На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 15 по 21 марта 2021 года  

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз

 на неделю с 15 по 21 марта 2021 года:

 

Сбалансированность мужских и женских энергий текущей недели создает нам возможности проявить как мужские качества: энергичность, силу воли, целеустремлённость, активность в достижении цели, так и женские - чувствительность к миру, нежность, желание объединять, гармонизировать обстановку, проявлять гибкость и мягкость в отношениях.

Преобладающие энергии мутабельного креста позволят гибко адаптироваться к ситуации, ориентироваться на окружающие условия и учитывать их изменения.

Однако, если вы хотите в этот период что-то радикально изменить в своей жизни, то придётся приложить для этого много усилий. Да и продолжать начатые дела будет нелегко – может не хватать упорства и постоянства в достижении целей.

Благоприятное время для результативного взаимодействия с партнерами и настроенности на глубинное понимание внутреннего мира другого человека, установлении новых связей, контактов.

Выраженность энергий стихии воды будет поспособствовать проявлению ярких эмоций, интуиции, чувствительности в отношениях. А такие качества как энергичность, практичность и организованность в нас будут ослаблены.

 

Космосхема на понедельник 15.03.2021 года

как основные тенденции на ближайшую неделю:

Солнце сейчас находится в знаке Рыб, в гостях у Нептуна. Рыбы – сверхчувствительный знак. Его представители сильно реагируют на мысли и чувства других людей, может проявляться чрезмерная обидчивость. Поэтому в это время у многих людей и будут проявляться сильные эмоции и нужно постараться не обидеть человека, который находиться рядом, и проговаривать откровенно многие моменты. Ведь многие согласны просто терпеть и молчать, но не бороться за свои права.

Это такой период, когда захочется уйти в свой внутренний мир, а не жить материальными благами. А также будет немного не хватать реалистичного взгляда на жизнь.

Солнце в соединении с Венерой и Нептуном даст стремление к гармонии, к теплым и доверительным отношениям. Если не стремиться ставить свою личность на первый план, а прислушиваться к другим и гармонично строить отношения, такое взаимодействие будет успешным.

Солнце в гармоничном аспекте с Марсом будет давать ощущение пустой траты времени, либо стремительность течения времени. В этот период возможно, что вы будете склонны отстаивать свою правоту до последнего и может прекратить некоторые отношения с теми людьми, которые неправы, как ему кажется и случайно их обидеть.

Солнце в соединении с Нептуном до 19 марта. Появится непреодолимое желание окунуться в духовной мир, настроиться на медитативный лад, стать добрым, мягким, сердечным, самоотверженным, жертвенным и даже спасителем. Постарайтесь не впасть в иллюзии и обманы.

Солнце в гармоничном аспекте с Плутоном до конца недели даст возможности подняться на новый уровень достижений с выходом в новое качество и новое пространство возможностей в профессиональных и трудовых коллективах.

21 марта наступит день Весеннего Равноденствия, и Солнце перейдёт в знак Овна. КАРДИНАЛЬНАЯ ТОЧКА КРУГОЛЕТА! АСТРОНОМИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ЦИКЛ! ДЕНЬ АСТРОЛОГА! Мы вступим в новый астрономический год и начнем формировать наши планы на весь новый годовой цикл. Солнце будет стимулировать нас к жизненной активности, внутреннему раскрытию и яркому проявлению, и подарит нам весеннюю феерию жизни со сказочными знаками судьбы, только успевай их правильно читать. Оно несет прекрасные возможности для коллективов всех уровней увидеть новые перспективы и поставить новые цели достижений, но потребует от нас дисциплины, ответственности и системности.

Меркурий в знаке Водолеяв гостях у Урана придаст нам быстроту реакций, легкость и подвижность, креативность в общении и нестандартность мышления, будет способствовать свободному и равноправному обмену мнениями в коллективных отношениях. При этом, проявится стремление к свободе, к поиску нестандартной информации, оригинальность в рассуждениях, непредсказуемость. Могут резко измениться собственные взгляды. Всё будет происходить быстро

Меркурий в гармоничном аспекте с Ураном может даже усилить этот эффект. Ведь в данном положении человеку будет легко отказаться даже от каких-то материальных вещей. Появится желание многое поменять в своей жизни, в окружении, в обществе. И сделать это быстро, а не ждать удобного случая. Но всё в жизни двойственно, и нужно попытаться понять, к чему могут привести в итоге эти изменения. Нужно подумать, а потом делать.

С 16 марта Меркурий переходит в знак Рыб. Водная стихия Рыб открывает нам возможность воспринимать и передавать информацию через образы, ассоциации и эмоциональные переживания, направляя нас к решению вопросов через тонкое чувствование действительности и иррациональный подход. Скорость мыслей замедлится, зато появится глубокое осознание неделимости всей жизни, связности всех событий и себя в единстве со всей вселенной.

С 16 марта Меркурий в напряженном аспекте с Марсом. Это может вызвать стремление навязать свои идеи другим и привести к конфликтам или непониманию. В общении старайтесь учитывать интересы других.

С 17 марта Меркурий в гармоничном аспекте с Ураном даст возможность привнести новизну в общение, почувствовать себя свободными и независимыми в отношениях, быть открытыми новой информации и осваивать новые знания. Могут возникать неординарные идеи и пути их практического воплощения.

Венера до 21 марта находится в Рыбах. Усилится тонкость восприятия окружающего мира, интуиция и понимание красоты и гармонии, а наши индивидуальные творческие способности и отношения могут раскрыться многими гранями. Энергии Венеры в Рыбах будут направлять нас на проявление сочувствия и сострадания к окружающим, глубокое душевное единение, оказание бескорыстной помощи нуждающимся и потребность в любви и романтике. В делах хорошо провести синтез и подвести промежуточные итоги.

Венера в соединении с Нептуном до 20 марта, что может привести к излишней мечтательности и пассивному созерцанию. Романтические мысли и чувства могут носить неопределенный характер, создавая иллюзии и разочарования в партнерских отношениях и деятельности. Но работа над собой и стремление ко всему прекрасному и возвышенному приведет нас к духовному совершенствованию и ярким озарениям и откровениям во время медитаций.

Венера в гармоничном аспекте с Плутоном будет придавать нашей деятельности глобальный масштаб, давая нам мощную поддержку, если мы стоим на прогрессивном пути. Важно продолжить начатые дела и проекты, есть шанс получить значительное материальное вознаграждение или заключить контракты со значимыми деловыми партнерами. В этот период хорошо выстраивать новые и совершенствовать уже выстроенные отношения, выводя их на качественно новый уровень.

Марс в знаке Близнецов дает переменчивую и очень подвижную волю, умение вести поединок с помощью слов и юмора. Всё будет проходить очень быстро и активно. Вероятно, захочется попробовать заняться чем-то новым, интересным, сделать то, что не делал раньше. Но в тоже время может проявляться поверхностность. Ведь это все может быть только на словах, ведь нужно в первую очередь подтверждать делами то, о чём ты говоришь. Меняется атмосферу в коллективе – она становится легкой и переменчивой, появляется желание активно общаться, обмениваться ценной информацией и дискутировать на разные темы. Можно вдохновить и привлечь людей яркой речью, читая лекции или проводя круглые столы и конференции.

Марс в гармоничном аспекте с Сатурном указывает на нашу проработку вопросов по согласованию ценностей в коллективах, с этого конечно всё должно начинаться. Ну и конечно начинать действовать. Ведь у некоторых может возникнуть ощущение, что его ограничивают, не дают делать, то что хочется. Но нужно помнить об этих общих целях, о том, что дело это общее.

У коллективов появится замечательная возможность добиться поставленных целей и увидеть новые перспективы для развития благодаря прекрасному сочетанию активности, трудолюбия, смелости и предусмотрительности. Мы будем способны решать трудные задачи вместе с командой и брать на себя большую ответственность, а организаторские способности помогут вписаться в ритм многоуровневых систем и целенаправленно добиться реализации планов.

Юпитер находится в знаке Водолея. Это время включения в общественные проекты, направленные на благо людей и общества. Юпитер учит жизни в новых условиях, выстроенных на основе коллективного сотрудничества взаимопонимания и взаимодействия. Учит видеть ценность каждого человека, формируя новый взгляд на жизнь, расширяя наше мировоззрение, что даст большие возможности для развития и формирования будущего.

Сатурн в Водолее. Учит брать ответственность за жизнь, относиться к жизни и к своему будущему со всей серьезностью поможет взглянуть на свои цели по-новому, что заставит освободиться от отживших запретов и правил.  а также даст новые идеи в научной и профессиональной сферах.  В этот период актуально согласовать коллективные интересы и стратегию, в противном случае мы можем столкнуться с различными ограничениями.

Сатурн в напряженном аспекте к Урану стимулирует к серьезному отношению к своим ресурсам. Учит системному планированию своих действий. Необходимо стремиться к ориентации на общее благо и коллективным формам сотрудничества, избегать проявлений чрезмерного свободолюбия и желания быстрых радикальных перемен.

Положение высших планет – Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – в марте останется неизменным.  Гармоничный аспект Нептуна и Плутона долгосрочно стимулирует духовное развитие человечества.

 

Луна и рекомендации:

 

Понедельник 15 марта Луна встречает в знаке Овна, начало последней недели Рыб. Луна растущая, проходит свою первую четверть и только в воскресенье была вблизи малой планеты Хирон. Нужно использовать это время для активного творческого начала дел, но внимательно прислушиваться к себе и читать знаки судьбы, которые мир нам показывает.

Гармоничное взаимодействие Луны с Сатурном и Юпитером позволит нам распределить свои силы на целую неделю вперед, тем более что эта неделя завершает астрономический год и Солнце все ближе и ближе подходит к небесному экватору и готовится перейти в наше северное полушарие.

 

Вторник 16 марта Луна в гармоничном аспекте с Меркурием, это поможет нам выстроить хорошие деловые контакты с партнерами (и не только), но при этом надо знать, ради чего мы это делаем, так как напряженный аспект с Плутоном подсказывает, что надо выбирать приоритеты и четко ставить цели.

После полудня (точнее с 14.00) Луна переходит в знак Тельца. Мы станем более спокойны и осмотрительны и будем нацелены на практический результат. Ближе к вечеру Луна войдет в соединение с Ураном и образует напряженный аспект с Плутона и Сатурном. Нужно четко планировать свою деятельность.

 

Среда 17 марта Луна сохраняет напряженное взаимодействие с Сатурном, находясь в соединении с Ураном. Возможны неожиданные трудности, нехватка времени, внезапное изменение планов. Сохраняйте душевное равновесие, помните о том, что все что с нами происходит – к лучшему. Общение с родными и друзьями, их поддержка поможет справиться с текущими делами и трудностями. В этом скажется поддержка от Меркурия, который образует гармоничный аспект с Луной.

 

Четверг 18 марта Луна, продолжает свой путь по знаку Тельца и образует гармоничную конфигурацию с рядом планет (Плутон, Нептун, Венера) и с Солнцем. Это даст нам ощущение сильной поддержки и гармонию в душе. Постарайтесь использовать благоприятные возможности и не распыляйтесь на мелочи. Впрочем, ваше начальство постарается вас опустить с облаков на Землю – в этом скажется напряженный аспект с Юпитером.

 

Пятница 19 марта Луна продолжает гармоничные аспекты с Плутоном, Венерой, Нептуном и Солнцем. Их поддержка и сила дадут нам усиление волевых качеств, а возросшая сила убеждения (Луна перешла в знак Близнецов) поможет нам почувствовать прилив сил. Мы вновь почувствуем желание активно действовать, однако может возникнуть соблазн хвататься за много дел сразу, при этом часть из них будут совершенно пустяковыми. С утра начнет действовать соединение Луны с Марсом, усилятся наша активность и напор.

Усилится тяга к общению, заведению новых знакомств. Мы будем более эмоциональными, но при этом испытываемые эмоции и чувства будут отличаются поверхностностью. Не поддавайтесь мимолетным порывам!

 

Субботу 20 марта Луна в гармоничном аспекте с Сатурном и Юпитером. В этот субботний день хорошо совершать короткие прогулки или поездки, встречаться с друзьями и родственниками, особенно старшими, которые хотят вас поддержать (гармоничное влияние Юпитера), но к вечеру Луна в напряженном аспекте с Нептуном. Вас может подвести излишняя впечатлительность и иллюзорное восприятие действительности. Постарайтесь избегать излишних споров и конфликтов с родными.

Помните, что наступает важный момент в жизни всей Земли – день Весеннего равноденствия. Это КАРДИНАЛЬНАЯ ТОЧКА КРУГОЛЕТА! АСТРОНОМИЧЕСКИЙ НОВЫЙ ЦИКЛ! ДЕНЬ АСТРОЛОГА! После полудня Солнце всходит на небесный экватор. Наступает настоящий, астрономический Новый год. Есть повод еще раз продумать свои планы на предстоящий год. И отметить его наступление.

 

Воскресенье 21 марта, оставаясь в знаке Близнецов, образует напряженный аспект с Солнцем. Наступает смена фазы Луны. Меняется настроение, обостряются внутренние противоречия, возникают разного рода испытания, в основном связанные с эмоциональной неустойчивостью и нетерпением к мнениям других людей. Мы становимся более чувствительными, ранимыми, обидчивыми. Всплески эмоций вызывают повышенную активность, желание что-то сразу сделать, что-то изменить. Это может привести к недоразумениям, конфликтам, ссорам. Из-за этого же возможны обострения хронических болезней.

Необходимо принять во внимание, что после 16.00 Луна перейдет в знак Рака. Это усилит влияние на эмоциональную составляющую нашей жизни. И это же можно использовать во благо – в такие дни удаются разговоры по душам, появляется желание опекать родных и близких, желание обогреть и утешить кого-либо. Мы будем способны создать теплую комфортную атмосферу, как дома, так и на работе. Примите это к сведению и начните новый Астрономический год с такой позитивной нотки. И новая неделя принесет Овнам и всем нам новые возможности.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

Картина дня

наверх