На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года

 

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года:

 

На этой неделе лучше всего будут удаваться те дела, в которых мы сможем проявиться через «женский» стиль лидерства – построение отношений и создание условий для реализации идей членов своего коллектива или команды (преобладание планет в женских знаках). Мы будем практичными и основательными во всех делах, благодаря настойчивости, ответственности и упорству есть возможность продвинуть начатые дела и усовершенствовать любые процессы. Главное – не погрузиться полностью в материальные заботы (преобладание стихии Земли).

Достаточно будет инициативы и оптимизма, активности и способности вдохновлять других людей новыми идеями и проектами. А вот чувствительности к окружающим, гибкости и коммуникабельности будет не хватать, поэтому старайтесь более гармонично выражать свои эмоции.

Сильное влияние кардинального креста предоставит возможность внести существенные изменения в жизнь и организовать все по -новому. Мы будем решительны и способны проявить волю и напор, отстаивая свою точку зрения. Для более эффективной реализации следует все же учитывать мнение окружающих (преобладает восточная полусфера).

 

Космосхема на понедельник 14.09.2020г.

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

Солнце в Деве будет ориентировать нас на внимательность к деталям и практичность. Прежде чем действовать, анализируйте, изучайте факты.  Это хорошее время навести порядок в доме, в делах,  что-то улучшить или усовершенствовать.  Но стремясь к идеалу, трудно будет удержаться от критики окружающих людей. На этой неделе хорошо заняться оздоровительными практиками, перейти на здоровое питание.

Гармоничный аспект  Солнца с Плутоном будет преображать нас для  выхода в новое пространство или новое качество.  Это прекрасное время для работы над собой.

Гармоничный аспект  Солнца с Сатурном повысит нашу самодисциплину, концентрацию, ответственность и серьезность.

До 18 сентября Солнце в напряженном аспекте к Нептуну –возможны  иллюзии и обманы, особенно в мелочах. Мир – это отражение нас и наших поступков, поэтому будьте честны с самим собой и с окружающими вас людьми.

До 17 сентября гармоничный аспект  Солнца с Юпитером. Яркая индивидуальность легко сможет стать центром всеобщего внимания и получить достойное признание в социуме, чтобы «в полный голос» заявить о себе, своих способностях, целях и намерениях. Достижение только  материальных целей будет недостаточно. Требуется духовный рост, внутренние преобразования и поиск  собственного уникального места в жизни.

Меркурий  в знаке Весов внесет гармонию и миролюбие в наши контакты. Мы будем более общительны, дружелюбны и дипломатичны, а стремление к соглашениям и компромиссам поможет найти равновесие в отношениях и сделать правильный выбор в пользу коллектива. Появится утонченность в восприятии и передачи информации.

Гармоничный аспект  Меркурия с Венерой поможет нам красиво и мягко излагать наши мысли. Речь будет отличаться изящностью и элегантностью, а в общении мы будем обходительны, уравновешенны и доброжелательны, что прекрасно повлияет на профессиональную деятельность.

Меркурий в напряженном аспекте  с Юпитером создаст сложности с обработкой информации. Следует избегать любых искажений информации и разбросанности интересов. Но преодолевая  трудности,  мы приобретаем бесценный опыт, связанный с обучением, организацией мероприятий.

Напряженный аспект с Плутоном  может  создать  конфликты  в  общении и обучении, где мы можем проявить нетерпеливость, напористость и желание подчинять и влиять. Поэтому только глубокая внутренняя работа над собой, философское понимание  сути происходящих событий помогут пережить болезненные ситуации.

С 18 сентября напряженный аспект Меркурия с Сатурном. В этот период может появиться  жесткость и сухость в отношениях, сложно будет проявлять четкость и системность в работе с информацией. Преодолеть эти сложные моменты поможет проявление чувствительности во взаимоотношениях, личная дисциплина, ответственность и согласование целей при взаимодействии.

Венера в знаке Льва. Захочется блистать, проявляя щедрость души и яркость чувств и желаний. Возникнет желание нравиться и жажда любви и поклонения. В это время мы способны на театральность в проявлении чувств. Усиливается тяга к творчеству, красоте и празднествам.

