На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз

 на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года:

 

 

Неделя будет наполнена мужскими огненными энергиями, устремляющими к активным действиям.

Наиболее проявлен Кардинальный крест, который дает возможность к кардинальным изменениям, к принятию кардинальных решений.

 

Космосхема на понедельник 12.04.2021 г.

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

СОЛНЦЕ путешествует по знаку Зодиака ОВЕН, что принесет в жизнь больше активности, решительности, воинственности, порой безрассудства, а также энергичности и динамизма. Усилится и импульсивность. Важно равномерно распределять свои силы, иначе может наблюдаться после периода повышенной активности спад энергии.

СОЛНЦЕ в напряженном аспекте к ПЛУТОНУ даст кризис в отношениях или события с далеко идущими последствиями. События покажут, от каких привычек и убеждений следует отказаться, чтобы увеличить свою духовную силу.

СОЛНЦЕ в соединении с ВЕНЕРОЙ окрашивает наше индивидуальное проявление мягкостью, красотой и гармонией. Особенно это касается женщин – на этой неделе они очень привлекательны! Многих ждет успех, достижение задуманного и воплощение желаний.

СОЛНЦЕ в гармоничном аспекте к МАРСУ, что даст возможность проявить себя в деле и согласовать индивидуальную и коллективную волю. Поэтому любая коллективная деятельность будет складываться легко и успешно, без особых конфликтов и противоречий.

МЕРКУРИЙ в ОВНЕ. Быстрые и стремительные реакции на взаимосвязи. Связи и общение динамичные, мгновенно ловит интересную информацию. Ему присуща острая наблюдательность. В общении, контактах может проявляться нетерпеливость, скоропалительность (особенно в спорах). Быстро загорается новой вдохновляющей идеей, но может быстро и погаснуть. Необходимо избегать резкости, агрессивности, излишней напористости.

Гармоничный аспект МЕРКУРИЯ с САТУРНОМ будет способствовать повышению организованности, рассудительности, дисциплины и точности мышления, не позволяя витать в облаках.

ВЕНЕРА в ОВНЕ, это ее слабое положение. В деятельности появятся новые идеи и цели, проявится смелость и предприимчивость, желание все кардинально изменить по своему усмотрению. Чувства будут яркими, импульсивными, а эмоциональная неустойчивость может испортить отношения с партнерами. Также будьте осторожны в распоряжении финансами, возможна поспешность, которая может грозить убытками.

ВЕНЕРА в напряженном аспекте к ПЛУТОНУ будет чувствоваться нестабильность и эмоциональное напряжение, могут появиться необоснованные претензии и требования к своему партнеру, стремление доминировать и изменять что-то в отношениях. Вероятны неудачи в деятельности и проблемы с финансами. В эти дни необходимо проявлять благоразумие, так как Плутон призывает трансформировать себя, а не окружающий мир. Используйте эту мощную энергию и высокий эмоциональный накал для преображения внутреннего мира, и реализации масштабных творческих проектов.

ВЕНЕРА в гармоничном аспекте к МАРСУ поможет согласовать личные интересы с коллективными и повысит эффективность деятельности и слаженность коллективной работы, к ЮПИТЕРУ – хорошее время, чтобы проявить свои художественные способности, для участия в общественной деятельности, для получения знаний и повышения квалификации. В отношениях появится возможность обрести статус – например, объявить помолвку или зарегистрировать союз.

МАРС в БЛИЗНЕЦАХ добавит активность и динамизм в сферы информационного обмена, выстраивания связей и коммуникаций. В этот период в коллективных отношениях будет проявляться легкость, возможна поверхностность и изменчивость.

МАРС в напряженном аспекте к НЕПТУНУ может толкать нас на некие неразумные действия, поэтому важен контроль над эмоциями. В этот период важно категорически избегать алкоголя, наркомании и нечестности в поведении. Вера в светлые идеалы и высокие духовные устремления должна стать мотивом для наших поступков. Возможны недопонимание и конфликты в коллективах, поэтому важно видеть свою ценность и ценность всех членов коллектива.

