На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз

 на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года:

 

На предстоящей неделе нас ждет преобладание женских энергий, которые будут наделять нас терпимостью, заботливостью, чувствительностью и способностью создавать условия для объединения.

Преобладающая стихия земли поможет проявить в делах трудолюбие и практичность, а в отношениях – надежность и постоянство. А вот энергий стихий воздуха и воды будет не хватать, поэтому нам следует обратить наше внимание на наши отношения с окружающими людьми, проявляя как гибкость, так и чувствительность к нуждам другого.

Преобладание планет в кардинальном кресте создаст предпосылки для кардинального изменения своей жизни и желания «сойти с наезженной колеи». А вот продолжать начатое будет уже сложнее. Будьте последовательны и упорны в достижении намеченных дел!

 

Космосхема на понедельник 21.09.2020 г.

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

В понедельник Солнце в знаке Девы будет устремлять нас к достижению идеала, практичности и трудолюбию.

Но уже во вторник, 22 сентябряСолнце перейдет в знак Весов. Такое положение светила переключит наше внимание на построение партнерских отношений, поиск красоты и гармонии, стремление соблюсти баланс между личным и общим, духовным и материальным. Миролюбие и способность понять другую точку зрения помогут найти согласие и возможность сотрудничества.

В начале недели все еще действуют постепенно слабеющие гармоничные аспекты Солнца с Сатурном и Плутоном помогут проявить силу воли, дисциплину и организаторский талант, сконцентрироваться на поставленной цели и заложить фундамент дальнейшего развития.

Меркурий заканчивает свое движение по знаку Весов. Такое положение планеты помогает нам проявлять гибкость, дипломатичность, избегая конфликтов и ссор, усиливает красоту устной и письменной речи.

Всю неделю гармоничный аспект с Венерой будет нам помогать создавать гармонию в партнерских отношениях, усилит тягу к прекрасному, поможет проявить дипломатичность, такт и хороший вкус.

Но при этом Меркурий также находится в напряженных аспектах со стеллиумом в Козероге. Слабеющий напряженный аспект с Юпитером будет действовать в самом начале недели, привнося в наши мысли и идеи отсутствие практичности и реализма. Остерегайтесь принимать важные решения.

Напряженный аспект с Плутоном, который будет точным, а значит, имеющим наибольшую силу, в понедельник, может провоцировать нас высказать все, что думаем, не заботясь о реакции. Увы, это вряд ли пройдет бесследно – возможны конфликты, ссоры и, как следствие, трансформации в отношениях. Вероятны и сложные ситуации с общением, поездками и обучением, где мы можем проявить нетерпеливость, напористость и желание подчинять и влиять.

В среду станет точным напряженный аспект с Сатурном. Мы можем ощутить скованность ума, отсутствие воображения, а груз ответственности и обязанностей может показаться тяжелой ношей. Затруднения поможет преодолеть четкое осознание своей цели и приложение усилий в этом направлении. Постарайтесь избежать жесткости и сухости в отношениях.

Всю неделю будет действовать и напряженный аспект к Марсу, который станет точным в четверг. Он может усиливать раздражительность, нервозность, стремление к резким высказываниям, что может спровоцировать конфликты и напряжения в коллективных отношениях.

Венера во Льве стимулирует нас проявлять лидерские качества, быть на виду, развивать творческие способности. Уверенность, яркость, умение себя показать – все эти качества будут усиливаться, помогая нам лучше проявить себя в деятельности, при этом важной частью мотивации будет похвала. В отношениях мы тоже захотим проявиться ярко и даже страстно и артистично, красиво проявить свои чувства, быть щедрыми и благородными.

В понедельник еще будет действовать слабеющий напряженный аспект к Урану. Быстрая смена настроений и при этом упрямство в чувствах – вот возможные побочные эффекты такого положения планет. Остерегайтесь необдуманных финансовых трат!

Начиная с четверга Венера начнет входить в гармоничный аспект с Марсом. Усилится творческое вдохновение, артистическое самовыражение. Хороший период для развития и углубления уже существующих отношений с противоположным полом.

Марс в Овне усиливает волю, способности ярко зажечь, вдохновить идеей, повести за собой. Но при этом может присутствовать и импульсивность, нетерпение и даже воинственность. При таком положении Марса мы можем действовать сгоряча, оказывать давление на других членов коллектива, проталкивая свои идею. Здесь нужно помнить, что вдохновить и надавить – совершенно разные понятия! И имеют соответствующие последствия…

Марс движется ретроградно, поэтому бурная энергия Марса будет накапливаться внутри, вызывая раздражение и гнев, направленные на себя. Один из важных и простых способов проживания повышенной активности Марса – это полезная физическая активность (велосипед, бег, танцы), а также деятельность, требующая применения физической силы. В то же время ретроградное движение Марса может вызвать возвращение старых проблем, связанных с личными отношениями, бизнесом и спортом, а также возобновление затихших противоречий, споров и даже вооруженных конфликтов между странами и политическими партиями. Поэтому каждому из нас в этот период особенно важно удерживать свое сознание в мирном состоянии, не поддаваясь ни на какие провокации. Следует направить свое внимание на продуктивное творчество в своих коллективах и принимать все решения согласованно и коллегиально.

Всю неделю Марс будет в напряженных аспектах с Плутоном и Сатурном. При этом аспект с Сатурном станет точным к концу недели. Это положение планет будет вскрывать назревшие проблемы в коллективах и в обществе. Возможны конфликты с руководством, властями. К сожалению, вместо желания сесть за стол переговоров, возможно стремление к борьбе, импульсивность действий, проявление агрессии и что еще хуже – стремление добиться цели любой ценой, применяя силу.

Могут возникать сложности в завершении дел, поскольку может теряться их смысл. Чтобы урегулировать все конфликты, нам понадобятся дипломатичность, здравый смысл и искреннее желание понять другую сторону.

Юпитер в Козероге систематизирует наше мировоззрение и философскую картину мира, упорядочивает процессы, происходящие в обществе. Устремляет нас соблюдать законы – нравственные, юридические и природные. Однако Юпитер в соединении с Плутоном устремляет к преобразовательным процессам в обществе,  стимулирует изменения в отношении к культурным и духовным ценностям. Гармоничный аспект Юпитера с Нептуном усиливает воображение и философско-религиозный настрой,  устремляет нас к высшим ценностям и идеалам.

Сатурн в Козероге силен. Он добавляет нам дисциплины, ответственности, активизирует стратегическое мышление. Целеустремленных людей он возводит на вершины успеха и достижений, открывая им новые возможности и перспективы. Людям, не привыкшим подчиняться требованиям коллектива, общества и т.д., он создает ограничения и дает им жесткие испытания для накопления необходимого опыта. Сатурн движется ретроградно, указывая на нерешенные ранее проблемы. Через сложные ситуации и даже страдания жизнь будет учить нас осознавать ошибки и черпать плоды ранее сделанного нами – «что посеешь, то и пожнешь». Соединение Сатурна и Плутона разрушает все устаревшее и неактуальное для будущего, увеличивает в нас силу воли, концентрацию на поставленной цели, самодисциплину. Гармоничный аспект Сатурна с Нептуном помогает наполнить наши цели духовным содержанием, добавляет интуитивное видение целей и перспектив.

Положение высших планет – Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге остается неизменным, причем все они движутся ретроградно.

Ретроградный Уран будет направлять поток новизны и преобразований в наш внутренний мир, давая возможность увидеть новые грани наших индивидуальностей.

Ретроградный Нептун будет акцентировать поиск внутренних творческих источников и выносить на поверхность наши застарелые проблемы в чувствах и отношениях, поэтому важно избавляться от самообманов и иллюзий. Гармоничный аспект Нептуна и Плутона долгосрочно стимулирует духовное развитие человечества, поддерживая его эволюцию.

Ретроградный Плутон будет ставить нас лицом к лицу с нашими прошлыми несовершенствами и заставлять осознавать и искоренять в себе темные стороны.

