуверенны. Они некогда не отчаиваются, и если даже ничего не складывается могут начать строить все заново.

‍28
Ну это закон и порядок, ответственные. Они вечно всех призывают к дисциплине и соблюдению правил. Вот кому хорошо быть судьёй или работать в сфере юриспруденции. Но к сожалению они не признают своих собственных ошибок, склонны к постоянным обвинениям в адрес окружающих. Хорошо что властную восьмёрку смягчает двойка, которая наделяет хозяина богатым воображением и фантазиями.

29
Человек рождённый 29 числа имеет очень противоречивый характер, имеют огромный эмоциональный потенциал. Но склонны к постоянным переменам , сегодня люблю завтра ненавижу. Дело в том, что цифры кардинально по своим характеристикам разные первая двойка, делает их миротворцами и дипломатами, а вторая харизматичным искателями приключений.
Счастливчики судьбы, часто выигрывают в лотерею, вообще с деньгами нет проблем, хорошо зарабатывают.
А вот в отношениях не так просто как с деньгами, постоянно сталкиваются не с теми партнёрами. Ищут партнёра чтобы чувствовать себя защищённым, это важно в отношениях надёжная крепкая связь

30
У людей которые родились 30 числа, очень насыщенная событиями жизнь. Огромный интеллект и фантастическая память. Умеют отлично концентрироваться. Проницательность и быстрый ум, помогают справится даже с самыми сложными ситуациями.
С ними не соскучишься.Они могут дать дельный совет, говорят всегда в лицо все что думают. Волевые независимые, деловые.

31
Вот кто не упустит возможности, которую им предоставляет жизнь. Творческие, независимые, очень целеустремлённые. К любому делу подходят очень ответственно, доводят всё до конца. Не ищут лёгких путей и повтора за кем то, предпочитают создать что-то новое. Число 31 стабильности и верности, но не терпит обмана, который сразу чувствуют. Если Вы попытаетесь их обмануть, вы утратить доверие навсегда.

Картина дня

наверх