На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года:

 

 Солнце продолжит свое движение по знаку Тельца, что позволит нам быть более настойчивыми, рассудительными, требовательными в отношениях, практичными. Весенняя природа вдохновляет на общение побуждает к стабильности и надежности в отношениях.

Солнце продолжает свое движение к соединению с Ураном, которое произойдет 30 апреля. Неожиданные события заставят пересмотреть отношение к важным вопросам, открывая мощные внутренние силы. Многое придётся менять, нужно быть готовыми к преобразованиям и открытиям. Основное: не сопротивляться, довериться происходящему и перестать биться в закрытые двери. Захочется чего-то оригинального. Будьте благоразумными, не всегда будут те результаты, каких вы ожидаете. А соединение Солнца с Меркурием и Венерой даст возможность новых интересных знакомств. Этот период может дать творческий подход к решению многих вопросов.

Солнце в гармоничном аспекте с Марсом - можно ожидать стабильности в ваших проектах и дальнейшее развитие всего начатого, но не стоит ожидать быстрой реализации. Напряженный аспект Солнца с Сатурном заставит трудиться, преодолевая ограничения и преграды на пути, и только сотрудничество в совместной деятельности приведет к возможности договариваться и проявлять тактичность и дипломатию.

Меркурий в Тельце в соединении с Венерой и в квадратуре с Сатурном. Практическими и реалистическими конкретными и основательными будут наши слова и обещания, поэтому хорошо заняться ментальной сферой деятельности. Сатурн создаст трудности в переговорах и связях, и только четко поставленные цели и видение перспектив дадут возможность выйти на новый уровень. Секстиль Меркурия с Нептуном повысит чувствительность к собеседникам и даст возможность настроиться на совместное будущее. Хорошо в это время проводить медитации и оздоровительные практики совместно с друзьями.

С 28.04 Меркурий в трине с Плутоном. Возникнут новые идеи, перспективы и возможности. И убедительная речь про суть происходящих событий окажет влияние на большие массы людей.

Меркурий в квадратуре с Юпитером. В этот период следует помнить о терпимости к собеседнику и об уважении его мнения и позиции. В то же время, для людей поверхностных и неуравновешенных это может привести к вынужденным ограничениям в контактах, общении и самовыражении, чтобы заставить их углубиться в свои мысли и разобраться в себе. Важно брать ответственность, а не уклоняться от нее, используя свое красноречие.

Венера в Тельце. Умение общаться даст нам основательность и практичность в подходе к ситуациям, усиливая чувство гармонии и красоты. Квадрат Венеры с Сатурном внесет нотку напряжения в трудовой деятельности, может создать препятствия в личной жизни и в материальном плане, проверяя нас на прочность и терпение на стратегические цели. Секстиль Венеры с Нептуном придаст романтичность и тягу к музыке искусству, но важно не отрываться от реальности. Возможны романтические знакомства. Трин Венеры с Плутоном даст нам притягательность, магнетизм, харизматичность, обаятельность, возможность нового трудоустройства. Это время проведения фестивалей и культурных мероприятий. Квадратура Венеры с Юпитером внесет долю напряжения и суетливость. Напряжение поспособствует направлению на коллективные результаты и согласованности развития, что послужит импульсом к финансовым достижениям.

Марс в Раке. Наша активность и воля будут зависеть от эмоционального состояния. Марс в Раке дает нам прекрасный шанс на формирование и поддержание традиций в семье и коллективах, создавая атмосферу тепла и чувствительности к нуждам всех членов коллектива. Трин Марса с Юпитером благоприятствует коллективам быть нужными и полезными обществу, занять свою нишу и определиться с социальным статусом. Секстиль Марса с Ураном даст возможность нестандартных, неожиданных действий и получение неожиданных результатов.

Юпитер в Водолее создает сильнейший стимул для внедрения новых технологий и методик, научных исследований.

Сатурн в Водолее несет освобождение от изживших себя правил, раскрывая новые идеи в профессиональной и научной среде, испытывая нас на терпение и уважение к миру, заставляя трудиться.

Уран в Тельце собирает и подвергает обновлению ценности и ресурсы человечества для реализации наших идей, вносит новизну в существующие отношения и формирует новые на основе коллективной стратегии и включенности в общий поток развития.