МАРС в гармоничном аспекте к ЮПИТЕРУ будет способствовать успешной реализации новых проектов, созданию союзов и объединений, образовательной и просветительской деятельности. Мы будем чувствовать себя полными сил, жизнерадостными и склонными активно отстаивать свою точку зрения, принципы и взгляды, проявлять инициативу и воодушевлять других людей.

ЮПИТЕР в знаке ВОДОЛЕЯ несет обновления и преобразования в общество, возникает новая идеология, устанавливая новые ценности – свобода, равенство, братство. Юпитер будет учить нас их воплощению мирным путём через сотрудничество, ориентацию высшие ценности и согласованность. Откроются возможности для развития новых технологий, могут появиться новые лидеры.

САТУРН в знаке ВОДОЛЕЯ открывает новые целевые ориентиры и перспективные направления, несет освобождение от запретов и изживших себя правил, а также дает новые идеи в научной и профессиональной сферах. В обществе в это время проводятся реформы, внедряются программы, связанные с изобретениями, совершаются открытия. В этот период нам нужно учиться согласованию интересов и коллективной стратегии, в противном случае мы можем столкнуться с различными ограничениями.

Напряженный аспект САТУРНА к УРАНУ. В этот период возможен экономический спад, внезапные перемены в социуме, конфронтация между разными партиями или движениями. Будьте особенно внимательны при заключении кредитных договоров, так как на финансовом рынке возможны непредвиденные ситуации. В это время лучше всего вообще не «влезать» в финансовые долги. Необходимо стремиться к ориентации на общее благо и коллективные форму сотрудничества, избегать проявлений чрезмерного свободолюбия и желания быстрых радикальных перемен.

УРАН по-прежнему в ТЕЛЬЦЕ устремляет человечество к обновлению ресурсов недвижимости, к нестандартным подходам в решении материальных вопросов, содействует разработке и внедрению новых экономических методов и финансовых систем.

НЕПТУН в РЫБАХ устремляет человечество к высшим идеалам и ценностям любви и мудрости, вдохновляет его верой в торжество добра и помогает раскрыть чувствительность к миру. Однако это сильное положение планеты означает активизацию и усиление как позитивных, так и возможных негативных проявлений ее энергий. Следует остерегаться отрыва от реальности и погружения в иллюзорный мир.

НЕПТУН по-прежнему в гармоничном аспекте с ПЛУТОНОМ стимулирует духовное развитие человечества, поддерживая в нем все позитивные и творческие начинания эволюционной направленности при условии ясного осознания целей и тенденций глобального развития и возможностей новой эпохи.

ПЛУТОН в КОЗЕРОГЕ активно стимулирует преобразования в нашей жизни,  подвергая испытанию многочисленные практические достижения современной цивилизации на их   соответствие предназначению человечества. Он разрушает старые отжившие структуры и  поддерживает все позитивные и творческие начинания эволюционной направленности при осознании тенденций глобального развития в новой эпохе.

 

ЛУНА и рекомендации:

 

В понедельник, 12 апреляЛУНА в созвездии ОВЕН. Это положение ЛУНЫ создаст ситуацию борьбы и предельного напряжения, стремление достичь цели одним рывком и волевым импульсом. Может быть свойственна даже некоторая идеализация. Борьба за успех и популярность требует силы, но лучше эту популярность достичь мудростью, своими делами и идеями на работе, уверенностью, решительностью, деятельным желанием помогать другим, стремлением изменить окружающий мир к лучшему и способность забыть о себе ради других – «лечь грудью на амбразуру». Мужчинам следует сохранить гармоничные отношения с матерью и женщинами вообще. В этот период уязвима голова.

ЛУНА в соединении с СОЛНЦЕМ – НОВОЛУНИЕ в 05:31. Во время новолуния энергия Луны практически отсутствует. Поэтому настроение и эмоции человека проходят через наименьшую точку активности. В этот день рекомендуется не заниматься ничем важным и копить силы для нового лунного месяца. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. По возможности следует заняться творчеством, хорошо продумывать планы на предстоящий период.

ЛУНА в соединении с ВЕНЕРОЙ. Может сложиться нервозная, нездоровая обстановка. Вероятна эмоциональная неустойчивость, нестабильность. Желательно провести время в кругу семьи, с друзьями.

Напряженный аспект к ПЛУТОНУ. Вокруг может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых вопросов.

Гармоничный аспект ЛУНЫ к МАРСУ даст возможность творчески проявиться в коллективе, а также наделяет легкостью и романтичностью в общении с противоположным полом.

 

Во вторник, в ночь на 13 апреля, ЛУНА перейдет в знак ТЕЛЬЦА. Наступит эмоциональная стабильность и придет время размеренности, практичности, постоянства и основательности. Появится способность трезво рассуждать, проявляя благоразумие, но все новое и незнакомое будет приниматься осторожно и трудно менять свое мнение. Это время хорошо использовать для общения в кругу семьи, укрепляя эмоциональные связи.

ЛУНА по-прежнему в соединении с ВЕНЕРОЙ и в напряженном аспекте к ПЛУТОНУ. ЛУНА в гармоничном аспекте к ЮПИТЕРУ. Могут появиться благоприятные возможности, особенно связанные с общественными делами, а также способствует успеху и росту благосостояния.

 

Среда, 14 апреля, ЛУНА в соединении с УРАНОМ. Усилится воображение, способность к нестандартному решению задач и выходу из сложных ситуаций. Эта энергия способствует поиску большей свободы и творческого самовыражения, могут проявиться тенденции подчеркнутой независимости, нетерпимость к ограничениям. Важно сохранять гибкость и легкость адаптации к меняющимся условиям.

ЛУНА напряженном аспекте к САТУРНУ заставит задуматься о целях, достижениях и перспективах.  В этот день постарайтесь переориентировать свое внимание от концентрации на себе и своих внутренних состояниях к вниманию к окружающим близким людям.

 

Четверг, утром 15 апреля ЛУНА перейдет в созвездие БЛИЗНЕЦЫ. Такое положение естественного спутника Земли сделает нас контактными, возрастет желание знакомиться и общаться, будет характерна быстрая смена настроения, гибкость мышления, и коммуникабельность, усилится скорость мысли и желание сделать много вещей одновременно. Удачно сложатся короткие поездки, вырастет желание заняться интеллектуальной работой.

ЛУНА напряженном аспекте к ЮПИТЕРУ. Возможны конфликты на почве идеологии. В этот день следует обратить особое внимание на питание: ограничьте потребление сладкого, не потакайте сиюминутным желаниям.

ЛУНА в гармоничном аспекте к ПЛУТОНУ. Возможен душевный подъем, усилятся волевые качества, которые помогут решить многие задачи. Все усилия будут направлены на согласование интересов с партнерами.

 

Пятница, 16 апреля, ЛУНА в гармоничном аспекте к САТУРНУ поможет быть предусмотрительными и внимательными в делах, и делать глубокомысленные, расчетливые и здравые выводы.

 

Суббота, 17 апреля, ЛУНА по-прежнему в гармоничном аспекте к САТУРНУ.

Гармоничный аспект МЕРКУРИЮ даст благоприятный момент для удачных покупок, однако при этом следует избегать импульсивных трат. Поможет выстроить коммуникации и наладить диалог.

ЛУНА в напряженном аспекте к НЕПТУНУ может дать сентиментальность и нереалистичный подход к решению многих вопросов, особенно финансовых. Следует очень внимательно и взвешенно подходить к делам и окружающим людям, а также остерегаться обманов и иллюзий.

 

В ночь на воскресенье, 18 апреля, ЛУНА перейдет в созвездие РАК, что усилит влияние на эмоциональную составляющую жизни. В эти дни удается разговор по душам, появляется желание опекать, обогреть и утешить, создать теплую комфортную атмосферу, как дома, так и на работе.

ЛУНА в соединении с МАРСОМ даст проявление эмоциональной нестабильности, склонности к риску. Рекомендация: контролировать чувства, проявляя благоразумие и осторожность.

ЛУНА в гармоничном аспекте к ЮПИТЕРУ даст благоприятные возможности, особенно связанные с общественными делами, а также способствует успеху и росту благосостояния.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх