На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года  

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 20  по 26 сентября 2021 года:

 

Наступающая неделя - достаточно гармоничный период для проявления человека в жизни и отношениях, т.к. энергии способствуют не только быть восприимчивым к окружающему миру, но и быть инициативным в своем проявлении и активным в организации дел и завязывании отношений, настраиваясь на освоение нового.

В этот период немного занижена способность к принятию кардинальных решений. Присутствует склонность к упорству в достижении целей, но она недостаточна, чтобы это давалось легко, поэтому нужно это учесть и удерживать внимание на конкретных целях жизни, развивая и укрепляя начатые дела и проекты. Но зато этот период дает хорошую приспособляемость к обстоятельствам жизни.

 

Космосхема на понедельник 20.09.2021г.

как основные тенденции на ближайшую неделю:

До 22 сентября Солнце в знаке Девы продолжает транслировать человечеству энергию стабильности, прочности и фундаментальности. Оно настраивает нас на деловую волну, а также на служение высоким идеалам в повседневных делах – лето закончилось и пора засучить рукава.

Это хорошее время для детализации всех планов и проектов, не упуская мельчайших нюансов и основательно разобравшись во всех вопросах. Усиливается чувствительность в отношениях, поэтому может проявиться излишняя критичность к людям.

 

22 сентября Солнце перейдет в знак Весы в 22:22 мск - это КАРДИНАЛЬНАЯ ТОЧКА КРУГОЛЕТА, ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ!!!!! Время  МАГическое и Волшебное, порталы информационные открыты, МИР переходит в Царство Чернобога, в ИНЬский, "темный" период! Настраивайтесь и делайте пРАвильные Целеполагания! Гой ЕСИ!

 

Пусть этот Период  наполнит нас энергиями красоты, эстетизма, гармонии и справедливости. Весы склоняют чашу то в одну, то в другую сторону, чтобы найти баланс. Так и в нашей жизни наступает период удержания равновесия в любых жизненных ситуациях. Солнце в Весах отвечает за партнерские отношения, поэтому партнеры и команды будут очень востребованы. Возможны заключения союзов – как деловых, так и семейных. Это благоприятный период для решения юридических вопросов. Еще Весы раскрывают в нас творчество, чувство прекрасного, хороший вкус, артистичность, развитое и богатое воображение. Все это можно привнести в свою жизнь и разукрасить ее новыми и интересными гранями.

Солнце продолжает соединяться с Марсом. Поскольку оба небесных объекта представляют собой мужское начало, то результатом этого соединения становится проявление огромной силы воли, физической силы, энергии и решительности. Может проявиться импульсивность, грубость, своенравие, невыдержанность и нетерпеливость. Появится склонность к избыточной деятельности, проявлению самолюбия и стремление к достижению успеха в общественно важных делах. Чтобы не страдать от переизбытка сил и нервного напряжения, необходимо направлять свои силы в правильное русло – на выполнение задач, требующих усидчивости, трудолюбия, кропотливости и щепетильности. Очень важно найти работу «по себе» - можно заняться военным делом, спортом, политикой, предпринимательством или финансами, а также осуществлением любой производственной деятельности.

С четверга Солнце выстраивает гармоничный аспект с Сатурном. Этот аспект наделяет нас честностью, практичностью и осмотрительностью, делая акцент на полезность, концентрацию, дисциплину и достижение цели. Для достижения любого успеха лучше действовать умом и расчетом, а не приложением физических усилий, и получать дельные советы от тех, кто старше, мудрее, опытнее и имеет устоявшийся авторитет. Этот период дает большие возможности, чтобы реализовались наши мечты. Только нужно понимать, что цели достигают упорным трудом, проявляя терпение и выдержку, и планируя каждый свой шаг на пути к вершине достижений. Эти дни дают нам надежду на равновесие и стабильность, и очень важно не упустить этот момент жизни, потому что иногда второго шанса не бывает.

Гармоничный аспект Солнца с Плутоном, который продлится до пятницы, дает возможность разрешить трудные жизненные ситуации и ярко проявиться в коллективных и общественных отношениях, что способствует духовному развитию. будут хорошие возможности для проявления воли и предприимчивости в реализации эволюционных перспектив в социуме при условии взятия на себя ответственности. В то же время оппозиция Солнца к Нептуну, которая еще сохранится в понедельник и вторник, может внести в нашу жизнь иллюзорность, неопределенность, желание уходить от решения жизненных задач и реальности, и склонность к обману и самообману.

Меркурий в Весах вносит гармонию и миролюбие в наши контакты. Мы будем более общительны, дружелюбны и дипломатичны, а стремление к соглашениям и компромиссам поможет найти равновесие в отношениях и сделать правильный выбор в пользу коллектива. Появится интеллектуальная активность и утонченность в восприятии и передачи информации, а выраженное чувство прекрасного и тяга к искусству подвигнет нас к творческому самовыражению.

Меркурий в гармоничном аспекте с Юпитером открывает способности к глубокому внутреннему переосмыслению ценностей и нравственных принципов. Ретроградный Юпитер смотрит вглубь за пределы внешних проявлений, поэтому вероятны внутренняя неуверенность, сомнения и неудовлетворенность собой, в том числе социальным статусом. Это может создать условия для погружения в образовательный процесс, работу с информацией, контакты и путешествия к поискам духовного и философского смысла для истинного и глубокого понимания жизни и переосмысления мировоззренческих концепций.

Меркурий в напряженном аспекте с Плутоном – в жизни многих людей вероятна достаточно сложная и болезненная перестройка картины мира и круга общения. Но глубокая способность проникать в суть информации и отношений, психологизм, духовная сила и желание изменений помогут преодолеть напряжения и добиться внутренних трансформаций.

Венера по-прежнему в Скорпионе - возрастает чувствительность, ранимость и эмоциональная напряженность. Любое слово и действие воспринимаются гораздо острее, и преобладает желание полностью контролировать все происходящее. Чувства могут порой затмевать разум. Сохраняйте благоразумие и не теряйте фокус восприятия реальности происходящих событий жизни.

Напряженный аспект Венеры с Сатурном, который продлится до четверга, может способствовать возникновению сложностей в коммуникациях, недопониманию и конфликтам. Важно переосмыслить значимость целей нашей деятельности и сотрудничества. Сейчас как никогда важно удерживать позитивный взгляд на жизнь, сохраняя оптимизм и стремление к развитию, и видеть новые горизонты для движения вперед.

Оппозиция Венеры и Урана будет формировать условия для изменений в жизни. Могут возникать сложности, но не стоит проявлять беспечность и непостоянство, так как вероятны перепады настроения и быстрое изменение эмоций. В период действия этого аспекта важно быть внимательным к происходящим событиям и не принимать кардинальных решений.

Начиная с пятницы Венера входит в гармоничный аспект с Нептуном, что обострит интуицию, создаст склонность к мистицизму и повысит чувствительность к энергиям. Это время успеха в делах и проектах, и удачи в бизнесе, особенно в сферах образования, искусства и организации мероприятий. Возможно множество приятных сюрпризов. Это также благоприятный период для миротворчества и разрешения конфликтов.

Марс в Весах ослаблен. Появятся нерешительность и колебания в действиях. Вместе с тем, если действовать в соавторстве и стремиться к сотрудничеству и широким социальным контактам в общественной работе, то будет дано достаточно энергии для активности.

Марс в гармоничном аспекте с Сатурном поможет более тщательно организовать деятельность, избегая пустой траты времени и сил, быть более дисциплинированными и продуктивными в делах, а также смелыми в поступках.

Положение остальных, дальних планет – Юпитера и Сатурна в Водолее, Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – на этой неделе не изменится. Абсолютно все эти планеты сохраняют свое ретроградное движение, погружая нас в наше глубинное прошлое.

Ретроградный Юпитер продолжит ориентировать нас на переосмысление направления развития, повторение и закрепление знаний, которыми мы обладаем, и поиск своей внутренней духовной сути.

Ретроградный Сатурн будет ставить перед нами не решенные ранее проблемы и заставлять нас осознавать прошлые ошибки через преодоление порожденных ими трудностей.

Ретроградный Уран будет направлять поток новизны и преобразований в наш внутренний мир, давая нам возможность увидеть новые грани наших индивидуальностей.

Ретроградный Нептун будет выносить на поверхность наши застарелые проблемы в чувствах и отношениях, заставляя нас избавляться от самообманов и иллюзий.

Наконец, ретроградный Плутон будет стимулировать коррекцию наших несовершенств, заставляя нас осознавать и искоренять в себе темные стороны.

Напряженный аспект Сатурна с Ураном продолжит достаточно болезненное радикальное «переформатирование» жизни человечества, а гармоничный аспект Нептуна и Плутона продолжит стимулировать его духовное развитие.

 

Луна и рекомендации:

 

Неделя начинается с растущей Луны - вторая лунная фаза, промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для этого времени свойственна сильно выраженная активность, значительный подъем энергии и внутренних сил.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности, будут даваться легко. Благоприятны изменения абсолютно во всех сферах деятельности, в деловых и личных взаимоотношениях.

Неплохое время для перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, часто возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

 

Понедельник Луна встречает в знаке РыбЛуна, пребывающая в Рыбах, является своеобразным индикатором, который дает возможность каждому из нас не только понять, в какую сторону идет его или ее жизнь, но и, сделав соответствующие выводы, внести в нее необходимые корректировки. Это время интуитивного осмысления, основанного на наших мироощущениях, внутреннем мире и духовных глубинах.

Соединение Луна – Нептун в Рыбах даст нам впечатлительность и склонность уподоблять себя психически эмоциональным реакциям других. Чувствительность сделает нас сочувствующими и понимающими, но слишком подверженными настроению своего окружения. Могут быть пророческие сны.

 

Во вторник, 21 сентября, в 02:54 мск., нас ожидает полнолуние в Рыбах. Луна выстроит напряженный аспект к Солнцу. Полнолуние – энергетически мощный день. Активность всех процессов возрастает во много раз, эмоциональная жизнь находится на пике. Может появиться раздражительность и нервозность, возможны перемены настроения – от большой радости до большой грусти и тоски. Особенно беспокойными в полнолуние бывают женщины. В день полнолуния не рекомендуется браться за новые дела, заводить новые деловые знакомства.

В полнолуние энергия прошлого опыта направляется на познание и осознание проявления качеств зодиакальных созвездий в нашей жизни на 3 уровнях: личном, коллективном и общественном.

 

Во вторник утром Луна переходит в Зодиакальный знак Овен. Такое положение ночного светила усилит нашу активность, стремление к действию и немедленной реализации задуманного до такой степени, что мы готовы навязывать свои мнение и волю другим, что может очень не нравиться независимым и свободолюбивым особам.

 

В среду оппозиция Луна – Марс может пагубно отразиться на взаимоотношениях с членами семьи и любимым человеком.

 

В четверг после полудня Луна переходит в Тельца. Мы станем более спокойны и уравновешены, появится стремление к стабильности и надежности в отношениях. Сможем проявить такие качества, как основательность и благоразумие, но в то же время упрямство и нежелание принимать что-то новое и незнакомое. Мы будем устойчивы к внешним воздействиям и сумеем контролировать свое поведение. Хорошее время для того, чтобы заняться хозяйством, приобретением необходимых ресурсов для ваших коллективов.

В четверг Луна участвует в напряженной конфигурации с Меркурием и Плутоном. Это может дать эмоциональную неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня будет мешать сосредоточиться и работать продуктивно. На работе, похоже, будет царить беспорядок и рассогласованность, что может помешать вам принять правильное решение, увидеть перспективы или наладить долгосрочное сотрудничество.

 

Соединение Луны с Ураном в субботу может внести внезапные события в семейную жизнь, а личные отношения отразятся на ваших делах. Нарушится заведенный порядок работы. Возможно, ваша интуиция подскажет вам правильное решение.

 

В ночь с субботы на воскресенье Луна переходит в Зодиакальный знак Близнецы, где и завершит неделю. Время быстрых и энергичных дел. Стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами и делами. Хорошо пойдут дела, требующие мгновенного принятия решений, либо связанные с добыванием информации. Долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить до наступления благоприятного периода.

Очень кстати в этот день контактность и общительность, однако следите, чтобы ваши отношения не стали слишком поверхностные. Увеличится быстрота реакций, скорость мышления, стремление больше двигаться, а также браться за несколько дел сразу. Старайтесь доводить дела до конца. Настроение может меняться несколько раз в течение дня.

 

В воскресенье гармоничные аспекты Луны с Солнцем и Плутоном дадут эмоциональный подъем, устойчивость к переживаниям, состояние бодрости духа и физической выносливости. Вокруг нас сложится здоровая рабочая обстановка. Многое покажется сегодня нипочем.

 

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

Картина дня

наверх