Нептун в Рыбах устремляет человечество к высшим идеалам и ценностям любви и мудрости, вдохновляет его верой и помогает раскрыть чувствительность к ценностям мира.

Секстиль Нептуна и Плутона продолжает ускорять духовное развитие человечества. Мы можем повстречаться с повторяющимися ситуациями, которые заставляют задуматься о ценностях личности, коллектива и общества на новые возможности сотрудничества.

Плутон в Козероге подвергает достижения современной цивилизации испытанию на их соответствие предназначению человечества. С 26 апреля Плутон начинает свое ретроградное движение, стимулируя и корректируя наши несовершенства.

 

Луна и рекомендации:

 

26.04 Луна в Весах благоприятствует совместным проектам, любому партнерству. В этот день хорошо обратить самое пристальное внимание на отношения – строить новые и укреплять старые. А гармоничный аспект Луны с Сатурном позволит увидеть конечный результат и согласованно стремиться к развитию коллективных отношений. Но напряженный аспект Луны к Плутону может воспрепятствовать конструктивному деловому общению и решению важных вопросов. Рекомендуется не поддаваться раздражительности, а направить энергию на видение новых возможностей в партнёрских и деловых отношениях. Гармоничный аспект Луны с Марсом даст большую энергию, которую нужно использовать в мирных целях и направить ее на помощь другим людям.

26.04 вечером Луна войдет в знак Скорпиона. Усилится жизненная активность, решительность, независимость. Появится достаточно настойчивости, твердости и уверенности в себе, чтобы добиться успеха в достижении поставленной цели. Вместе с тем будет трудно удержаться в состоянии внутреннего равновесия, так как будет влиять оппозиция Луны с Солнцем. И велика чрезмерная эмоциональность. Необходима проявить благоразумие в отношении людей. Оппозиция Луны с Ураном, Меркурием и Венерой усилит недопонимание в деловых отношениях, а Уран преподнесет разные неожиданности и будет учить искать нестандартные решения вопросов и приятию ситуации. Полнолуние может выводить на поверхность то, что ранее было скрыто (как благоприятную информацию, так и негатив), обостряя существующие проблемы.

27.04 Луна в гармоничном аспекте к Нептуну даст живое воображение и интуитивные озарения, раскрытие ценностей тех, кто рядом. Но напряженный аспект Луны к Юпитеру может создать конфликт на почве идеологии. Важно понять и осознать идеологию высших ценностей.  Гармоничный аспект Луны к Плутону даст возможность изменения своих взглядов на жизни и освобождения от зависимостей других точек зрения.

29.04 Луна в Стрельце. Появится желание расширить свой кругозор, пространство, ознакомиться с мировой культурой. Эффективна и успешна будет любая общественно-полезная деятельность. Луна в гармоничном аспекте к Сатурну даст возможность упорядочить хаос в мыслях и адаптироваться к требованиям социальной среды. Нептун внесет внутреннее напряжение, захочется уединиться, так как будет чувствоваться дискомфорт от внешних обстоятельств. Марс добавит напряжения, создавая эмоциональную неустойчивость, воинственность и раздражительность. Необходимо уравновешивать свое эмоциональное состояние, проявляя максимум принятия, терпимости и душевности к людям в преддверии праздника весны, мира и солидарности.

30.04 Луна в знаке Козерога. В эти дни на первое место выходит ответственность и чувство долга. Мы станем более дисциплинированными и целеустремленными, а в своих действиях будем исходить из соображений полезности и целесообразности. Не будьте чрезмерно требовательны к окружающим вас людям, проявите теплоту, чуткость и доброжелательность, а Юпитер поможет почувствовать другого человека и выстроить отношения на основе согласования ценностей, проявляя миролюбие и с оптимизмом смотря в будущее.

01.05 Луна в гармоничных аспектах к Солнцу, Урану, Венере и Меркурию. На праздник складываются благоприятные условия и положительная энергия для выстраивания гармоничных, радостных и счастливых отношений через неожиданные их проявление в отношениях.

02.05 Луна в соединении с Плутоном подсказывает, что нужно выбирать приоритеты, четко ставить цели и видеть новые возможности.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх