На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 31 января по  6 февраля 2022 года

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

 ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года:

 

Удивительная неделя ожидает нас впереди. 1 февраля в 08:47 мск начнется Китайский (Восточный) Новый Год  СИНЕГО (ЧЕРНО-СИНЕГО) ВОДЯНОГО ТИГРА. Заканчивается первый месяц года и начинается последний месяц зимы. Люди веровали, что февраль лютует, потому что зима на исходе и весна скоро возьмет свои права. Раньше люди желали друг другу в начале февраля мягкого окончания зимы, скорой и теплой весны, счастья.

И предстоящая неделя  порадует нас мягкими женскими энергиями, помогая проявить приятие, доброжелательность, миролюбие, способность объединять, сглаживать конфликты и вносить гармонию в мир. Но наша активность будет немного понижена. Поэтому рекомендуем принять дополнительные меры для поднятия тонуса организма и проявлять инициативу осознанно.

В этот период  преобладание стихии Земля даст основательность в принимаемых решениях.

При этом  наблюдается недостаток стихии Воды. Постарайтесь более гармонично проявлять свои эмоции, чтобы сохранить имеющиеся отношения. Легче относитесь ко всему, что происходит в вашей жизни. А настрой на свой внутренний мир через медитацию, сонастройку на высшее и практики "Четверик" или «Баланс четырех стихий» помогут вам в этом.

Недостаток стихии Огня может проявиться в снижении  активности жизненного  тонуса, оптимизма,  и мотивации что-либо делать. Рекомендуем проявлять инициативу, брать ответственность в коллективных делах, что  поможет активизировать скрытые силы организма.

Ослаблен мутабельный  крест, что может проявиться в консерватизме, отсутствии гибкости и  снижению  способности адаптироваться к изменяющимся условиям жизни.

 

Космосхема на понедельник 31.01.2022г. как основные тенденции на ближайшую неделю

 

Солнце в Водолее устремляет к коллективным отношениям,  создает условия для преодоления эгоизма и развивает умения сотрудничать с людьми в коллективах, служить  общему благу. В приоритете будут друзья и единомышленники. Этот период хорош  для  интеллектуального труда, воплощения рационализаторских идей,  смены имиджа.  Это благоприятное время для творческих людей, ученых, изобретателей и новаторов. Свободолюбивый дух будет стимулировать к реформаторству, поэтому  важно избегать  анархии и произвола.

Солнце в соединении с Сатурном по-прежнему позволит структурировать и систематизировать новые знания, усилить нашу дисциплину и ответственность,  найти свое место в коллективе друзей и единомышленников, определить цели развития этих коллективов и увидеть перспективы сотрудничества.

Солнце будет находиться в квадрате с Ураном всю неделю. Это означает, что  новизна  будет врываться в нашу жизнь слишком резко и порой дисгармонично,  шквалом или лавинообразным потоком. Из-за этого мы окажемся неготовыми принять и осознать эти изменения, что может привести к тяжелым нервным стрессам. Поэтому мы рекомендуем избегать сопротивления, принимать наступающие изменения,  стараясь увидеть в них позитивные стороны  и надежду на лучшее будущее.

Меркурий в Козероге. Наше мышление, общение остаются системными, упорядоченными, деловыми.

До 4 февраля Меркурий ретроградный в соединении с Плутоном. Наши связи, коммуникации, общение, мышление, сознание подвергнутся трансформирующему влиянию Плутона. Плутон наполнит наши мысли и слова большой мощью и силой – постарайтесь не разрушить ни себя, ни окружающих.  Захочется добиться желаемого результата, проникнуть в суть вещей. Так как  Меркурий ретроградный очень важно быть внимательным,  чтобы не допустить ошибок  в деловой сфере и в отношениях.

Всю неделю Меркурий  в гармоничном аспекте с  Нептуном. В этот период могут открыться  способности глубинного понимания ценности других людей, отношений  и всего того, что нас окружает.

5 января Меркурий начинает прямое движение, и мы от погружения в свой внутренний мир, синтеза накопленного опыта перейдем к активному познанию мира  и построению отношений во вне, используя анализ и логику.

Венера по-прежнему  находится в Козероге. В деятельности мы будем более практичными и сможем достичь реальных результатов. Приоритетной станет командная работа. В отношениях в этот период может проявиться сдержанность, холодность и расчетливость, зато будет постоянство и преданность. Поэтому стоит уделить внимание проявлению чувственной стороны отношений – говорить приятные слова своим партнерам.

Гармоничный аспект Венеры с Юпитером в Рыбах дает  возможность  проявить чувствительность, интуицию, жертвенность, духовность в деятельности и в любви.

Гармоничный аспект Венеры с Ураном в Тельце. В деятельности, в отношениях и в любви будьте готовы к благоприятным изменениям. Не упустите возможности!

С 1 февраля начинается аспект соединения Венеры с Марсом. Он наполнит наши дела созидательной энергией приводящей к результатам. Это хорошее время для развития результативных партнерских отношений.

Марс в Козероге, где он имеет сильное положение. Всю свою волю и энергию мы будем направлять на реализацию целей. Смелость, организаторские способности в сочетании с дисциплиной и ответственностью обеспечат достижение намеченного, помогут достичь карьерного роста, уважения окружающих. Неделя удачна для реализации деловых проектов, требующих четкого и согласованного действия людей в коллективе ради достижения конечной цели.

Марс в гармоничном аспекте с Юпитером, активизирует лидерские качества и предпринимательские способности, что поможет расширить возможности реализации в обществе, образовательной и просветительской сфере. А активный отдых, путешествия и занятия спортом помогут снять излишнее напряжение.

Гармоничный аспект Марс с Ураном усилит нашу энергетику и активность, и, несмотря на боевой дух и тягу к независимости, мы сможем гармонично вписаться в любой коллектив и проявить лидерские качества. В нас пробудится мотивация, инициативность, и вдохновение к началу новых смелых творческих проектов в содружестве с единомышленниками. Интересны будут новые технологии, новаторские, дерзкие идеи и изобретения.

Юпитер в своем сильном положении в Рыбах. В людях просыпаются жертвенность, вдохновение и воображение, доброта и сострадание, внимательность и духовность. Усилится влияние медитативных практик, оккультных учений. Откроются способности давать мудрые и дельные советы, а также возникнет желание заниматься благотворительностью, готовность к самопожертвованию и благодушие даже к врагам. Юпитер в Рыбах поможет нам совершить прорыв и привнести в жизнь высокие нравственные идеалы и высшие духовные ценности. Юпитер в гармоничном аспекте с Ураном – это благоприятное время, когда неожиданно открываются широкие возможности для обновления общественного устройства, на основе синтеза прошлого опыта общества. У общества будет возможность изменить будущее, освободиться от догм через эволюционные реформы, заложить новую программу равномерного и гармоничного обновления общественных и культурных ценностей.

Положение более дальних планет – Сатурна в Водолее, Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – в феврале не изменится. Квадрат Сатурна с Ураном продолжит болезненное радикальное «переформатирование» жизни человечества, но зато гармоничный аспект Нептуна и Плутона продолжит стимулировать его духовное развитие.

 

Луна и рекомендации:

 

В понедельник Луна в знаке Козерога поможет нам быть внутренне дисциплинированными, обязательными, выдержанными. Будет проявлена сдержанность в чувствах и эмоциях. Постарайтесь в эти дни быть более чуткими и открытыми с окружающими людьми.

Соединение с ретро Меркурием и Плутоном усилит способность глубоко понимать суть происходящего и направлять волю на обновление старых привычек, что поможет увидеть новые возможности. Но вероятна эмоциональная неустойчивость и неожиданные смены настроения, чувства будут очень интенсивными. Какие-то события могут возникнуть как отголоски прошлых непроработанных отношений. Старайтесь быть более объективными в своих оценках, уравновешивать свое эмоциональное состояние, проявляя максимум приятия, терпимости и душевности к окружающим вас людям, в отношениях уходите от конфликтов. Понимание интересов окружающих и ориентация на высшие ценности помогут решить многие проблемы дня (гармоничный аспект с Нептуном).

Уже к обеду понедельника Луна перейдет в знак Водолея и останется там во вторник и утро среды. Это даст большое желание свободы, стремление к независимости и возможность интуитивно предчувствовать будущее. Но в своих эмоциональных проявлениях нас будет сложно понять, так как при внутреннем дружелюбии внешне проявлений особо тёплых чувств не будет. Зато любопытства и интереса ко всему новому будет в избытке. Настроение переменчивое, непредсказуемое, неординарные решения будут способствовать изменению стереотипного поведения. А для того чтобы в этот период понять свои чувства чаще бывайте в компании друзей, включайтесь в дела коллектива.

 

Во вторник 1 февраля в 8.46 ч. мск Новолуние в Водолее. Это время закладывать программу того, что вы хотите получить в будущем, время планирования, зарождения новых идей, свежих мыслей. Проекты актуальны общественно-полезные, направленные на единение, эволюцию и несущие новизну. В этот период хорошо подводить итоги пройденного и сделанного за месяц, пожинать плоды своего труда. И самое главное – готовьтесь осуществить те проекты, от которых отказались когда-то, что привело к ощущению потери Оси Духа и своего творческого начала. На растущей Луне у вас будет возможность начать это осуществление, если вы заложите созидательную энергию для полезных начинаний в Новолуние. В период перед Новолунием, медитируйте, исследуйте и тренируйте внутренние силы и готовьтесь к приливу новой энергии, которая придет с появлением новой Луны.

Луна в соединении с Сатурном и в напряженном аспекте с Ураном может приводить к неконтролируемым выбросам психической энергии. Реакции на внешние события могут быть резкими, а стремление к независимости может привести к неверно принятым решениям в коллективных и общественно-полезных делах. Сатурн все же будет несколько ограничивать выражение наших эмоций и поможет быть предусмотрительными, делать здравые выводы и преодолеть трудности через ответственность и видение общих целей.

 

В среду в обед Луна переходит в знак Рыб и будет в этом знаке в четверг и пятницу. Хороший период для работы во всех видах искусства, для тех занятий, где требуется фантазия и воображение. Чуткость, нежность, сострадательность к людям будут сильными качествами в этот период. Возможно, захочется уединиться, поразмышлять, пофантазировать или осознать какие-то события.

В среду соединение Луны с Юпитером поможет почувствовать другого человека и выстроить отношения на основе высших ценностей, стремления делать добро и оказывать помощь.

В среду и четверг гармоничный аспект к Урану будет способствовать свободному творческому полету, удачному решению задач и нестандартному выходу из ситуаций. Могут проявиться тенденции подчеркнутой независимости. Все же постарайтесь сохранять гибкость, чтобы встроиться в изменяющиеся условия. Гармоничные аспекты к Марсу и Венере помогут общаться открыто, искренне и сохранять динамическое и конструктивное состояние. Мы будем способны пребывать в состоянии внутреннего равновесия и давать партнеру поддержку и заботу.

 

В четверг Луна в соединении с Нептуном предоставит прекрасные возможности для развития психических и оккультных способностей, для творческой работы, которая имеет духовную основу. Нептун повысит интуицию, сны в этот период могут быть пророческими, а в отношениях мы можем чувствовать истинное единение с близкими людьми. Гармоничные аспекты к Плутону и Меркурию будут способствовать проявлению находчивости, умению находить общий язык с окружающими.

 

В пятницу к вечеру Луна переходит в знак Овен и останется в этом знаке до конца недели. Овен дает энергию для начинания, инициативы, смелости, уверенности в себе, побуждая к немедленному действию. При Луне в Овне легко будут восприниматься новые идеи. Своим энтузиазмом мы будем способны зажечь и вдохновить окружающих. Мы станем более открыты, непосредственны в выражении чувств, более подвижны и импульсивны.

 

В субботу события дня могут провоцировать эмоциональную неустойчивость, перевозбуждение, импульсивность, раздражительность – поддаваться этим импульсам или нет, будет зависеть от нас самих (напряженный аспект к Марсу и Венере). Гармоничные аспекты к Солнцу и Сатурну увеличат жизненную энергию, обещают эмоциональное удовлетворение результатом предпринятых усилий.

 

В воскресенье напряженные аспекты Луны к Меркурию и Плутону может принести некоторое беспокойство из-за отсутствия четкости в мыслительных процессах и несколько сниженного темпа восприятия  событий. Нервозность может принести некоторую неразбериху, неясность в мыслях и необъективность суждений, поэтому если возможно лучше отложить подписание важных бумаг.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

 

Картина дня

наверх