На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Добрый день, дорогие Друзья и СоРАтники!

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 25 по 31 марта 2024 года:

 "Per aspera ad astra" (лат. "Через тернии к звёздам")

 Космосхема на понедельник, 25.03.2024г., как основные тенденции на ближайшую неделю:

 Больше всего энергии сосредоточено в знаках Рыб и Овна, многие процессы завершаются, подводятся итоги, и все более полно открывается новое будущее…

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО напоминает всем, что 25 марта в Полнолуние, в 10:14 мск, состоится Лунное затмение в Весах, которое открывает "Коридор" затмений, а следующее Солнечное затмение будет 8 апреля в Новолуние, в Овне, в 21:18 мск. Это особый Период КругоЛета, когда важно пРАвильно оценивать Информацию и осознавать ее, а также проводить Ритуалы затмений. Будьте ЗдравоМыслящими и РАЗумными! Гой Еси!

Самым важным событием недели будет лунное затмение, которое произойдет утром 25.03.2024 г. с 07:53 до 12:32 мск. Это событие открывает коридор затмений на тему партнерских отношений (Луна в Весах). Воздействие затмения может чувствоваться большую часть недели. Возможно проявление беспокойства, тревожности, раздражительности. Постарайтесь контролировать свои состояния, чтобы не разрушить ваши планы и отношения.

Слушайте подсказки интуиции в затмение, могут прийти ответы на вопросы!

Солнце путешествует по знаку Овна, мы чувствуем прилив энергии и сил, стремление реализовать (а возможно и продавить) идеи и проекты. Повышается наша активность, воля, решительность, способность зажигать и вдохновлять, но возможна импульсивность, могут проявляться всплески агрессии, особенно остро в период затмения в понедельник 25.03, слабее в последующие дни.

До 28.03 Солнце в гармоничном аспекте  с Плутоном устремляет нас к преображению себя и своей жизни, наделяет нас космической энергией, способностью восстанавливать силы и достигать результатов.

Меркурий идет по знаку Овна, добавляя нам быстроту реакций и некоторую нервозность, информация схватывается быстрее, мы более активно знакомимся, однако можем быть более резкими и агрессивными в спорах, в общении и суждении, особенно после 27.03, когда Меркурий войдет в напряженный аспект с Плутоном.

Постарайтесь быть более сдержанными и корректными при общении с людьми!

Венера в знаке Рыб устремляет нас к утонченному творчеству, восприимчивости к красоте, к жертвенности, глубине чувств и высшей любви.  Рождает вдохновение, интерес к духовному. Но возможны обманы и самообманы, недопонимание и иллюзии, как в делах, так и в отношениях.

Всю неделю Венера в гармоничных отношениях с Юпитером и Ураном, что добавляет нам оптимизма, неожиданного везения, удачливости в деятельности, финансовых вопросах, в любви, помогает нам проявить милосердие, доброту, щедрость, великодушие.  Для тех, чье сердце свободно, увеличена вероятность влюбиться с первого взгляда.

Марс начал свое движение по знаку Рыб. Дела будут продвигаться неравномерно – то затихать, то снова активизироваться. Чтобы начать действовать, необходимо найти правильную мотивацию, вдохновение. Воля и активность будут направлены на творчество, на помощь другим, благотворительность. Важно прислушиваться к своей интуиции, избегая, тем не менее, ухода в себя и отрыва от реальности.

Юпитер продолжает вое движение по знаку Тельца, стимулируя нас уделить внимание расширению ресурсной базы. Юпитер постепенно входит в соединение с Ураном, активируя энергию прогресса и расширения, которая может привести к внезапным революционным изменениям и сильным сдвигам в сфере экономике, финансов, недвижимости, социальной сфере и высшего образования. Гармоничный аспект с Сатурном будет формировать благоприятные возможности для расширения и реализации намеченных планов и перспектив. В жизни важно найти баланс между оптимизмом и осторожностью, используя благоприятные возможности для развития.

Сатурн в Рыбах порождает неясности и размывает границы, вероятны сложности с систематизацией и четким видением целей. Зато можно интуитивно почувствовать, куда идти. В этот период необходимо подводить итоги и жертвовать прошлым несовершенством ради будущего. Также важно научиться чувствовать себя частью большего.

Положение высших планет – Урана, Нептуна и Плутона на этой неделе остается без существенных изменений.

 

ЛУНА и РЕКОМЕНДАЦИИ:

 

В понедельник, вторник и утром в среду Луна в Весах. В эти дни хорошо посвятить время укреплению и развитию партнерских отношений, сотрудничеству, поиску совместных решений, проведению встреч и переговоров. При таком положении Луны на легче проявить дипломатические качества, понять противоположную точку зрения, проявить миролюбие. В то же время мы можем оказаться не готовы действовать решительно – захочется взвесить все «за» и «против», найти идеальное решение, что ведет к колебаниям и неуверенности.

Также в эти дни хорошо создавать красоту самим или приобщаться к миру искусства.

В понедельник полнолуние в 10:00 мск. Эмоциональный фон повышен, возможны перепады настроения. Дни полнолуния удачны для рекламы, презентаций, показательных выступлений, всего, к чему желательно привлечь внимание публики. Хорошо устраивать распродажи, ярмарки и т.п. Эти дни также хороши для творческих людей.

В среду, четверг и пятницу Луна в Скорпионе. Усиливается эмоциональность, сексуальный потенциал, страстность и чувственность. Также повышается и чувствительность, поэтому могут возникать перепады настроения, тяга к мрачным мыслям, недовольству собой и окружающими. Захочется что-то изменить, но не торопитесь. Язвительность и критика могут испортить отношения надолго. Лучше заняться исправлением недостатков собственного характера.

В субботу и воскресенье Луна в Стрельце. Повышается интерес к общественной жизни. Усиливается тяга к расширению кругозора, поэтому эти дни способствуют хорошему усвоению новых знаний и умений. Можно отправиться в путешествие или хотя бы начать его планировать.

 

ВНИМАНИЕ!!!! Луна без курса или  "Холостая Луна" на этой неделе:

  27.03.2024 02:09 - 27.03.2024 12:03

  • • 29.03.2024 18:40 - 29.03.2024 22:52

В эти периоды лучше повременить с запуском новых проектов и любых других дел, рассчитанных на перспективу и развитие,  лучше повременить с какими-то идеями, целями, проектами и отложить их на более подходящее время.  Любые усилия и действия, как бы хорошо они не были спланированы, могут не принести конкретного результата.

 Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Мои контакты: с.т. +79053668827,

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Telegram: https://t.me/dionisen

https://t.me/AstroDenisenkoChannel

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх