На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 25 по 31 октября 2021 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

 ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 25  по 31 октября 2021 года:

  Начало следующей недели отмечено всплеском энергией активности и динамичности изменения потока событий. Как следствие будут слабее проявлен поток женских энергий чувствительности, терпимости и принятия. Возможно проявление сильной внутренней потребности к душевному общению с близкими, друзьями, расширения круга знакомых и пространства проявления, потянет отправиться в путешествия. Однако эта активность может не привести к результату из-за недостатка ресурсов, практичности и продуманности действий.

 

Космосхема на понедельник 25.10.2021г.

как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Солнце в Скорпионе – у нас появится способность проникать в суть происходящих процессов, возрастет чувствительность и интуиция, вероятны глубокие эмоциональные переживания. Такое положение Солнца будет стимулировать нас к совершенствованию себя, преобразованию окружающего мира и объединению людей во имя общих целей. Мы начинаем намного глубже видеть не только свои, но и чужие недостатки, а также указывать на них людям, что может серьезно осложнить отношения. Поэтому важно понять, во имя каких ценностей мы объединяем людей, и увидеть ценность каждого в коллективе.

Солнце в квадрате к Сатурну может жестко ограничить нашу активность и яркость проявления и самовыражения, требуя от нас самодисциплины и более серьезного и ответственного отношения к нашим целям, а также заставит нас еще раз задуматься о перспективах и планах на будущее. Этот напряженный аспект остро ставит вопросы о роли личности в обществе, ее социальных обязательствах и долге, что будет стимулировать нас к более серьезному отношению к миру с его законами и правилами.

Меркурий в Весах способствует проявлению интеллектуальных способностей, созерцательного наблюдения и широкого духовного кругозора. Процессы внутреннего мира приобретают спокойный, уравновешенный и устойчивый характер, обостренным становится чувство справедливости.

Меркурий в гармоничном аспекте с Венерой, придаст энергию обаяния и захочется привлекать окружающих красотой речи и изяществом мысли. Поверьте, что ваше время пришло и судьба предоставит вам возможности для активного проявления в коллективных и социальных проектах.

Меркурий в гармоничном аспекте с Сатурном время активного проявления интеллектуальных способностей, внимательности и принятия важных жизненных решений, не оставляя все на волю случая. Сейчас время успеха в профессиональной сфере на основе проявления ваших организаторских способностей и реализации стратегии будущего.

Венера в Стрельце придаст нам энергии открытости, жизнерадостности, общительности и дружелюбия. Появится желание исследовать мир и стремление влиять на социальную жизнь в соответствии со своими убеждениями, получая удовольствие от встреч с людьми, которые имеют близкие с нами жизненные принципы, философию жизни или обладают широким кругозором.

Венера в квадрате к Нептуну внесет во взаимоотношения много неясности и недосказанности – возможны обманы, иллюзии и несоответствие отношений или партнера нашим ожиданиям. Поэтому желательно честно и открыто проговаривать все спорные или конфликтные моменты в отношениях. Нужно быть честными и бдительными в финансовой сфере, избегая денежных манипуляций.

Венера в секстиле с Юпитером, это благоприятное время, помогающее увидеть прекрасное вокруг себя, сделать свою жизнь насыщенной и разнообразной, пробудить свое воображение и многогранные таланты, в том числе ораторские, и стать востребованными в обществе через свое мастерство и творческую реализацию.

С 26 октября секстиль Венеры с Марсом поможет нам активизировать деловые связи, согласовать личные интересы с коллективными, и повысить эффективность и слаженность работы в коллективе. В отношениях мужчин и женщин это проявится в признании и понимании друг друга. Используйте этот период для налаживания, развития и углубления партнерских отношений.

Марс в Весах побуждает к активному поиску точки равновесия между силами, т.е. через компромиссы при возникновении конфликтов, которые стимулируются напряжёнными аспектами с Плутоном и Юпитером.

Юпитер в Водолее несёт удачу в новых делах, связанных со служением миру и прогрессу при сотрудничестве с друзьями и единомышленниками. А Нептун и Плутон придадут нашей деятельности мощь, силу и способность глубоко чувствовать потребности окружающего мира.

Юпитер в гармоничном аспекте с Луной поможет легко почувствовать какими делами сейчас стоит заниматься в карьере, а также в общественной жизни.

Сатурн по-прежнему находится в Водолее, что открывает новые горизонты профессиональной и научной деятельности, несёт новые идеи, креативный подход в работе, научные открытия. Но он же принесёт ограничения тем, кто действует исключительно со своих эгоистических позиций, не учитывая интересы коллектива. Может наступить временное охлаждение в отношениях. Не надо этого пугаться, просто «отпустить» ситуацию и заняться своими делами.

Сатурн в напряженном аспекте с Ураном будет способствовать тому, что могут проходить изменения, преображения и в материальной сфере. Их может быть много. Проходить они будут быстро.

Сатурн в напряженном аспекте с Солнце будет способствовать тому, что изменения будут касаться лично каждого. Будут меняться привычные устои, ломаться стереотипы. Не все будут к этому готовы.

Уран по-прежнему находится в Тельце, в лучшем случае он наделяет людей огромной решительностью и несокрушимостью в осуществлении планов, дает умение удержать импульс и закрепить достигнутый результат. А с другой стороны, может дать стремление к стабильности и отказ от встрясок и преобразований. Тем более он ретроградный, может вдруг измениться и финансовое положение.

Уран в напряженном аспекте с Меркурием приведет к тому, что возникнет интерес к нестандартной информации, к новым областям знаний. К тому, что ранее не было изучено. Появиться новая информация, а также появятся новые люди в жизни.

Ретроградный Нептун по-прежнему находиться в Рыбах в своей обители дает стремление к всеобщему миру, к высшим идеалам, творчеству, восприятие тонких космических ритмов, тягу к природе. Очень хорошо будет проявляться интуиция, умение понять прошлое, настоящее и будущее.

Нептун в напряженном аспекте с Венерой и Луной усилит эту ситуацию, повысит чувствительность. Эти тонкие энергии будут восприниматься очень хорошо.

Плутон по-прежнему находиться в Козероге дает целеустремленностьдисциплинированность и консерватизм. Легко будут переноситься все ограничения и лишения, а также получиться довольствоваться малым для достижения целей.

 

 

Луна и рекомендации:

 

На начало недели 25 октября Луна продолжает свое движение по знаку Близнецов. Луна убывающая, прошло уже несколько дней после полнолуния. Луна находится точно напротив Венеры в знаке Стрельца. Мы сейчас сможем быть достаточно коммуникабельны, хорошо удаются все виды интеллектуальной деятельности. Это благоприятное время для работы с информацией, подготовки к заключению договоров, при этом надо избегать поверхностного отношения к делам и проблемам. Сейчас трудно усидеть на одном месте, хочется постоянно переключаться с одного на другое дело, поэтому следует отложить дела, требующие большого внимания на несколько более поздние сроки.

 

Во вторник, 26 октября Луна переходит в знак Рака. У многих людей повышается эмоциональность, чувствительность, ранимость, поэтому в общении следует соблюдать повышенную тактичность и внимательность, прислушиваться к своей интуиции  и не поддаваться лишним эмоциям. Откажитесь от необдуманных поступков и импульсивных решений. В такие дни хорошо заниматься домашними делами, общаться с семьей и налаживать быт. Возможно, вы захотите прикоснуться к истории вашей семьи, города, региона, страны… Исследования могут принести много интересного.

 

После полудня в четверг 28 октября Луна переходит в знак Льва. Нам захочется более ярко проявить себя. Импульсивность и раздражительность, беспокойство и пессимизм, или, наоборот, излишний оптимизм могут вас подвести. Наступает время последней квадратуры Луны с Солнцем. Луна переходит в последнюю, четвертую, завершаю четверть своего цикла месяца. В данном случае, для всех учеников школ и их родителей это совпадает с окончанием первой учебной четверти. Время ответственного подведения хотя и промежуточных, но все же первых результатов этого учебного года. Напряжение от Сатурна и Марса может помочь преодолеть этот первый этап. Возможно, придется отказаться от неактуальных для развития проектов, контактов.

 

В пятницу 28 октября и субботу 29 октября Луна по прежнему будет в знаке Льва, и это поможет перейти от  напряженного трудового ритма к предстоящим каникулам для школьников и их родителей.

 

В воскресенье 31 октября Луна переходит в знак Девы и формирует благоприятные аспекты от Солнца и Урана. Возможно активное и с пользой для здоровья проведение выходных на лоне природы. Важно определиться с приоритетами и задать себе ритм жизни на весь предстоящий ноябрь.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх