На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года

  

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз

 на неделю с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года:

 

Космосхема на понедельник 28.12.2020 года

как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

 Новогодняя неделя характеризуется преобладанием мужских энергий. Будет ярко проявлена и стихия огня. Это даст нам возможность проявить оптимизм, инициативу и активность, поможет лучше поставить цели на следующий год. Хорошо получится проявлять практичность, устойчивость, выстраивать взаимосвязи. Но особое внимание следует обратить на подведение итогов (особенно актуально подведение итогов уходящего года) и проявление чувствительности в отношениях. Постарайтесь выражать свои эмоции открыто и гармонично. Преобладающие энергии кардинального креста устремят нас к изменениям в своей жизни.

 

29 декабря полнолуние в 22:27 мск.

Солнце в Козероге устремляет нас быть более дисциплинированными, трудолюбивыми, собранными и сосредоточенными, проявлять выдержку и терпение, и четко удерживать в сознании стратегические цели. Знак Козерога поможет проявить нам и свой лидерский потенциал, давая возможность восхождения на вершину достижений вместе с командой.

Первую половину недели Солнце будет в соединении с Меркурием. Активизируется умственная сфера, можно будет ощутить ясность мыслей, прилив свежих идей. Это удачное время для интеллектуальной деятельности, учебы, контактов, знакомств и общения с окружающими.

Всю неделю Солнце будет в гармонии с Ураном, но самое сильное влияние этого аспекта мы ощутим также в начале недели. Активизируется нестандартность мышления и творческое воображение. Это время проявления стремления к духовности, новизне, независимости и свободе, когда нас особенно влекут звезды, и можно перерасти самих себя в духовном плане. В это время высвобождаются огромные внутренние силы, поэтому можно улучшить любую жизненную ситуацию.

Меркурий в Козероге усиливает концентрированность и системность мышления, интеллект и логику, нацеленность на получение практических результатов. Такое положение планеты призывает нас не бросать слов на ветер, говорить немного, но по делу, точно доносить смысл. Легче выстраиваются деловые контакты. Но при этом общении возможна черствость, холодность и зацикленность на поставленных целях.

В начале недели Меркурий в гармоничном аспекте с Ураном. Активизируется творческое мышление, могут появиться нестандартные идеи и возможности воплощения интересных проектов. Хорошо получать новые знания, устанавливать новые полезные связи, встречаться с неординарными людьми.

Гармоничный аспект с Нептуном усилит интуицию и воображение, поможет нам наполнить общение любовью и чувствительностью к собеседнику.

Венера с Стрельце настроит нас на искренность в проявлении чувств, отношения захочется вывести на новый уровень развития. В деятельности мы устремимся к новым горизонтам, расширяя свое сознание и свой кругозор. Достичь результата поможет коллективная стратегия. Также это благоприятное время для поездок и посещения новых, незнакомых мест.

Венера всю неделю в соединении с нижним Лунным узлом (Кету) и в напряженном аспекте к Нептуну. Могут поднять голову проблемы, связанные с прошлым опытом в деятельности или отношениях, заставляя что-то переосмыслить и избавиться от иллюзий. Усилится обидчивость, возможны переживания, обманы, неискренность. Крайне осторожно и осознанно относитесь к расходованию денежных и иных средств!

Ближе к концу недели Венера начнет образовывать гармоничный аспект с Марсом. Аспект добавит нам в деятельность динамики и энергии, а также устремит к сотрудничеству. Хорошо удастся согласовать личную и коллективную деятельность.

Марс в Овне усиливает волю, импульсивность, нетерпение, способности ярко зажечь, вдохновить идеей, повести за собой. Возникнет стремление что-то изменить или начать новое. В голову могут приходить разные идеи. Будет даваться энергия на начало воплощения целей и новых проектов.

Напряженный аспект к Юпитеру может спровоцировать чрезмерное чувство собственной значимости, фанатичное навязывание своей точки зрения и интересов, склонность к неразумным и ошибочным действиям. Напряженный аспект к Сатурну усиливает разочарования, мы можем не доводить дела до конца, если не будем видеть в них смысл. Напряженный аспект к Плутону может дать стремление добиться цели любой ценой, впадая в бессмысленные и излишние крайности.

