На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года:

  Предстоящая неделя благоприятна для коллективных форм сотрудничества, объединения разрозненных элементов жизни в единое целое, хорошо на этой неделе послужить общему благу, жертвуя личными интересами. Только заняв активную жизненную позицию, мы получим возможность развития! Общий взгляд на космосхему недели радует нас наличием большого количества благоприятных связей между планетами – тринами, которые предлагают нам с вами воспользоваться предоставленными для нас возможностями. Малый парад планет (Стеллиум) в Козероге устремляет нас к духовному росту, к расширению сознания, к ответственности и дисциплине на пути развития. Эта неделя несет преобладание женских энергий, что позволит женщинам осознать и проявить свою суть, свое предназначение – рождать красоту и гармонию в окружающем пространстве, проявляя чувствительность к миру, любовь и мудрость. Актуальным будет расширение круга партнерских отношений и укрепление их надежности. Мы будем настроены больше на вбирание и чувствование окружающего мира, нам будет легче принять позицию другого человека, разрешить ранее сложившиеся конфликты и напряженные ситуации или сделать правильные выводы, как это можно исправить в будущем. Будет ярко выражено стремление ко всему новому, проявится умение принимать кардинальные решения, выбирая при этом соответствующую модель поведения, помогающую в достижении цели. Но, есть искушение легко отказаться от начатых преобразований, поэтому необходимо осознанно доводить все начатые преобразования до конца, вырабатывая в себе терпение, постоянство и упорство в достижении поставленной цели.

Космосхема на понедельник 23.11.20

как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Солнце в Стрельце активизирует в нас желание движения, наполняет энергией познания, устремляет к новым целям, зажигает жаждой путешествий и наделяет способностью получать и передавать знания. Период выхода на публику, проявления таланта организатора. Сейчас могут расширяться и масштабироваться все планы и проекты, которые были задуманы немного ранее, если они соответствуют жизненным задачам и в соответствии с законами природы. Учимся согласовывать интересы всех участников проектов, и тогда для нас откроются большие возможности для их реализации. Полусекстиль с Венерой поможет прочувствовать все необходимые ресурсы, в мыслях и действиях быть здесь и сейчас, чтобы маленькими конкретными делами прокладывать дорогу к будущим перспективам.

Секстиль Солнца с Юпитером и Сатурном в соединении говорит о наличии помощи вселенной, которой надо уметь воспользоваться – для этого, прописать цели, объединиться с коллективами, выработать тактические и стратегические шаги совместных действий. И, тогда все начнет очень быстро разворачиваться в нужном для нас направлении.

Меркурий находится в знаке Скорпиона и направляет наше мышление на глубинное понимание сути вещей и происходящих событий. Усиливаются пытливость, проницательность, желание докопаться до истины. В общении и обучении важна глубина и правдивость, Скорпион не допустит ложь. Такое положение планеты может давать остроту речи, обратной стороной может стать язвительность и колкость по отношению друг к другу. Важно осознанно направлять свое внимание в созидательное русло, отказаться от критичности и подозрительности в отношениях.

Тригон Меркурия и Нептуна усилит нашу интуицию и поможет услышать наш внутренний голос относительно своего места и роли в жизни и опереться на собственный прошлый опыт, чтобы понять свое будущее. Меркурий в секстиле с Плутоном даёт возможность быть на связи с большей системой жизни, получить информацию или инсайт, который позволит завершить начатые дела с хорошим результатом. С учетом положения Меркурия, необходимо, внимательно слушать, чтобы сонастроиться с глобальной информационной системой и не упустить важный момент. «Имеющий уши да услышит…»

Венера в Скорпионе пробуждает магнетизм, чувственность и стремление к интенсивным эмоционально-чувственным переживаниям. Может возникнуть страстная приверженность определенной системе ценностей или любимому человеку, который может быть источником вдохновения. Это время не подходит для заключения союзов, если, конечно, вы не сторонник «экстрима» в отношениях. В деятельности прохождение Венеры по Скорпиону может активизировать внутренние противоречия в деловых отношениях, создавая условия для изменений, направленных на сплочение и укрепление коллектива.

Напряженный аспект Венеры к Сатурну может внести ограничения в нашу деятельность и материально-финансовую сферу. Возможно или уменьшение доходов, или проявление своеобразной скупости, стимулирующей только полезные, долгосрочные и стратегически важные расходы. В партнерских отношениях будет присутствовать чрезмерная строгость и серьезность, что может сделать отношения холодными и сухими. Может ощущаться недостаток теплоты, поэтому постарайтесь проявлять свои чувства открыто и гармонично, проявляя больше нежности и легкости.

Напряженный аспект Венеры и Урана внесет внезапность и дисгармоничность в процессы обновления личностных интересов и ресурсной базы. В денежном плане у многих может быть «то густо, то пусто», а потребности и предпочтения могут меняться быстро, как в калейдоскопе. Вероятны резкие и внезапные перемены в сфере деятельности и источниках доходов – многим захочется заняться более перспективными для себя делами, в соответствии с тенденциями нового времени. Но сделать это будет не так просто, поэтому мы советуем остерегаться опрометчивых трат и капиталовложений. Эволюционно ориентированные люди могут так же неожиданно получить новые источники доходов и возможность сменить область занятости на более интересную и прогрессивную, соответствующую их предназначению.

Марс в Овне усиливает волю, активность, смелость, стремление начать новое. Будет приходить много идей. Будет даваться энергия на начало воплощения целей и новых проектов. Влияние Марса на бизнес или профессиональные достижения окажет положительное влияние. Те, у кого Марс изначально сильный, могут существенно преуспеть в начатых делах, а те, у кого Марс ослаблен, могут существенно «расшевелиться» и, наконец, начать действовать. В то же время, Марс не делает в данный момент аспектов с другими планетами. Поэтому могут быть трудности в согласовании своих действий с другими людьми, а также начинания могут быть импульсивными, прожить короткое время.

Юпитер в соединении с Сатурном и Плутоном в Козероге. Это соединение длится весь 2020 год, определяя, тем самым, переломный момент в мироустройстве, заставляя менять сознание людей, ведь мы являемся частью планеты, Солнечной системы и всего Звездного мира. Это, также, означает обновление в политике и бизнесе. Юпитер – планета власти, он олицетворяет собой законодательную власть и сам закон, он ведает юриспруденцией, моралью, этикой и традициями, которые существуют в обществе, он отвечает, также, за расширение всех систем жизни, развитие, высшее образование и связи с заграницей. Сатурн также символизирует власть, он транслирует энергию закона и порядка, управления и контроля, порядка и кармы. Сатурн наделяет нас способностью к концентрации и системному мышлению. Плутон – высшая планета, также относящаяся к власти, он управляет всеми крупными энергетическими и финансовыми потоками, отвечает за высокую политику, крупный бизнес, разрушительные стихийные бедствия, смертельно опасные заболевания. Он ведает вопросами трансформации, преображения, регенерации и смерти. Принцип Плутона – трансформировать все вокруг для обновления природы и возрождения человека к жизни. Три мощные планеты, объединив свои энергии, транслируют мощные энергопотоки, которые могут способствовать стремительному изменению общества, его развитию, если мы будем жить в соответствии с требованиями новой эпохи. В противном случае, могут произойти тотальные разрушения во всех сферах жизни. Следовательно, ждать стабильности пока не приходится, лучше приготовиться к изменениям в обществе и жить в Духе Новой Эпохи – стремиться к единению, мирному сосуществованию народов, развивая братские отношения между людьми. Стимулирующее человечество к ускоренному эволюционному развитию положение высших планет – Урана, Нептуна и Плутона – на этой неделе останется неизменным.

Уран в Тельце собирает ресурсы и формирует ценности для реализации новых идей. Ретроградный Уран будет направлять поток новизны и преобразований в наш внутренний мир, давая возможность увидеть новые грани наших индивидуальностей. Новизна будет входить в практику нашей жизни, заставляя нас на деле соединять свой внутренний и внешний мир.

Ретроградный Нептун в Рыбах продолжает создавать возможности для нашего духовного развития и раскрытия потенциальных творческих способностей, а, также, стимулировать нас избавляться от самообманов и иллюзий. Гармоничный аспект Нептуна к Плутону даст поддержку всем позитивным творческим начинаниям эволюционной направленности при условии ясного осознания целей, тенденций глобального развития и возможностей Новой Эпохи. Плутон в Козероге продолжает преобразовывать политические и экономические структуры власти, наделять нас настойчивостью и упорством, целеустремленностью и терпением, выносливостью и амбициями.

 

Луна и рекомендации:

 

23 ноября, растущая Луна в Рыбах. Время растущей Луны – это самое лучшее время приступать к новым проектам, вступать в переговоры, подписывать договора. Это, также, благоприятное время для того, чтобы открыто проявлять эмоции и делиться чувствами c близкими людьми и, особенно, удачное время для творчества, романтических отношений, налаживания связей c родными и близкими. В эти дни хорошо пойти с друзьями в театр, на выставку или на концерт. 

24-26 ноября Луна в Овне. Замечательное время для трудовой деятельности, решения деловых вопросов, можно провести широкомасштабные мероприятия или отправиться в путешествие. При этом, занимаясь финансовыми вопросами, нужно быть максимально внимательными и осторожными. 

27-29 ноября Луна в Тельце. Все процессы начнут замедляться, поэтому, в эти дни лучше не начинать новые проекты, отложите на другой период решение важных вопросов. Удачными будут покупки, финансовые операции, нам захочется заняться обустройством быта, домашними делами, при этом, не нужно ничего менять кардинально.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

  

Картина дня

наверх