На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года  

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз

 на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года:

 

Космосхема на понедельник 09.11.2020 г.

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Преобладание планет в знаках Кардинального креста говорит о том, что в нас может наблюдаться склонность принимать решения и действовать, не задумываясь. Усилена  вероятность «наломать дров» в отношениях и делах, поэтому не принимайте скоропалительные решения, берите время на обдумывание, включайте логику, и лишь потом давайте ответ!

Малый парад планет в Козероге устремляет нас к духовному росту, к расширению сознания, к ответственности и дисциплине на пути развития.

Солнце в Скорпионе склоняет нас к более глубоким отношениям и переживаниям, усиливает чувствительность и ранимость, чаще может проявляться ревность и подозрительность. Но в нас может усилиться и желание измениться, преобразить мир и свою жизнь, избавиться от недостатков, стать более совершенным. Растет способность проникать в суть происходящих процессов, в глубины психики человека и общества.

Гармоничный аспект с Юпитером и Плутоном будет стимулировать в нас интерес к общественной жизни, устремлять к участию в мероприятиях и проектах, способных сделать мир лучше. Стоит использовать это время для разработки и совершенствования социальных и общественных проектов и программ.

Гармоничные отношения Солнца с Нептуном усиливают нашу интуицию, имеющиеся экстрасенсорные способности. В этот период мы открыты всему иррациональному и мистическому, при этом, не теряя связи с реальностью.

Меркурий будет находиться в Весах до среды. Он устремляет нас к гармоничному и  дипломатичному общению, к красоте речи. Мы будем стремиться к взвешенным решениям.

Со среды Меркурий войдет в знак Скорпиона, и наше общение может стать более напряженным и резким, более «острым на язык», может усилиться склонность к спорам, к бурному отстаиванию своего мнения.  Постарайтесь больше слушать, чем говорить, следите за своими словами и интонациями, сохраняйте гармоничную атмосферу при общении!

В понедельник и вторник Меркурий в напряженном аспекте с Юпитером и Плутоном. Это увеличит способность вникать в суть проблемы, но усилит нетерпимость к недостаткам других. Может наблюдаться конфликт ума и сердца.

Меркурий в напряженных отношениях с Сатурном. Возможны трудности и ограничения в общении, сложности в обучении. Мышление и речь могут тормозиться, может не хватать ясности понимания целей, труднее будет увидеть перспективы. Будьте внимательны и доброжелательны в общении и переговорах.

 С пятницы Меркурий в оппозиции с Ураном -  что добавит в мышление и общение оригинальности и нервозности. Возможны новые знакомства!

Венера в знаке Весов сильна, что усилит в нас стремление к красоте и гармонии, умение учитывать интересы разных сторон. Важное место в жизни будут занимать партнерские отношения, как личного, так и делового характера.

Однако Венера в напряженном аспекте с Марсом, что еще больше усилит интерес к противоположному полу. Может увеличиться страстность, которую трудно контролировать. В партнерстве и любви возможны эмоциональные трудности. Постарайтесь больше думать о других, тогда до обид дело не дойдет!

Напряженный аспект Венеры с Юпитером и Плутоном может добавить стремления к наслаждениям, но возможны препятствия и разочарования. Также усилена вероятность попадания в ситуации, разрушающие отношения. Будьте внимательны и разумны!

Марс в Овне усиливает волю, импульсивность, нетерпение, способности ярко зажечь, вдохновить идеей, повести за собой. Но при этом последнюю неделю Марс движется ретроградно, и только 14 ноября наконец-то поменяет направление своего движения на прямое. Поэтому все процессы будут замедляться, сложно будет проявить внешнюю активность, при этом вся бурная энергия будет направлена вовнутрь, вызывая соперничество, раздражение и гнев, что может быть разрушительно для психического и физического здоровья. Мы рекомендуем всем, а особенно мужчинам, осознанно настраиваться на позитивное отношение к обстоятельствам жизни, а энергию вкладывать в творческие процессы. Стоит воздержаться от запуска новых проектов. Лучше уделить внимание тому, что было начато ранее.

В то же время ретроградное движение Марса может вызвать возвращение старых проблем, связанных с личными отношениями, бизнесом и спортом, а также возобновление затихших противоречий, споров и даже вооруженных конфликтов между странами и политическими партиями. Поэтому каждому из нас в этот период особенно важно не поддаваться ни на какие провокации, принимать все решения согласованно и коллегиально.

В понедельник будет еще действовать напряженный аспект с Юпитером. В коллективах могут возникать конфликты и недоразумения на почве ценностей. Реализовать в обществе актуальные проекты может оказаться не так просто, как представлялось ранее.

Юпитер в Козероге усиливает организаторские способности и ориентирует на достижение совместного результата. Добиться успеха помогут такие качества, как четкость, последовательность действий, дисциплина, обостренное чувство времени, умение сконцентрироваться на важном, а не разбрасываться по мелочам. Такое положение Юпитера учит нас духовной дисциплине и систематизирует наше мировоззрение, ценности и философскую картину мира, организовывая, структурируя и упорядочивая процессы, происходящие в обществе, в том числе во власти, экономике и политике, и общественные ценности в целом.

В обществе в это время могут вводиться различные ограничения, ужесточение дисциплины. Сейчас важно действовать «по совести» и соблюдать все законы – нравственные, юридические и природные.

12 ноября произойдет третье и финальное точное соединение Юпитера с Плутоном, которое уже с марта непрерывно жёстко трансформирует наши ценности в общественных отношениях, готовя нас к переходу в новый мир новых возможностей.

Также Юпитер постепенно входит в соединение с Сатурном, подготавливая перемены в нашем образе жизни и взглядах. Сейчас же нам пригодятся взвешенность, здравое суждение и самоконтроль.

Гармоничный аспект к Нептуну будет помогать обществу понять и осознать высшие ценности, а в нас усиливать духовную чувствительность, эмпатию и готовность жертвовать во имя высоких идеалов.

Сатурн в Козероге устремляет нас к дисциплине, ответственности, стратегическому мышлению. Целеустремленных людей, он ведет к исполнению всего запланированного и возводит на вершины успеха и достижений, открывая им новые перспективы развития. Людям же безответственным, не привыкшим подчиняться требованиям больших систем (коллектива, общества, иерархии), он создает ограничения и ставит перед ними жесткие испытания для накопления необходимого опыта.

Соединение Сатурна с Плутоном указывает путь в будущее, направляя к цели и разрушая все лишнее и неактуальное. Такие же перспективы были указаны и всему человечеству, и если оно не последует по этому пути, то ему придется пройти через кризис.

Положение высших планет – Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – останется неизменным. Ретроградный Уран будет направлять поток новизны и преобразований в наш внутренний мир, давая возможность увидеть новые грани наших индивидуальностей. Ретроградный Нептун будет акцентировать поиск внутренних творческих источников и выносить на поверхность наши застарелые проблемы в чувствах и отношениях, заставляя нас избавляться от самообманов и иллюзий. Плутон в Козероге продолжает наделять нас большим упорством и настойчивостью, целеустремленностью и выносливостью, терпением и амбициями, а также преобразовывать политические и экономические структуры власти. А гармоничный аспект Нептуна и Плутона непрерывно и долгосрочно стимулирует духовное развитие человечества, поддерживая его эволюцию.

 

Луна и рекомендации:

 

В понедельник рано утром Луна заканчивает свое движение по знаку Льва, даря нам возможность ярко проявит себя. Гармония с Меркурием поможет донести свои мысли и найти общий язык с собеседниками. Хорошее время для получения нужных знаний, обучения.

Утром Луна перейдет в знак Девы. В этот период мы становимся более рациональными, ответственными, разумными и практичными. Хорошо выполнять конкретную работу, требующую точности, взвешенности, методичности и рационального подхода. Однако в то же время в характере может проснуться педантичность: мы можем по мелочам ссориться, придираться к окружающим, обращать внимание на ничтожные вещи, упуская главное. Чтобы не провоцировать конфликты, перенаправьте энергию на наведение порядка в доме и оздоровительные практики. Избегайте мелочности по отношению к любимым людям!

 

Во вторник Гармония с Солнцем подарит душевный подъем, но противостояние с Нептуном может спровоцировать иллюзии и обманы. Не витайте в облаках, будьте бдительны.

 

В среду рано утром Луна образует гармоничный аспект с Сатурном. Мы сможем быть собраны, дисциплинированы, что поможет решить многие задачи.

В этот день Луна перейдет в знак Весов. В эти дни мы будем настроены на гармонию, понимание противоположного мнения и других точек зрения. Возможность возникновения споров и конфликтов крайне низка. Но в то же время усилятся и такие качества, как колебание, неуверенность в собственных силах и нерешительность. Возникают трудности в принятии выбора и важных решений, поэтому оно откладывается на неопределенный срок. В эти дни лучше работать над взаимоотношениями, искать компромисс, совместные решения, проводить встречи и переговоры, где требуется проявить дипломатические качества.

 

В четрверг Луна начнет входить в соединение с Венерой и окажется в противостоянии к Марсу. Возможно проявление импульсивности, резкости, непостоянства. Проявите чувствительность к партнеру, будьте дипломатичны. Энергия Весов поможет разрешить все недопонимания гармонично, найти решение, устраивающее всех.

 

В пятницу Луна перейдет в знак Скорпиона. Усиливаются эмоции, чувства, желания. Человек чувствует недовольство собой и окружающими, хочет одним махом в корне изменить окружающую обстановку, что провоцирует стремление выяснить отношения. Не поддавайтесь подобным порывам! Видя плохое, мы можем вовремя от него избавиться, но для этого полезен самоанализ и последовательное исправление недостатков характера. Резкие поступки и важные решения лучше отложить в сторону.

Утром Луна в напряженном аспекте к Сатурну. Могут возникать неожиданные, но быстропроходящие трудности. Постарайтесь в течение дня четко удерживать цель.

Вечером утром Луна в соединении с Меркурием и в оппозиции к Урану. Возможны внезапные нарушения распорядка, планов, смены настроения. Общение может уйти в неожиданную сторону, что заставит понервничать. Будьте собраны, настройтесь на собеседника, а в неожиданностях постарайтесь найти положительное зерно.

 

В субботу гармония с Нептуном подарит интуицию, вдохновение и усиленное воображение.

 

В воскресенье 15 ноября новолуние в 00:08. Может наблюдаться эмоциональная заторможенность, вялость, обеднение чувств, проявляться некая односторонность, плохая приспособляемость. Снижается память и возрастает вероятность ошибок. В дни новолуния не следует предпринимать активных действий, лучше заниматься умственным или творческим трудом, планировать. Внимательнее относитесь к своему здоровью и эмоциональному состоянию!

Рано утром гармоничные аспекты с Юпитером, Плутоном и Сатурном будут способствовать повышению собранности, усилению волевых качеств, серьезной работе и решению многих задач. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений.

Ближе к полудню Луна перейдет в знак Стрельца. Луна в Стрельце усиливает стремление превысить свои возможности, тягу к приключениям и расширению кругозора. В эти дни происходит повышение интереса к событиям, происходящим в общественной жизни. Не стоит сидеть дома и отказываться от предложений и приглашений!

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

 

Картина дня

наверх