Создавая исключительно высокое напряжение, эти аспекты требуют от нас действовать обязательно в командном сотрудничестве для совместного восхождения на вершину новых достижений жизни. Наша деловая активность и коллективная деятельность проверяются на соответствие Духу Эпохи Водолея, причем особенно это касается мужчин.

Юпитер в Водолее устремляет нас к реформам в общественной жизни, несущим Дух новой Эпохи. Юпитер управляет отношениями в общества, властью, иерархией ценностей. Он будет преобразовывать все, что не несёт обществу гармонию и жизнь по предназначению. Усилит позитивные тенденции к коллективной стратегии, сотворчеству, совладению, разрушит диктатуру, изолированность, эгоцентризм, чтобы ничто не препятствовало потоку жизни.

Сатурн в Водолее открывает новые цели и перспективы, ориентирующие нас на согласование интересов и коллективную стратегию, начинается экзамен целей (особенно мировоззренческих), а также достигнутого каждым из нас за цикл 29,5 лет на их соответствие эпохе Водолея. В случае ложных целеориентиров Сатурн будет блокировать развитие человека до момента, пока он не преобразит себя в духе времени. И это будет проявляться в жизни как затруднения и ограничения.

Соединение Юпитера и Сатурна устремляет общество и человечество выходить за пределы ступенчато, формируя на каждой ступени развития общества устойчиво работающую систему.

Напряженный аспект Юпитера и Сатурна к Урану будет разрушать старые отжившие системы управления, стимулируя людей брать ответственность, проявлять инициативу, формировать систему общественного самоуправления в семье, коллективе, обществе, ставя общее благо выше личного. Ресурсы лучше расходовать на долгосрочные эволюционные перспективные проекты и планы в духе новой эпохи. Будьте особенно внимательны при заключении кредитных договоров, так как на финансовом рынке возможны непредвиденные ситуации. В это время лучше всего вообще не «влезать» в финансовые долги.

Нас ждут серьезные перемены и переходные процессы. Усилится стремление к духовному развитию, философские и научные интересы, возникнут новые целевые ориентиры и ценности в духе новой эпохи. Не исключены реформы в верхах власти и изменение ее структуры, возможны политические перестановки и выход на мировую арену новых лидеров и движений как очередной виток развития.

Уран в Тельце создает условия для преображения ресурсной базы. Те, кто привыкли опираться только на денежные накопления, консервативные принципы и использование природных ресурсов как вечного источника богатства, игнорируя духовное развитие, могут лишиться почвы под ногами. Поэтому необходимо переориентировать сознание на понимание того, что на первый план выходит человек с его уникальными способностями, возможностями и энергия единения коллектива, общества, человечества, что и явится ресурсом для Будущего.

Положение высших планет – Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – останется неизменным.

Ретроградный Уран по-прежнему будет направлять поток новизны и преобразований в наш внутренний мир, давая возможность увидеть новые грани наших индивидуальностей.

Гармоничный аспект Нептуна и Плутона продолжает стимулировать духовное развитие человечества и его эволюцию.

Плутон в Козероге продолжает наделять нас большим упорством и настойчивостью, целеустремленностью и выносливостью, терпением и амбициями, а также трансформировать политические и экономические структуры власти.

 

Луна и рекомендации:

 

В понедельник Луна встречает в знаке Близнецов. В это время мы становимся более коммуникабельны, хорошо удаются все виды интеллектуальной деятельности, выступление перед аудиторией, сдача экзаменов, переговоры, поездки и командировки. Благоприятное время для работы с информацией, заключения договоров. Однако, при этом следует избегать поверхностного отношения к делам и проблемам. Трудно заняться чем-то одним, хочется постоянно переключаться с одного на другое, сложно усидеть на месте, возможны поспешные действия. Поэтому следует отложить дела, требующие большого внимания, не заниматься долгосрочными проектами и масштабными замыслами.

Луна в соединении с Верхним Лунным узлом (Раху) составляет напряженную конфигурацию с Венерой и Нептуном. Нужно накопить опыт умения договариваться, вести переговоры, преодолевая рассогласованность в действиях с партнерами. Может мешать обидчивость, излишняя чувствительность, склонность витать в облаках. Соблюдайте честность!

