На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 22 по 28 марта 2021 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз

 на неделю с 22 по 28 марта 2021 года:

 

На этой неделе приветствуется проявление инициативы и завязывание отношений, освоение чего-то нового. Потребуются определенные усилия над собой, чтобы быть более чувствительным к людям, проявляя сдержанность и внимательность к деталям. Это даст возможность гармонично проявляться в окружающем мире.

Время больше подходит для проявления инициативы, лидерских качеств, обучения, а также для общения, контактов, встреч с друзьями. Придётся приложить усилия для того, чтобы проявить практичность и получить реально ощутимые результаты от деятельности.

Мы будем независимы, решительны, предприимчивы, энергичны и инициативны. Нам будет хотеться все время идти вперед! Однако обстоятельства будут подводить к необходимости задуматься о серьезных целях жизни, а также о концентрации, последовательности и упорстве в их достижении. Потребуются дополнительные внимание и усилия для развития проектов и дел вширь, а также выход за рамки первоначальных замыслов.

Нас больше будет волновать собственное развитие, мало будут интересовать мнение окружающих нас людей и их интересы. Надо помнить, что достичь серьезных изменений в своей жизни в лучшую сторону можно при умении выстраивать связи и согласовывать интересы в тех коллективах, в которых мы находимся. Если этот опыт накапливать - появится возможность увидеть перспективы и выйти в новое качество жизни.

 

Космосхема на понедельник 22.03.2021 года

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

Солнце перешло в знак Овна, мы вступили в новый астрономический год. Солнце буквально «зажгло» нас новыми целями и достижениями, путь к которым, однако, будет долгим и тернистым, поэтому не следует проявлять резкость и импульсивность, добиваясь достижения всего сразу, «здесь и сейчас» важно четко сформулировать свои индивидуальные цели и программу на новый зодиакальный год. Солнце несет прекрасные возможности для коллективов всех уровней увидеть новые перспективы и поставить новые цели достижений, но потребует от нас дисциплины, ответственности и системности.

Соединение Солнца с Венерой будет оказывать на нас гармоничное и мягкое влияние. Возможны романтические увлечения, но надо быть внимательными, чтобы они не оказались иллюзией.

Меркурий в Рыбах. Водная стихия Рыб открывает нам возможность воспринимать и передавать информацию через образы, ассоциации и эмоциональные переживания, направляя нас к решению вопросов через тонкое чувствование действительности и иррациональный подход. Скорость мыслей замедлится, зато появится глубокое осознание неделимости всей жизни, связности всех событий и себя в единстве со всей вселенной.

Меркурия к Марсу может вызвать стремление навязать свои идеи другим и привести к конфликтам или непониманию. В общении надо стараться учитывать интересы других.

Гармоничный аспект Меркурия к Урану даст возможность привнести новизну в общение, почувствовать себя свободными и независимыми в отношениях, быть открытыми новой информации и осваивать новые знания. Могут возникать неординарные идеи и пути их практического воплощения.

Венера только-только сменила знак и перешла в Овен. После проведения синтез и промежуточных итогов (благодаря предшествующему знаку Рыб), в деятельности появятся новые идеи и цели, проявится смелость и предприимчивость. Чувства будут яркими, горячими и импульсивными. Может проявиться очень сильное желание быстрых результатов, а в отношениях – напористость и стремление сразу завоевать партнера.

До среды будет действовать Плутоном, придающий нашей деятельности глобальный масштаб, давая нам мощную поддержку, если мы стоим на прогрессивном пути. Надо успеть достроить новые и совершенствовать уже выстроенные отношения, выводя их на качественно новый уровень.

С четверга начинает действовать гармоничный аспект Венеры с Сатурном. Перед нами могут открыться новые перспективы в деятельности и карьере, вероятен профессиональный успех и стабильность в финансовых вопросах. Это благоприятное время для оформления брака и партнерских отношений.

Марс в знаке Близнецов дает легкую и переменчивую атмосферу в коллективе. Есть желание активно общаться, обмениваться ценной информацией и дискутировать на разные темы. В это время хорошо начинать новые совместные учебные проекты. Можно вдохновить и привлечь людей яркой речью, читая лекции или проводя круглые столы и конференции.

Гармоничный аспект Марса с Сатурном будет способствовать ответственному отношению к коллективной деятельности и успешному достижению целей в ней. Это прекрасное сочетание энергии и трудолюбия, смелости и предусмотрительности, воли и самодисциплины поможет решить трудные задачи и преодолеть ограничения. Целеустремленность и согласованная коллективная деятельность помогут достичь результаты и увидеть новые цели и перспективы в совместных проектах.

Юпитер в Водолее несёт глобальные обновления в общественной жизни. Он учит нас жизни в новых условиях, поэтому возрастает наше желание сотрудничать с друзьями и единомышленниками. Мы ощущаем ветер перемен и стремление к братским отношениям во всех коллективах. Юпитер в Водолее стимулирует в нас качество служения миру и прогрессу.

Сатурн в Водолее несет освобождение от запретов и изживших себя правил, а также создает различные препятствия и ограничения, заставляя нас всех много работать и уча нас терпению и уважению к миру. Он ставит перед человеком задачу соединения внутреннего и внешнего миров для обретения целостности на основе реализации своего предназначения. Это означает приоритет общего над личным и служение миру. Сатурн в Водолее ставит новые цели и открывает перспективы, ориентирующие нас на согласование интересов и коллективную стратегию, побуждая к накоплению нового опыта сотрудничества.

Напряженный аспект Сатурна к Урану заставляет нас осознать необходимость кардинальных преобразований и оставить привычку опираться только на денежные накопления и консервативные принципы. Пристальное внимание нужно обратить на духовное развитие, чтобы не лишиться почвы под ногами. Необходимо правильно расставлять приоритеты, думать об общем благе и учиться контролировать и переключать разрушительные тенденции на коллективное сотрудничество.

Уран в Тельце по-прежнему собирает ресурсы и формирует ценности для реализации новых идей. В этом знаке Уран ослаблен – планете, несущей кардинальные изменения и обновления в жизнь, тесно в знаке, стремящемся к накоплению ценностей и ресурсов и «привязанному» к материи. Здесь Уран учит нас жить по универсальным законам природы и в согласии с нею.

Положение остальных двух высших планет – Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге остается неизменным. Гармоничный аспект Нептуна и Плутона по-прежнему стимулирует духовное развитие человечества, поддерживая в нем все позитивные эволюционные и творческие начинания в духе наступившей новой эпохи.

 

Луна и рекомендации:

 

Практически всю неделю Луна растущая - вторая фаза. Это время активных действий, реализации поставленных планов. Человек продолжает наполняться энергией, но уже не так быстро, как в дни первой фазы. Рекомендуется не растрачивать ее в больших количествах, поберечь силы на следующие периоды. Благоприятная пора для начала новых проектов, решения важных и сложных задач. Эти дни подходят для ведения деловых переговоров и подписания договоров. Хороший период для знакомства с новыми людьми, отдыха в кругу семьи.

Поставленные планы желательно реализовать до полнолуния 28 марта.

 

 

Понедельник Луна встречает в своей обители – зодиакальном знаке Рак. Такое положение Луны повысит чувствительность и чувственность, усилит восприимчивость и углубит впечатлительность, даст большую духовную активность и непостижимую проницательность, интуицию и богатую фантазию. Это поможет создать нам в ближайшие дни теплую комфортную атмосферу дома, сгладить напряженность, наполниться необходимой энергией для восстановления внутренней гармонии.

Благодаря гармоничному аспекту Луны к Меркурию и Урану в понедельник удастся проявить очаровательность, энергичность, решительность. Особенно, если речь будет идти о каких-нибудь новшествах или о претворении мысли на деле.

 

Во вторник гармоничный аспект Луны к Нептуну даст живое воображение и интуитивные озарения. А может быть и просто пустая мечтательность. Может возникнуть желание покомандовать семьей или друзьями – благодаря оппозиции Луны с Плутоном.

 

В среду Луна переходит в Зодиакальный знак Лев. В этом знаке усиливаются творческие способности, стремление стать ярким и заметным. Это прекрасное время для проведения совместных проектов или же вдохновения окружающих, так как это дни сильной жизненной энергетики и буквально неисчерпаемого оптимизма! Однако надо помнить, что в эти дни проявляется склонность к завышенному самомнению, из-за чего очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

Гармоничный аспект Луны к Солнцу даст хорошее взаимопонимание в семье и с детьми.

Напряженный аспект Луны к Урану может толкнуть на поиски чего-то необычного, захлестнет богатое воображение, возникнет сильное желание отказаться от старого, прошлого.

 

В четверг гармоничный аспект Луны к Марсу даст энергию и эмоциональную силу для доведения незавершенного дела до конца. Правда, может помешать оппозиция Луны с Юпитером и Сатурном. Могут проявиться инертность и лень, скованность и неестественность в общении.

 

В пятницу Луна переходит в знак Девы, где проведет ближайшие два дня. При таком положении Луны хорошо заняться выполнением практической, конкретной работы, требующей точности, взвешенности, методичности и рационального подхода. Надо избегать мелочности и излишней критичности по отношению к окружающим.

Гармоничный аспект Луны к Урану даст оригинальную способность стихийного преображения, энергичность, решительность.

 

В субботу надо постараться держать эмоции под контролем. Напряженный аспект Луны к Марсу даст эмоциональное непостоянство, возбудимость, плохое владение собой. Мы все будем принимать на свой счет, что может привести к эмоциональным взрывам. Особенно это касается женщин. Этому же будет способствовать и противостояние Луны с Меркурием и Нептуном. Эмоции не будут давать ясно и объективно мыслить и высказываться, а внутреннее эмоциональное замешательство будет проецироваться на других. В итоге будет не понятно, в чем соль проблемы – во мне или партнере?

 

Утро воскресенья Луна встречает в Весах. Все усилия будут направлены на согласование интересов с партнерами. Актуальным станет созидание красоты и гармонии в отношениях, миролюбивое настроение и стремление избежать всяких ссор, конфликтов и острых углов. Могут создаваться ситуации выбора между общим и личным благом. Нужно научиться согласовывать интересы, достигать «золотой середины» и гармонии в отношениях.

Гармоничный аспект Луны к Сатурну в этот день даст осторожность и здравый смысл, чувство собственного достоинства и чувство долга. А гармоничный аспект Луны к Плутону поможет держать чувства под контролем воли и выражаются с необыкновенной силой.

 

В воскресенье 28 марта в 21.48 мск нас ожидает Полнолуние в ВесахЛуна выстроит напряженный аспект к Солнцу. Активность всех процессов возрастает во много раз, эмоциональная жизнь находится на пике. Может появиться раздражительность и нервозность, возможны перемены настроения – от большой радости до большой грусти и тоски. Особенно беспокойными в полнолуние бывают женщины. В день полнолуния не рекомендуется браться за новые дела, заводить новые деловые знакомства.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх