На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 23 по 29 мая 2022 года  

 

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

 

Школа Астропсихологии Николая Денисенко  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на неделю с 23 по 29 мая  2022 года:

 

 Космосхема на понедельник 23.05.2022г.

как основные тенденции на ближайшую неделю:

Предстоящая неделя - достаточно гармоничный период для проявления человека в жизни, в отношениях. Мы будем склонны проявлять активность как в организации дел, так и в завязывании отношений. Нам легко будет выслушать позицию другого человека, почувствовать его нужды. Это устремит заниматься теми делами, которые важны не только для себя, но и полезны окружающим людям и обществу.

В конце прошлой недели Солнце из Зодиакального знака Телец перешло в знак Близнецов, стимулируя нас к контактам, связям и поездкам, необходимых для успешной реализации предназначения каждого. Будут стимулироваться контакты, обучение, поездки, новые знания и знакомства – одним словом, все то, что способно расширить нашу включенность в окружающий мир и увеличить количество и качество наших взаимосвязей в нем.

Солнце на этой неделе уходит из напряженного аспекта с Сатурном, который создавал напряжение на пути личного самовыражения, а также при достижении цели или в карьере.

Гармоничный аспект Солнца с Марсом и Юпитером по-прежнему дает большую потенциальную силу, наполняя нас энергией, волей и энтузиазмом, стимулируя к повышению деловой активности и проявлению лидерских качеств, создавая благоприятные возможности для творческого развития личности.

Продолжающийся до четверга гармоничный аспект Солнца с Плутоном дает нам склонность к самоутверждению и подталкивает нас к кардинальным преобразованиям в жизни. Этот аспект способствует проявлению интереса к различным формам духовного развития.

До четверга же продолжается соединение Солнца с ретроградным Меркурием, что поможет блеснуть красноречием и умственными способностями людям с ретроградным Меркурием. А у людей с обычным, прямым Меркурием, наоборот, будет непростой период – возможны сомнения, метания и сложности с принятием верного решения. Они будут больше погружены в себя, пытаясь вспомнить и переосмыслить прошлые заблуждения. Это прекрасное время для работы над ошибками и извлечением опыта для того, чтобы затем смело идти вперед в будущее.

В понедельник, 23 мая, ретроградный Меркурий возвращается в знак Тельца. Возрастет практичность, реалистичный взгляд на жизнь, основательный подход к делу, сосредоточенность на нём и тенденция всё взвешивать и планировать. Меркурий в Тельце наделит нас тягой к искусству, особенно к кино, театру и музыке.

Меркурий в гармоничных аспектах с Юпитером и Плутоном усилит проницательность и способность быстро и глубоко проникать в суть вещей и воздействовать на умы. Он откроет большие возможности и дальние горизонты в тех случаях, когда есть четкие цели и ясные стратегии их реализации. В иных ситуациях можно увлечься нереалистичными планами и в результате остаться «у разбитого корыта».

В целом, гармоничный резонанс Солнца с Меркурием и соединения Марса, Юпитера и Нептуна указывает на высокую продуктивность и результативность этого периода, удачные стечения обстоятельств, волшебную помощь людей и провидения. Успешными будут решение задач, связанных с вопросами завершения и перестройки, финансовые сделки по продаже материальных объектов и ценностей, переезды, доработка и «перезагрузка» профессиональных проектов (особенно в сферах медицины, психологии и благотворительности), а также важных направлений в жизни, работе и личных отношениях, нацеленных на дальнейшее развитие.

Гармоничный аспект Венеры, находящейся по-прежнему в Овне, с Сатурном даст возможность прислушаться к другим, к изменяющимся условиям и обстоятельствам, разрешить трудности не слишком эмоционально. Этот аспект позволит планомерно двигаться в нужном направлении, несмотря на препятствия, поэтому необходимо ставить высокие цели, направленные на сотрудничество.

Напряженный аспект Венеры к Плутону может дать высокий эмоциональный накал страстей и внутренней агрессии. Нужно постараться перевести его в мощную энергию вдохновения и творческое самовыражение, например, в сценическом искусстве или в экстремальных видах спорта. Лучше это делать в коллективе и с коллективом.

Марс на этой неделе меняет знак своего расположения. До четверга он все еще в Рыбах, располагая нас к занятию духовными практиками, откровениям, озарениям и прозрения. Этому будет способствовать соединение Марса с Нептуном.

Соединение Марса с Юпитером наделит нас предприимчивостью, оптимизмом и решительностью. Возникнет желание постигать новое, оказывать помощь окружающим и расширять поле коллективной деятельности, используя богатые знания и прогрессивные идеи. А гармоничный аспект Марса с Плутоном даст возможности упорядочить процессы в трудовых коллективах и увидеть перспективы их дальнейшего развития.

В четверг Марс переходит в знак Овна, где он усилен и будет стимулировать нас к энергичной и активной деятельности и постановке новых целей. Одновременно с этим повысится и импульсивность. Это лучшее время, чтобы начинать новые проекты, особенно коллективные, на производстве, в бизнесе или в иной профессиональной деятельности. Но при этом старайтесь не перенапрягаться, рационально распределяя силы и энергию на весь период реализации проекта.

Юпитер, который 11 мая впервые за почти 12 лет вступил в знак Овна, продолжает набирать силу этого знака. Во многих сферах жизни словно происходит прорыв из внутреннего мира во внешний, период глубокого синтеза меняется очень активным временем. Резко повышается активность в обществе, освобождая сознание людей от замкнутости и изолированности. Наступает время для новых идей и творческих людей с активной жизненной позицией, способных вдохновить своей идеей массы.

Юпитер по-прежнему остается в близком соединении с Нептуном, которое заложило новые тенденции в развитии общества и действует прежде всего на сферы культуры, философии, религии, идеологии и духовности.

Гармоничный аспект Юпитера с Плутоном продолжает создавать условия для духовного обновления и преображения. Открывается путь для творческого самовыражения во имя общего блага.

Положение более дальних планет – Сатурна в Водолее, Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – на этой неделе сохраняются без изменений. Ретроградный Плутон продолжает стимулировать коррекцию наших прошлых несовершенств, а гармоничный аспект Нептуна и Плутона работает над духовным развитием человечества.

 

Луна и рекомендации:

 

Всю неделю Луна убывающая – это период растраты накопленной энергии и анализа выполнения дел. В это время приносят свои плоды все начатые на растущей Луне дела. Жизнь ощущается наполненной событиями, хочется проявлять активность во всех сферах. В делах проявляется максимальная концентрация внимания. Лучше всего удается монотонная работа, которая требует больших ресурсных затрат. Из-за пересмотра планов и предпочтений в этот период может возникнуть желание изменить направление деятельности.

В отношениях усиливается духовная близость, люди проявляют чуткость и внимательность друг к другу.

Понедельник Луна встречает в Зодиакальном знаке Рыбы. Положение Луны в Рыбах позволит нам проявить острую восприимчивость ко всему происходящему и дать тонкий отклик на психические условия своего окружения. Мы сможем прочувствовать наши самые глубокие эмоции, также усилится чувствительность ко всему – к людям, к потокам энергии. Станет легче читать знаки судьбы, появится возможность предчувствовать вероятные события.

 

Энергии Овна, куда Луна перейдет в ночь со вторника на среду, усилит нашу активность, стремление к действию и немедленной реализации задуманного до такой степени, что мы готовы навязывать свои мнение и волю другим, что может очень не нравиться независимым и свободолюбивым особам.

 

Пятницу, субботу и почти все воскресенье Луна проведет в Зодиакальном знаке Телец. В дни, когда Луна находится в Тельце, смягчается душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается эстетический вкус, возрастают гастрономические потребности, повышается аппетит. Люди становятся обстоятельными, приземлёнными и осторожными, но в то же время замедленными, как бы сонными и даже несколько ленивыми. Повышается чувствительность и восприимчивость к красоте окружающего мира, стремление к маленьким радостям жизни.

Мы становимся более спокойными и уравновешенными, появляется стремление к стабильности и надежности в отношениях. Сможем проявить такие качества, как основательность и благоразумие, но в то же время упрямство и нежелание принимать что-то новое и незнакомое. Мы будем устойчивы к внешним воздействиям и сумеем контролировать свое поведение. Хорошее время для того, чтобы заняться хозяйством, приобретением необходимых ресурсов для ваших коллективов.

Поздно вечером воскресенья Луна переходит в Зодиакальный знак Близнецы, но энергии этого знака будут оказывать влияние уже на события и эмоциональный фон следующей недели.

Луна «без курса» или «холоста Луна»:

  • 25.05.2022 00:33 — 25.05.2022 00:39
  • 27.05.2022 06:20 — 27.05.2022 09:22
  • 29.05.2022 17:11 — 29.05.2022 20:22

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

звоните, пишите в личную страницу

Viber, WhatsApp:  +79053668827,

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Skype: cancer6122

Instagram: https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencan..., https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

Картина дня

наверх