Вечером поддержка Марса добавит энергии и динамики.

 

Во вторник Луна перейдет в знак Рака. многих людей повышается эмоциональность, чувствительность, ранимость, поэтому в общении следует соблюдать повышенную тактичность и внимательность. Откажитесь от необдуманных поступков и импульсивных решений. В такие дни хорошо заниматься домашними делами, общаться с семьей и налаживать быт. Возможно, вы захотите прикоснуться к истории вашей семьи, города, региона, страны… Исследования прошлого могут принести много интересного. Когда Луна находится в знаке Зодиака Рак, можно отправляться на море или в путешествие по воде. В это время рекомендуется прислушиваться к своей интуиции и не поддаваться лишним эмоциям.

К вам могут прийти необычные идеи (влияние Урана). Возможно, стоит пригласить домой друзей – общение с ними в уютной обстановке принесет радость.

В 22:27 – полнолуние. Вероятен повышенный эмоциональный фон. Может появляться непонятная, беспричинная тоска, грусть или, наоборот, чрезмерно высокая эмоциональность, когда человека бросает из одной крайности в другую. Из-за эмоционального перевозбуждения возможны неадекватные поступки, поэтому старайтесь уравновешивать свое эмоциональное состояние.

 

В среду оппозиция с Меркурием добавит неустойчивости, нервозности, возможны трудности с концентрацией на чем-то одном. Постарайтесь сохранять спокойствие и позитивный, доброжелательный настрой. Воздержитесь от принятия важных решений. Благоприятное влияние Нептуна подарит усиление интуиции, воображения, проницательности, творческих способностей.

 

Четверг – последний день уходящего года – может оказаться напряженным. Противостояние Луны с Плутоном, Юпитером и Сатурном и напряжение с Марсом могут порождать конфликты с окружающими. Эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность, беспокойство, пессимизм или, наоборот, излишний оптимизм могут вас подвести. Правильное видение перспектив будет затруднено, поэтому остерегайтесь принимать опрометчивые решения. Возможно, придется отказаться от чего-то неактуального для развития. Трудности стимулируют наш рост, поэтому постарайтесь уравновешивать эмоциональное состояние, ищите согласие, помогайте окружающим, и тогда новогодняя ночь пройдет так, как вы планировали.

Луна перейдет в знак Льва, так что в Новый Год мы сможем проявить себя ярко и артистично. Знак Льва подарит нам больше бодрости, оптимизма и хорошего настроения. Хвалите других, тогда в ответ можно получить то же самое. Такие дни в целом хороши для разных энергичных действий и начинаний, ну а Новогодняя ночь при Луне во Льве идеальна для яркого, шумного и творческого праздника.

 

В пятницу – в первый день Нового года – утром Луна будет в напряжении с Ураном. Возможны проявления эмоциональной неустойчивости, частая смена неожиданных, необъяснимых настроений, тяга к авантюрам. Избегайте импульсивных трат. Попробуйте посмотреть на мир новыми глазами!

 

 

В субботу Луна в гармонии с Венерой и Марсом. Напряжение предыдущих дней наконец-то спадет. Венера поможет проявить чуткость к партнеру, понимание его интересов, а Марс – активность и предприимчивость. День можно посвятить развитию и углублению отношений, особенно с противоположным полом.

Вечером Луна перейдет в знак Девы. Эти дни благоприятны для любой кропотливой работы и хозяйственных дел. Именно в эти дни ваше трудолюбие принесет вам наиболее ощутимые результаты. Можно уделить время здоровью, заняться самоусовершенствованием. В этот период люди становятся более ответственными, внимательными, рациональными, разумными и практичными. Однако у многих людей проявляется большое внимание к деталям, поэтому есть опасность "утонуть в мелочах". Постарайтесь не придираться к окружающим по мелочам.

 

В воскресенье Луна будет в гармонии с Ураном. Захочется чего-то необычного. Хорошо встречаться с друзьями, единомышленниками. Гармония с Солнцем принесет эмоциональный подъем, устойчивость к переживаниям и состояние бодрости духа.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх