На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

 

 

Добрый день, дорогие Друзья!

 

Школа Астропсихологии Николая Денисенко  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на неделю с  26  октября по 1 ноября 2015 года:

 

 На этой неделе будут преобладать женские энергии, повышающие нашу чувствительность и  практичность. Мы сможем решать напряженные ситуации бесконфликтным путем.

Неделя будет способствовать продолжению начатых дел, но при этом будет возникать стремление к обновлению и изменению, что может приводить к конфликту. Конфликт можно разрешить, направив возникающую энергию на обновление существующих дел. При этом доводите начатые дела до конца, получая конечные или промежуточные результаты. А  преобладающее синтезирующее мышление поможет сделать правильные выводы и увидеть новые перспективы.

Возможно, будет сложно увидеть форму реализации своей идеи, и поэтому важно с уважением относиться  к тому,  что уже создано. Иначе может возникнуть  искушение  прийти «в чужой монастырь со своим уставом», что приведет к недопониманию во взаимоотношениях. Смягчить ситуацию поможет преобладание женских энергий: принятие, милосердие, терпение и сердечность.

Космосхема на понедельник 26.10.2015 как основные тенденции на ближайшую неделю:

Солнце в Скорпионе имеет слабое положение. Энергия направлена на улучшение окружающего мира, поэтому порой будет возникать нетерпимость ко всему, что противоречит эволюции. Это время также явится и толчком для единения в коллективах и работе по искоренению недостатков и взаимному совершенствованию. На этой неделе хорошо  будет проходить принятие идей и их развитие. Рекомендации: осознавать свое место и роль в коллективе и учиться  видеть ценность другого человека.

Гармоничный аспект к Нептуну позволит больше доверять своей интуиции и посмотреть на мир с новой точки зрения. Гармоничный аспект к Сатурну дает адаптацию целей, устремляющих к объединению и  развитию  коллективов.

Меркурий в Весах будет устремлять к гармоничным отношениям.

Тау-квадрат Меркурий-Плутон-Уран дает взрывчатость, и поэтому будут разрушаться отношения, не соответствующие будущему. Меркурий в оппозиции с Ураном будет побуждать к  решительности. Необходимо учитывать отрицательные качества аспекта – спонтанность, непредсказуемость, способность к рискованным предприятия и радикальным идеям. В это время будет решительно отсекаться то, что не соответствует нам. Меркурий в напряженном аспекте к Плутону будет разрушать все ложное. Наш круг знакомств и общения может резко сузиться, в нем останутся  лишь те с кем совпадают наши ценности. Плутон будет разрушать все то, что не соответствует Духу новой эпохи – коллективизму, сотрудничеству, согласованности, единению.

Венера в Деве дает нам практичность, пунктуальность, внимание к деталям, способность работать долго и продуктивно. При этом стоит уделить внимание здоровью, осознанному питанию и отдыху. Благоприятное время для написания проектов: Марс даст возможность наполнить эти проекты согласованной энергией и коллективным сотворчеством, а благодаря Юпитеру они будут направлены на благо общества. В то же время есть  возможность учесть много факторов одновременно и не упустить значимые детали. Соединение Венеры, Марса и Юпитера  поможет направить энергию на коллективные дела, значимые в обществе и вынашивающие новую суть.

Марс в Деве по-прежнему будет стимулировать качественное выполнение своих обязанностей в коллективе, скрупулезность в работе и внимание к деталям. Избегайте критики  и идеалистического подхода к качеству выполнения работ.

Марс  в гармоничном аспекте с Плутоном даст энергию предприимчивости,  возможность брать ответственность и вести коллектив к успеху. Это время для проявления лидерских качеств.

Юпитер в гармоничном аспекте с  Плутоном – время для выдвижения лидеров, способных повлиять на развитие общества.

Сатурн в Стрельце будет подвергать на прочность и истинность наше мировоззрение. Если этот экзамен не будет сдан успешно, то ограничениям могут подвергнуться проявления человека в  разных сферах  его жизни.

Сатурн в напряженном аспекте с Нептуном будет разрушать все иллюзии, и все скрытое  будет становиться явным.

Уран и Нептун продолжают двигаться ретроградно, поэтому искать высшие ценности и черпать творческое вдохновение надо будет внутри себя или в прошлом. Временно ослабеет и поток обновлений, непрерывно льющийся на нас последнее время. По-прежнему более активно будет обновляться наш внутренний мир – нам будет дана возможность избавиться от старых и ненужных привычек и стереотипов и увидеть новые грани своей индивидуальности.

По – прежнему действует напряженный аспект между Ураном и Плутоном: продолжаются напряженные преобразовательные процессы во всех сферах жизни человека и планеты.

Луна.

В понедельник 26 октября Луна в Овне. Люди становятся более энергичными, оптимистичными и  предприимчивыми. Новые идеи будут восприниматься легко, мы будем полны искреннего энтузиазма. Но в то же время, когда Луна будет находиться в данном знаке, может появиться упрямство и импульсивность, нетерпение и властность. Нет желания тратить время на обдумывание разнообразных мелочей, происходит значительное обострение всех чувств, проявляется сильная нервозность.

Во вторник 27 октября Луна переходит в знак Тельца и будет находиться там и в среду. Будет проявляться практичность, основательность и благоразумие. Для этих дней будут характерны сентиментальность, сердечность, неторопливость, ощущение эмоциональной стабильности и в то же время упрямство, консерватизм и нежелание принимать что-то новое и незнакомое. Эти дни хорошо использовать для укрепления эмоциональных связей в общении с партнерами.

Днем во вторник 27 октября полнолуние в Тельце увеличит активность и добавит энергии. В день полнолуния хорошо довести свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. В этот особый лунный день мы можем обрести трезвость мышления, наше видение мира может стать четким и ясным, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. Полнолуние в Тельце поможет всем, кто испытывал напряженность в отношениях, восстановить мир и покой с близкими людьми. Разрушенные отношения любого рода можно будет легко наладить, так как мы будем склонны проявлять ровность и доброжелательность в отношениях.

В четверг 29 октября Луна переходит в знак Близнецов и будет находиться здесь в пятницу и до середины дня субботы. Мы будем общительны, доброжелательны, любознательны и легки во взаимоотношениях. Быстрота реакций и скорость мышления достаточно высока, появится стремление больше двигаться и браться за несколько дел сразу. Хорошо будут проходить любые быстротечные переговоры, удачно складываться кратковременные поездки. Стоит заметить, что именно в эти дни люди склонны часто менять свои решения.

Днем в субботу 31 октября Луна переходит в знак Рака и останется там до конца недели. Луна в своей обители проявляет все качества, которые ей свойственны. Значимыми становятся наши эмоции и чувства. В эти дни удается разговор по душам. Усиливается интуиция. Хороший день для налаживания отношений в семье. Мы будем способны создать теплую комфортную атмосферу дома и на работе.

 Как видим, звёзды всегда устремляют нас к развитию, открывают нам новые возможности.

И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Картина дня

наверх