Напряженный аспект Венеры с Ураном создаст неожиданности в любовных отношениях и в деятельности. Нас может удивить эксцентричное или экстравагантное поведение партнера или нестандартные ситуации на работе. Возможна любовь с первого взгляда, а также быстрая смена настроений, например, сегодня влюблены, а завтра равнодушны.

Марс в Овне– в сильном положении.  В этот период проявляется активность, напор, воля, мужество, соревновательность и желание победить. Чрезмерное проявление их может проявиться в агрессивном поведении, вспыльчивости и волевом давлении на окружающих.

Марс движется  ретроградно.  Поэтому большая энергия Марса в Овне может не проявляться вовне, а накапливаться внутри, вызывая раздражение и гнев, направленные на себя. Поможет  реализовать эту энергию любая физическая активность (велосипед, бег, танцы, физическая работа). Ретроградное движение Марса может вызвать возвращение старых проблем, связанных с возобновлением затихших споров и противоречий. В этот период важно направить свое внимание на продуктивное творчество в своих коллективах и принимать все решения согласованно и коллегиально. В период ретроградного движения Марса не рекомендуются плановые хирургические операции, покупка автомобилей и запуск новых бизнес-проектов. Марс – мужская планета, и ее ретроградность особенно влияет на мужчин и их настроение,  затрудняя отношения. и иногда создавая определённого рода неврозы или психические комплексы. Мужчины,  будьте оптимистичны, ведь всегда есть возможность изменить все к лучшему!

Напряженный аспект Марса с Сатурном проверит на истинность наши долгосрочные цели. Могут возникать сложности в завершении дел, поскольку может теряться их смысл. Могут чередоваться этапы энергичной активности и упадка сил и мрачного настроения. Возникает вероятность попасть в конфликтные ситуации, а также опасность несчастных случаев, переломов и травм. В то же время полезно произвести коррекцию коллективных целей в соответствии с требованием времени.

Напряженный аспект Марса с Плутоном будет разрушать несовершенные коллективные отношения. В это время желательно вести себя корректно и дипломатично, избегая конфликтных ситуаций, напора и резких высказываний. В это время стоит пересмотреть состояние текущих дел и отказаться от бесплодных и пустых дел, проектов и занятий .Если этот период прожить продуктивно, то можно накопить ценный опыт в воспитании воли и терпения, а также в реализации творческих замыслов.

Юпитер в Козероге поможет сконцентрироваться на важном, а не разбрасываться по мелочам.  Сейчас важно соблюдать все законы – нравственные, юридические и природные.

Соединение Юпитера с Плутоном может жёстко трансформировать наши ценности. Благодаря гармоничному аспекту Юпитера с Нептуном даст возможность проявить  душевную эмпатию и готовность жертвовать во имя высоких идеалов.

Сатурн в Козероге силен. Он дает нам системность, упорядоченность, стойкость, серьезность, концентрацию, дисциплину, ответственность и целеустремленность.  Но вместе с тем может проявиться некоторая душевная сухость, холодность и строгость.

Системных, дисциплинированных и целеустремленных людей, он ведет к исполнению всего запланированного, открывая им новые перспективы развития. Людям же недисциплинированным, безответственным, несобранным, он создает ограничения и испытания, пройдя которые они получат возможность развиваться дальше, предварительно накопив опыт системности, дисциплины и ответственности. Продолжится ретроградное движение Сатурна, которое поставит перед нами не решенные нами ранее проблемы. Через сложные ситуации и даже страдания жизнь будет учить нас осознавать наши ошибки и несовершенства и преодолевать порожденные ими трудности – «что посеяно, то и пожнем». В это время важно постараться отдать все накопленные ранее долги – и в прямом, и в переносном смысле.

Соединение Сатурна с Плутоном указывает на путь в будущее, с которого невозможно будет сойти без жертв и ограничений, направляя нас к цели, и разрушая все неактуальное.

Однако гармоничный аспект Сатурна с Нептуном даст возможность наполнять наши цели возвышенным духовным содержанием, стимулируя нас к осознанному совершенствованию мира и служению ему. Осознание высших ценностей и идеалов поможет нам выстроить стратегические планы.

Положение высших планет – Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге –останется неизменным, причем все они движутся ретроградно. Ретроградный Плутон будет ставить нас лицом к лицу с нашими прошлыми несовершенствами и заставлять осознавать и искоренять в себе темные стороны. Ретроградный Нептун будет акцентировать поиск внутренних творческих источников и выносить на поверхность наши застарелые проблемы в чувствах и отношениях, поэтому важно избавляться от самообманов и иллюзий. А ретроградный Уран будет направлять поток новизны и преобразований в наш внутренний мир, давая возможность увидеть новые грани наших индивидуальностей. Гармоничный аспект Нептуна и Плутона долгосрочно стимулирует духовное развитие человечества, поддерживая его эволюцию.

 

Луна и рекомендации:

 

В понедельник 14.09 и вторник 15.09 Луна во Льве.  Мы будем открыты в выражении чувств, захочется быть в центре внимания, проявить лидерские качества, свою любовь и щедрость. Эти дни благоприятствуют занятием с детьми, раскрывая их в творчестве и устремляя к достижениям.

 

В среду 16.09 и четверг 17.09 Луна в Деве. На смену яркости и открытости придут практичность и сдержанность, повышается работоспособность, усилится стремление к порядку и внимание к мелочам. Луна в Деве благоприятна для выполнения практической, конкретной работы, требующей точности, взвешенности, методичности и рационального подхода. В это время хорошо уделить внимание своему здоровью, а также заняться наведением порядка в доме, на работе и в отношениях. При этом постарайтесь избегать излишней критичности и мелочности по отношению к себе и окружающим.

 

17 сентября в 14.01ч. мскНоволуние в Деве.

В этот день не стоит начинать новые дела, но нужно упорядочить существующие, в первую очередь навести порядок у себя в голове. Это благоприятное время для формирования планов и программ на будущее.Увидеть цели и перспективы развития поможет благоприятный аспект к Сатурну. Возможна эмоциональная нестабильность и нереалистический подход в решении дел (оппозиция с Нептуном).  Энергии дня требуют       смирения чувств и аскетизма в эмоциях.

Чтобы снять возможное эмоциональное напряжение и беспокойство (напряженный аспект к Нептуну), полезно пить успокаивающие травы, проводить медитации и сонастройку на поток жизни. Этот период благоприятен для избавления от вредных привычек, особенно в питании, и очистительных процедур. Желательно снизить физические нагрузки. Не допускайте переутомления, обеспечьте себе достаточный сон.

Также эти дни дают поддержку Матери Земли, приглашая нас заземлиться и соединиться с ее великолепием. Ходить босиком на траве, стоять на скале с ветром в волосах, полежать навзничь на земле, соединившись с Матерью-Землей (Геей) и глядя в небеса, готовить свежие овощи на ужин – все это приглашение к лунной энергии в Деве. Она напоминает нам о безграничной поддержке доступной нам, чтобы мы опирались на нее. Любой опыт не бесполезен, если мы вынесли из него урок.

 

В пятницу 18.09 и субботу 19.09 Луна в Весах. Луна в Весах вносит гармонию и красоту в нашу жизнь, стремление к изяществу и уравновешенности. Хорошее время для развития и укрепления отношений с партнерами, родными и любимыми. Луна в Весах благоприятствует командной работе, совместным проектам, любому партнерству.

Хорошо украшать свой дом и принимать гостей. Возможны перепады настроения. Постарайтесь выражать свои чувства открыто и гармонично. Радость доставит приобщение к миру красоты и искусства, посетите вместе с партнером картинную галерею, отправляйтесь в красивое место в парк, где есть пруд или озеро.

 

В воскресенье 20.09 Луна в Скорпионе. Лунные энергии в Скорпионе усиливают эмоциональную восприимчивость к состоянию других людей, сексуальность, силу и глубину чувств. Луна в Скорпионе несет нам богатое воображение, восприимчивость, сильнейшую интуицию и проницательность, решительность, любовь ко всему таинственному. Однако, сложные, часто негативные эмоции могут переполнять, и мы можем не замечать, что их источник находится в нас самих, радужный мир может окраситься мрачными цветами. Недостатки других людей будут видеться ярче, появиться желание трансформировать окружающих, пытаться сделать их лучше. В этот день следует проявить умеренность во всем. Для снятия напряжения хороши процедуры с горячей водой, например, бани.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх