На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 14 по 20 июня 2021 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 14  по 20 июня 2021 года:

 

Солнце на этой неделе завершает свое пребывание в знаке Близнецов, устремляя нас к выстраиванию всевозможных связей и коммуникаций, необходимых для успешной реализации нашего предназначения. В это время будут стимулироваться контакты, обучение, поездки, новые знания и знакомства – все, что способно расширить нашу информационную включенность в окружающий мир и увеличить количество и качество наших связей с ним.

 

Космосхема на понедельник 14.06.2021г.

как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Солнце находится в соединении с ретроградным Меркурием и квадрате к НептунуРетроградный Меркурий обращает наше внимание на прежние связи и отношения, которые могут к нам вернуться, и в которых можно исправить ошибки и реализовать пропущенные возможности. Можно доучить, дописать или доделать то, что мы давно хотели, или делать прежние, проверенные дела. Но напряженный аспект к Нептуну принесет энергии рассеянности, невнимательности и неопределенности, усилив проявления иллюзий, обманов и самообманов. Может возрасти активность мошенников, вероятно большое количество ложной информации. Важно проверять всю полученную информацию и не «вестись» на заманчивые предложения о быстрых способах увеличения своих доходов! Покупки вообще лучше отложить до выхода Меркурия из ретроградной фазы 23 июня. Также старайтесь быть предельно внимательными и хорошо высыпаться, чтобы снизить риск повышенной аварийности и травматизма из-за рассеянности. И особенно важно проявлять аккуратность на воде, ведь Нептун – владыка морей и океанов. Однако этот же период очень эффективен для завершения творческих проектов, посещения театров, музеев, кино, художественных выставок, галерей и других учреждений искусства, отдыха и дружеского общения с родными и близкими, занятий йогой, медитацией и другими духовными практиками, а также осознания и улучшения родовых программ.

Меркурий пребывает в Близнецах, где его положение усилено. В это время мы активно и много общаемся, предприимчивы, легко выстраиваем нужные связи, свободно схватываем и передаем любую информацию. У многих возникает желание учиться. Но возможны поверхностность в отношениях и склонность не завершать начатые дела. Поэтому стоит быть более последовательными в своих интересах.

В то же время Меркурий продолжает двигаться ретроградно или «вспять», что меняет все его сильные качества. В этот период не стоит начинать новые дела. Из-за возможности допустить ошибки стоит быть более внимательными с бумагами. Не стоит заводить новые знакомства – впоследствии они могут привести лишь к разочарованию. Зато «на горизонте» могут появиться старые знакомые. Но эти встречи нужны лишь для осознания и подведения итогов незаконченных отношений в прошлом – будущее с такими людьми обычно бесперспективно. В это время нежелательно заключать договоры и регистрировать партнерские отношения. Будьте осторожны при покупке дорогих машин и оргтехники, так как она впоследствии может быстро выйти из строя. Из-за опасности повышенного травматизма стоит быть внимательными и на дорогах. Зато в период ретроградного движения Меркурия, особенно по знаку своей обители, наш ум становится более глубоким и интуитивным, что благоволит завершению начатых дел и возврату к прошлому для отдачи «старых долгов», чтобы впоследствии свободно идти в будущее. Рекомендуется уединение, осмысление прошлого и работа над ошибками. В целом это достаточно сложный период для большинства людей, кроме тех, у кого Меркурий в момент их рождения был ретроградным.

Меркурий в квадрате с Нептуном даст еще большую рассеянность и погруженность в себя – нам будет сложно сконцентрироваться. Невнимательность и возможные иллюзии будут мешать правильно принимать решения в отношениях и обрабатывать информацию. В это время мы можем неправильно оценивать происходящее, обманываться и принимать желаемое за действительное. Этот аспект также создает конфликт между рациональным и иррациональным, логическим и чувственным мышлением.

Однако трин Меркурия с Сатурном поможет нашему мышлению и настроит нас на   концентрацию и системность, придавая четкость и логичность изложению и восприятию любого материала. Мы будем прекрасно структурировать полученную информацию и ответственно походить к деловым встречам и контактам.

Венера в Раке устремляет нас к доверительным, открытым, искренним и проникновенным отношениям, наделяя человека чувствительностью и желанием любить и быть любимым. Оно пробуждает особые чувства к семье, детям и родителям, и желание сделать что-то приятное любимым людям. Это хорошее время для семейных встреч, помолвок и свадеб.

Марс во Льве открыл прекрасное время для дел, в которых наши упорство и волевая активность будут направлены на лидерство в коллективной стратегии. Появится стремление занять лидерскую позицию и быть в центре внимания и событий, усилится огненная харизма – мы будем «зажигать» и вдохновлять всех. Появится храбрость, уверенность в себе, яркость проявления и желание вносить творчество в любое дело, но и также и жажда доминировать над окружением, не учитывая интересы других, поэтому постарайтесь согласовывать свои действия в коллективе и следить за своими амбициями.

Положение остальных, дальних планет – Юпитера в Рыбах, Сатурна в Водолее, Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – на этой неделе не изменится. Ретроградный Сатурн будет ставить перед нами не решенные ранее проблемы и заставлять нас осознавать прошлые ошибки через преодоление порожденных ими трудностей. Ретроградный Плутон будет стимулировать коррекцию наших несовершенств, заставляя нас осознавать и искоренять в себе темные стороны. Квадрат Сатурна с Ураном продолжит радикальное «переформатирование» образа жизни человечества, но зато секстиль Нептуна и Плутона продолжит стимулировать его духовное развитие.

 

Луна и рекомендации:

 

Луна всю неделю растущая, поэтому хорошо начинать новые дела и строить новые планы.

14 и 15 июня Луна во Льве будет стимулировать нас проявляться ярко, артистично и харизматично. Нам захочется быть в центре внимания, но следует умерить амбиции и стараться не стягивать всю энергию на себя.

16, 17 июня и первую половину дня 18 июня Луна в Деве. Это время для практических и хозяйственных дел. Рутинная работа будет даваться легко, так что хорошо выполнить повседневные дела, которые откладывались «на завтра». Но постарайтесь не зацикливаться на мелочах и воздержитесь от критики окружающих.

Вторую половину дня 18, 19 июня и первую половину дня 20 июня Луна в Весах будет вносить в нашу жизнь равновесие и стремление к красоте, гармонии и изяществу. Особое внимание следует уделить отношениям с партнером. Возможны перепады в настроении, поэтому постарайтесь выражать свои чувства открыто и гармонично.

Во второй половине дня 20 июня Луна в Скорпионе усилит жизненную активность, решительность и независимость. Появится достаточно настойчивости, твердости и уверенности в себе, чтобы добиться успеха в достижении поставленной цели.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

 

 

Картина дня

наверх