На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года:

  

Преобладание мужских энергий на этой неделе поможет проявить нам активность и решительность, но при этом необходимо быть более внимательными к окружающему миру.

Сильно проявленная стихия огня поможет нам быть более энергичными и целеустремленными, проявить твердость и волю. Но при этом недостаток стихии воды заставит обратить внимание на необходимость проявления чувствительности в отношениях.

Ярко проявленный кардинальный крест устремит нас к изменениям и преобразованиям в жизни.

 

Космосхема на понедельник 05.04.2021 год

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Солнце в знаке Овна будет стимулировать нас к жизненной активности, яркому проявлению, устремленности к новым целям и проектам.

Всю неделю Солнце будет находиться в соединении с Венерой. Мы почувствуем любовь к жизни, больше внимания захочется уделять своему внешнему виду, выглядеть красиво. Возможны и романтические увлечения.

Также Солнце всю неделю в гармоничном аспекте с Марсом. Усилится энергичность, инициативность и самоуверенность. Любая активность, требующая применения ваших сил, а также решительности и предприимчивости может принести результат. Мы сможем проявить себя в коллективе, преодолеть многие препятствия и помехи.

Первую половину недели Солнце в гармоничном аспекте с Сатурном. Его влияние поможет нам проявить настойчивость, упорство, выдержку, усилить дисциплину, взять на себя ответственность за какое-либо дело.

Начиная с четверга, Солнце будет входить с гармоничный аспект с Юпитером. Эта планета принесет нам больше оптимизма и уверенности в себе, поможет применить знания, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Период благоприятен для познания нового, расширения кругозора, а, возможно, вы захотите расширить и сферу своей деятельности и своего проявления.

В конце недели Солнце начнет входить в напряженный аспект с Плутоном. Возможно, вам захочется что-то изменить слишком радикально или жизнь заставит пересмотреть некоторые аспекты вашего проявления. Избегайте навязывания другим своей воли. Также следует избегать нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях.

Меркурий в Овне добавит динамики наше общение, усилит наблюдательность и остроту ума. Мы будем хорошо «схватывать» интересную нам информацию, генерировать различные идеи, вдохновлять ими окружающих. Но при этом в общении мы можем проявлять нетерпеливость, импульсивность, напористость, а также склонность к скоропалительным выводам и решениям.

Всю неделю Меркурий в гармоничном аспекте к Сатурну. Серьезность и организованность будет способствовать успехам в работе или учебе. Хорошо заняться долгосрочным планированием, проводить переговоры и деловые встречи.

Ближе к концу недели Меркурий входит с соединение с Хироном. Обращайте внимание на знаки судьбы! Окружающий мир может давать нам важные подсказки через различные источники информации, общение, контакты.

Венера в Овне добавит нам некоторой импульсивности, но в то же время и способности вдохновляться самим и зажигать идеями окружающих. Но рутинная или однообразная деятельность может приводить в уныние. В партнерских отношениях мы станем более открытыми, напористыми и даже горячими, главное при этом – постарайтесь не доминировать и не давить на партнера, учитывайте и его интересы.

В понедельник Венера еще будет находится в слабеющем гармоничном аспекте с Сатурном. Еще не поздно увидеть перспективы своей деятельности и запланировать различные мероприятия.

Всю неделю Венера в гармонии с Марсом. Усилятся творческие и созидательные качества. Благоприятный период для развития и углубления отношений с противоположным полом – не упустите данную возможность!

Также всю неделю Венера в гармонии с Юпитером, причем аспект станет точным к концу недели. Благоприятный период для общественной деятельности, расширения сфер влияния, повышения квалификации. Возможно получение прибыли.

Начиная со среды Венера будет входить в напряженный аспект с Плутоном, который станет точным в самом конце недели. Возможно нарушение договоренностей, разногласия. Постарайтесь проявлять терпимость, будьте внимательны к эмоциональной сфере, чувствам и интересам партнеров и коллег!

Марс в Близнецах усилит нашу активность в действиях, легкость на подъем. В коллективах мы будем больше склонны к общению, обмену информацией, активности может быть много, но также много энергии может тратиться впустую. Недостаток концентрации внимания, отвлекаемость будет приводить к распыленности, сложно будет сконцентрироваться на каком-то одном деле и довести его до конца. Зато в это время хорошо начинать новые совместные учебные проекты.

Марс в гармоничном аспекте с Юпитером усилит энтузиазм, заложит основу для успешной реализации новых проектов. Благоприятный период для образовательной, просветительской, культурной деятельности, создания союзов и объединений, проведения переговоров.

Но при этом Марс также всю неделю в напряженном аспекте с Нептуном. В коллективах возможно недопонимание, склонность к неразумным и недальновидным действиям. Будьте бдительны, соблюдайте честность, опирайтесь на высшие ценности.  Важен контроль над эмоциями.

Юпитер в Водолее устремляет к реформам в общественном устройстве, к формированию новых эволюционных ценностей, к обретению философии жизни и для человечества, и для отдельной личности. Более гармонично будет проходить сотрудничество и сотворчество в коллективах, возможно расширение круга друзей и единомышленников.

Сатурн в Водолее стимулирует в нас обновление целей, последовательное и системное обновление устаревших ориентиров, устоев, взглядов, методов. Сатурн может устраивать нам «экзамен» на нашу готовность войти в эпоху Водолея. Чтобы успешно сдать этот «экзамен», необходимо ориентироваться на общее благо, на коллективное творчество, на согласованное развитие.

Напряженный аспект Сатурна с Ураном усиливает борьбу между старым отжившим и новым эволюционным. Напряжение может проявляться как в общественных процессах, так и в жизни человека, причем ситуации могут рождаться неожиданно и проявляться резко. Следование эволюционным целям примирит позиции и поможет справиться с трудностями.

Уран в Тельце устремляет нас к применению инновационных технологий и методов в решении финансовых и экономических вопросов, к обновлению банковской системы, к цифровизации всех процессов, к использованию услуг онлайн-сервиса, к накоплению опыта коллективного совладения.

Нептун в Рыбах направляет человечество к духовному прогрессу, к вере в победу добра, к вдохновению и творчеству, к жертвенности и чувствительности к миру. Однако усиливается и желание уйти от реальности… Правильный выбор даст мощное развитие и раскрытие необычных способностей.

Гармоничный аспект между Нептуном и Плутоном подталкивает нас к изменениям и преображениям, создавая возможности для духовного развития через творчество и интуицию, утонченное чувствование мира, через раскрытие в себе высшей любви и жертвенности.

Плутон в Козероге по-прежнему инициирует разрушение и преображение старых отживших устоев, систем и структур, подвергает испытанию многочисленные практические достижения современной цивилизации на их соответствие предназначению человечества и человека.

 

Луна и рекомендации:

 

Начало недели Луна встретит в знаке Козерога. В эти дни на первое место выходит ответственность и чувство долга. Мы станем более дисциплинированными, целеустремленными, а в своих действиях будем исходить из соображений полезности и целесообразности. Мимолетные капризы и желания не будут иметь шансов на реализацию. Но в то же время труднее проявить эмпатию, теплоту, чуткость. Не будьте чрезмерно требовательны к окружающим вас людям!

Луна в соединении с Плутоном. Может возрасти воинственность и эмоциональная агрессивность. Не давите на других, старайтесь решить все вопросы обсуждением и согласованием. Гармоничный аспект к Меркурию активизирует интеллектуальную активность, а гармоничный аспект к Нептуну усилит интуицию, воображение и проницательность могут подсказать оптимальный выход из любого трудного положения.

Ближе к вечеру Луна перейдет в знак Водолея. Настроение изменится, мы станем более свободно и открыто проявлять свои чувства. Захочется чего-то нового, неожиданного, смелого. В этот период не сидите дома, побольше общайтесь с друзьями и единомышленниками.

 

Во вторник Луна в соединении с Сатурном может спровоцировать меланхолию, вероятны различные временные трудности. Уделяйте больше внимания конструктивной деятельности и вашим целям. Напряжение с Ураном может вызвать эмоциональную неустойчивость и различные неожиданности. Зато вечером Луна в гармонии с Солнцем и Венерой. На смену унынию придет душевный подъем, мир заиграет яркими красками. Остаток дня можно посвятить углублению партнерских отношений.

 

 

В среду утром все еще продолжается благотворное действие гармоничных аспектов Луны с Солнцем и Венерой. Кроме этого, Луна в соединении с Юпитером. Возможно открытие новых перспектив, расширение возможностей. Гармоничный аспект с Марсом добавит нам активности и энергичности.

 

В четверг Луна уже в знаке Рыб. Мы станем более мечтательными и романтичными. Усилится интуиция и тяга ко всему таинственному, волшебному, мистическому. Нам будет лучше видна скрытую взаимосвязь вещей и событий, также мы сможем более глубоко воспринимать произведения искусства, музыку и поэзию.  Посетите выставку в музее, сходите в театр или на концерт. Возможно, вам будет приятнее просто посидеть в тихом, спокойном уголке с томиком стихотворений в руках. А вот чего следует избегать, так это массовых зрелищ, развлекательных или скандальных телепрограмм и т.д. – всего того, что несет для души только разочарование и пустоту.

Гармоничный аспект с Ураном поможет инстинктивно почувствовать новые возможности, у вас могут появиться неожиданные прогрессивные идеи.

 

В пятницу Луна в соединении с Нептуном. Усилится интуиция, но при этом усилится и склонность витать в облаках. Не торопитесь принимать решения. Напряженный аспект с Марсом может спровоцировать эмоциональную неустойчивость, импульсивность, раздражительность.

 

В субботу и воскресенье Луна будет проходить через знак Овна. В это время увеличивается психическая и физическая активность, мы полны энергии и даже можем быть слегка агрессивными и упрямыми. Хочется заниматься чем-то необычным, а не рутиной. Хорошо начинать дела, требующие инициативы, решительности и смелости. Однако при этом следует быть терпеливыми с окружающими, не позволять себе резкости и не слишком сильно давить.

 

Утром в субботу будет действовать гармоничный аспект Луны с Плутоном. Усилятся волевые качества, появятся силы отказаться от мешающих вам старых привычек и завести новые.

 

В воскресенье Луна в соединении с Меркурием и Хироном. Улучшается связь сознания и подсознания. Обращайте внимание на знаки судьбы! В этот день хорошо общаться, заводить знакомства. Гармоничный аспект с Сатурном добавит нам эмоциональной устойчивости и здравого смысла.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх