На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 6 по 12 июня 2022 года  

 

 

  Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

 Школа Астропсихологии Николая Денисенко  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на неделю с 6 по 12 июня  2022 года:

 

Космосхема на понедельник 6.06.2022г.

как основные тенденции на ближайшую неделю:

Солнце в знаке Близнецов продолжает стимулировать нас к контактам, связям и поездкам, новым впечатлениям и отношениям.

На предстоящей неделе большинство планет распределятся всего по двум знакам – это знаки овна и Тельца. В Тельце находятся Меркурий, Венера и Уран.

Меркурий в Тельце стимулирует неспешное, рассудительное общение, стабильные и прочные связи. Но при этом возможно отсутствие гибкости и упрямство. Начинают расходится, ослабевать точные аспекты к Сатурну и Нептуну. Но они все еще продолжают действовать – Сатурн может ограничивать широту наших мыслей, нам даже может показаться, что груз ответственности и обязанностей слишком велик. Зато Нептун будет пробуждать интуицию и творческое воображение. Набирает силу гармоничный аспект Меркурия с Плутоном. Он станет точным 10 июня. Усилятся воля и способность к концентрации, а также стремление докопаться до сути вещей.

Венера в Тельце входит в соединение с Ураном, которое станет точным 12 июняВенера настраивает нас на крепкие, постоянные отношения и основательный подход к деятельности, а Уран привносит новизну и преобразования. Это хороший период для исследований и научной деятельности. Не исключены и неожиданные чувства, любовь с первого взгляда. Во вторник, 7 июля, это соединение будет усилено гармоничным аспектом Луны. А в воскресенье12 июняЛуна в оппозиции может создать напряжение и спровоцировать конфликтные ситуации, внезапные смены настроения и нарушения планов. Необходимо настроится на сотрудничество и согласование интересов.

В знаке Овна находятся Марс и Юпитер. Соединение этих планет продлится до 10 июня включительно. Марс в Овне силен, он стимулирует нас к энергичной и активной деятельности и постановке новых целей. Усилится волевой аспект, но при этом может появиться тенденция к импульсивности, нетерпеливости и давлению на окружающих. Юпитер придаст оптимизма, желание постигать новое и расширять поле деятельности. В это время хорошо начинать новые проекты, как коллективные, так и общественные. Открывается уникальная возможность любой, даже самый небольшой проект развить до масштабного предприятия. Но при этом следует объективно оценивать возможности – как свои, так и коллектива. Начиная большие грандиозные дела, думайте о том, что они потребуют своего практического завершения. В четверг, 9 июняЛуна будет в оппозиции к соединению, что может спровоцировать конфликты. Не давайте опрометчивых обещаний!

Мир меняется кардинально, идет «Квантовый Переход»!  

Плутон в Козероге продолжает разрушать старые, отжившие, не соответствующие духу новой эпохи системы: мировые, государственные, общественные, образовательные и другие. Меняются границы, рушится старый мировой порядок… И тут же Сатурн в Водолее в гармоничных отношениях с Плутоном устремляет нас к обновлению жизни – к построению новых, необычных и нестандартных систем нового мира, нового порядка на Земле. Нептун в Рыбах через гармоничный аспект к Сатурну встраивает духовность в новый мировой порядок, делая ее неотъемлемой частью мира Будущего. Уран в Тельце продолжает обновлять нашу жизнь на материальном плане, новизна входит в экономические и финансовые системы. А кому-то просто хочется обновить свои ресурсы: приобрести недвижимость, построить дом, купить что-то оригинальное… Изменения входят в нашу жизнь  семимильными  шагами… И наша ЦЕЛЬ – войти в поток этих изменений! Главный Труд идет внутри НАС! Главный Гуру находится внутри НАС! ГОЙ ЕСИ!)

 

Луна и рекомендации:

 

С понедельника по среду Луна в Деве. Хорошо будут удаваться конкретные, практические дела, требующие точности, методичности и рационального подхода. Также в это время хорошо уделять внимание своему здоровью, заняться наведением порядка в различных сферах жизни. Обостряется внимание к мелочам, что может пригодиться в работе, а вот придираться к каждой мелочи в отношениях с близкими совершенно не стоит.

 

В четверг и пятницу Луна в Весах. Это время для укрепления партнерских отношений, развития совместных проектов и различного вида сотрудничества. Мы будем настроены на достижение гармонии, поиск совместных решений, понимание противоположного мнения и других точек зрения. Но в то же время могут усилиться колебания, неуверенность в собственных силах и нерешительность. Трудно сделать выбор, принять окончательное решение.

 

В субботу и воскресенье Луна в Скорпионе. Усиливается эмоциональность, повышается чувствительность, а также страстность и чувственность. Любые недостатки могут предстать словно под увеличительным стеклом, захочется одним махом изменить окружающую обстановку. Отсюда конфликтности и желание язвить и критиковать окружающих. Но не стоит поддаваться мрачному настроению, ведь неосторожные слова могут стать причиной затяжной ссоры. Резкие поступки и важные решения лучше отложить в сторону. Лучше заняться исправлением и улучшением своих собственных качеств, которые мешают проявиться лучшему в нас.

 

 Луна «без курса» или «холостая Луна»:

  • 06.06.2022 02:12 — 06.06.2022 09:22
  • 08.06.2022 15:09 — 08.06.2022 18:23
  • 10.06.2022 20:36 — 10.06.2022 23:41

 

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

  

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

звоните, пишите в личную страницу

Viber, WhatsApp:  +79053668827,

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Skype: cancer6122

Instagram: https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencan..., https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

Картина дня

наверх