 

Луна и рекомендации:

 

Начало недели Луна встречает в знаке СкорпионаЛуна в Скорпионе усиливает нашу эмоциональность, сексуальный потенциал, страстность и чувственность. И в то же время мы можем острее чувствовать недовольство собой и окружающими, а различные недостатки предстают словно под увеличительным стеклом. Но куда направить фокус своего внимания – наше решение, не так ли? Полезно заняться самоанализом и последовательным исправлением недостатков собственного характера. Постарайтесь не быть резкими с окружающими, так как в эти дни слова могут ранить особенно сильно.

 

В понедельник утром напряжение с Венерой может спровоцировать разногласия с партнерами, зато гармоничные аспекты к Нептуну, Юпитеру, Плутону и Сатурну подарят вдохновение и новые возможности, позволят четче увидеть направление развития, усилят наши волевые качества и повысят эффективность действий. Ближе к вечеру гармония с Солнцем принесет душевный подъем и возможность создать благоприятную эмоциональную атмосферу.

 

Во вторник Луна перейдет в знак Стрельца. В эти дни мы стремимся выйти за пределы достигнутого, превысить свои возможности, расширить кругозор, а может даже и отправиться в путешествие. Хорошее время для обучения в целом и для учителей в частности, так как дни способствуют лучшему усвоению новых умений и навыков.

 

В среду утром Луна образует напряженный аспект к Нептуну.

Возможны иллюзии, излишняя впечатлительность, склонность витать в облаках. Гармоничный аспект с Венерой поможет настроится на восприятие прекрасного или же  проявить свой талант, а также наладить отношения с партнерами.

Вечером гармоничные аспекты к Меркурию и Марсу помогут организовать эффективное общение и взаимодействие в коллективе.

 

В четверг Луна перейдет в знак Козерога. В это время мы становимся более дисциплинированными и целеустремленными, на первое место выходит ответственность и чувство долга. Луна в Козероге благоприятна для деловых встреч, посвященных обсуждению долговременных проектов и планов на будущее, а также для выполнения работы, требующей организаторских навыков. И в то же время мы можем быть излишне сухи и строги к своим близким. Постарайтесь быть менее требовательными, подарите им тепло своего сердца.

Утром Луна в квадратуре к Солнцу – фаза первой четверти. Может меняться настроение, обостряться внутренние противоречия, возникать разного рода препятствия, испытания, в основном связанные с эмоциональной неустойчивостью и нетерпением к мнению оппонента. Постарайтесь избегать конфликтов! Вечером Луна в гармонии с Ураном – благоприятное время для общения с друзьями и единомышленниками.

 

В пятницу в течение дня Луна последовательно будет входить в соединение с ЮпитеромПлутоном и Сатурном. Могут появиться новые возможности, но для следует уделять больше внимания конструктивной деятельности и нужным целям. Вечером добавятся напряженные аспекты к Меркурию и Марсу. Эмоциональное непостоянство и возбудимость могут провоцировать недопонимание и конфликты. Будьте внимательны, старайтесь согласовывать свои действия со всеми заинтересованными лицами.

 

В субботу Луна перейдет в знак Водолея. В это время мы становимся более раскрепощенными, свободолюбивыми, смелыми, легче проявляем оригинальность и спонтанность, ждем чего-то нового и неожиданного. Давление и принуждение не вызовет ничего, кроме отрицательных эмоций, поэтому умейте договариваться! В эти дни хорошо встречаться с друзьями и единомышленниками, проводить исследования, внедрять инновации.

Утром еще будет чувствоваться напряжение предыдущего дня. После полудня ситуацию сгладит гармония Луны и Солнца, принося эмоциональный подъем, устойчивость к переживаниям, состояние бодрости духа и физической выносливости.

 

В субботу вечером и в воскресенье утром из-за напряжения с Ураном возможны проявления эмоциональной неустойчивости, различные неожиданные ситуации, выбивающие из колеи.

В воскресенье уделите время творческой деятельности в ваших коллективах (творческий аспект Луны с Марсом).

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

 

Картина дня

наверх