На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

 

 

Добрый день, дорогие Друзья!

Школа Астропсихологии Николая Денисенко  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на неделю с  27 апреля по 3 мая 2015 года:

Предстоящая неделя не способствует яркому проявлению инициативы, самостоятельности, принятию каких-то кардинальных решений, но зато способствует осуществлению замыслов, требующих длительного приложения сил.

Может наблюдаться некоторая изолированность от окружающих, нелегко будет даваться общение, а происходящие в мире события будут мало интересовать. Но зато мы сможем достичь реально ощутимых практических результатов в деятельности.

Этот период больше стимулирует к сосредоточенности на внутренней жизни и делах личности, а стремление к коллективным формам сотрудничества будет ослаблено. Мы мало будем зависеть от мнения других людей и более сосредоточены на собственном развитии.

 

Космосхема на понедельник 27.04.15 как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Солнце в Тельце, где оно достаточно сильно, и нашим девизом станут обладание и практичность. Мы будем стремиться к духовной истине, пытаясь овладеть материальными ценностями. Возрастет наша надежность и основательность, мы будем реально смотреть на мир вокруг нас и крепко стоять «обеими ногами на земле». Однако следует избегать проявлений жадности, стяжательства и эгоизма, которые также могут активизироваться.

Напряженный аспект Солнца с Юпитером говорит о затруднении индивидуальной реализации человека в обществе. Может возрасти социальная напряженность и конфликтность на всех уровнях – на предприятиях между отдельными сотрудниками и руководством, в государствах – между властью и оппозицией, в мировом сообществе – между отдельными государствами. Следует не вступать в противостояние, а мирно разрешать конфликты с учетом интересов всех вовлеченных сторон. Поможет этому гармоничный аспект Солнца с Нептуном, который усилит взаимопонимание и чувствительность и позволит нам ориентироваться на высшие общечеловеческие ценности.

Меркурий в Тельце делает наши слова и обещания конкретными, весомыми и основательными, а соединение с Марсом даст активные, энергичные и эффективные связи и коммуникации, особенно в коллективах. Возможно получение конкретных результатов в деятельности. В общении вероятна излишняя резкость, напористость, желание что-то доказывать.

1 мая Меркурий перейдет в знак Близнецов. Такое положение благоприятствует всевозможным поездкам и контактам, обучению, торговле, коммерции, а также общению и новым знакомствам. Правда, как и сильное положение любой планеты, оно имеет и свою проблемную сторону – в данном случае, это поверхностность. Велико будет искушение «пройтись по верхам» и снять информационные «сливки», поэтому мы советуем относиться к информации и связям более глубоко и серьезно.

Венера в Близнецах будет пробуждать в нас интересы, связанные с интеллектуальной и коммуникационной сферой – к общению, обучению, поездкам. Благоприятными будут финансовые и иные ресурсные инвестиции в эти же сферы.

Поддержку в материально-ресурсной сфере окажут гармоничные аспекты Венеры с Юпитером и Ураном  – они помогут обрести новые источники доходов от общественно полезной и эволюционно востребованной деятельности. Благоприятное время для проведения обучающих семинаров и тренингов.

Марс  в Тельце - деловая активность будет понижена, реализация коллективных проектов будет затруднена и замедлена по срокам. Возможно, придется преодолевать инерцию и сопротивление окружающей среды, или дел окажется больше, чем было запланировано.

Основной проблемой будет напряженный аспект Марса с Юпитером, влияние которого может увеличить вероятность конфликтов между членами коллектива и руководством, а также между народными массами и властями на уровне государств. Силовое и административное давление с применением жестких властных методов может встретить резкое сопротивление, и наоборот – активные стихийные протесты будут подвергнуты общественному порицанию и в худшем случае могут быть жестоко подавлены.

Гармоничный аспект Марса с Плутоном повысит энергичность и масштаб любых бизнес-проектов и позволит командам успешно проделать большой объем работ.

Юпитер во Льве будет ярко демонстрировать нам возможности занять видное положение в обществе и стимулировать стремление человека к самореализации в социуме, к расширению своего авторитета и сферы влияния, к управлению и привлечению внимания к своим достижениям.

Гармоничный аспект Юпитера с Ураном говорит о том, что обществом легко, гармонично и, не вызывая сопротивление существующих социальных догм и авторитетов, будут приниматься и внедряться всевозможные инновации – новые методы управления, коллективная стратегия и т.д.

Сатурн в Стрельце по-прежнему подвергает испытаниям на прочность и экзаменам на соответствие требованиям эволюции наше мировоззрение, умение управлять жизнью и общий уровень культуры. Стимулируется концентрация мысли на перспективных целях, более четкое планирование пути своего духовного развития, глубинное понимание и осознание  своего индивидуального предназначения, видение общемировых эволюционных тенденций.

Сатурн по-прежнему в ретроградном движении, и по-прежнему всплывают все нерешенные ранее проблемы в обществе и в жизни каждого человека.

Напряженный аспект Сатурна с Нептуном подвергает серьезным испытаниям общечеловеческие идеалы и ценности. Иллюзии ложных духовных достижений и лживых, неискренних ценностей будут разрушаться. У многих людей может усилиться чувство одиночества и ощущение пессимизма и бесперспективности жизни, своего рода «тупика в развитии».

Напряженный аспект между Ураном и Плутоном по-прежнему будет действовать в глобальном масштабе, значительно увеличивая вероятность кризисов и кардинальных преобразовательных процессов во всех сферах жизни планеты – в природе, цивилизации, социуме и индивидуальной жизни людей.

Луна.

В понедельник, 27 апреля, Луна во Льве. Мы будем открыты в выражении чувств, захочется быть в центре внимания, проявить свою любовь и щедрость. Хорошее время для презентаций, выступлений на публике – энергии Льва помогут выступить ярко, красиво и артистично. Постарайтесь поддерживать окружающих и делать им комплименты.

Утро вторника Луна встречает в Деве. На смену яркости и открытости придут практичность и сдержанность, усилится стремление к порядку и внимание к мелочам. Луна в Деве благоприятна для выполнения практической, конкретной работы, требующей точности, взвешенности, методичности и рационального подхода. Поэтому вторник, среду и большую часть четверга желательно посвятить именно этому!

Ясность мысли при Луне в Деве поможет с легкостью решать самые трудные задачи. В это время хорошо уделить внимание своему здоровью, а также заняться наведением порядка в доме, на работе и в отношениях. При этом постарайтесь избегать излишней критичности и мелочности по отношению к себе и окружающим.

В четверг вечером, 30 апреляЛуна переходит в Весы. Такое положение ночного светила способствует проявлению уравновешенности, стремлению к красоте, гармонии и изяществу. Хорошо в ближайшие дни праздника Весны и Труда уделить внимание отношениям с партнером. Возможны перепады в настроении. Чтобы не было недопонимания, постарайтесь выражать свои чувства открыто и гармонично.

Утро воскресенья, 3 маяЛуна встречает в Скорпионе, где и завершает неделю. Усилится эмоциональность, сексуальность, сила и глубина чувств. Однако в нашем восприятии недостатков других людей может появиться некое увеличительное стекло. Постарайтесь избегать проявлений ревности, язвительности и сарказма, а также желания трансформировать (менять) окружающих. Подумайте об их ценности, и о том, чему они вас учат.

 

Как видим, звёзды всегда устремляют нас к развитию, открывают нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Картина дня

наверх