На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

 

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

Школа Астропсихологии Николая Денисенко  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на неделю с 24 по 30 мая 2021 года:

 

 

На предстоящей неделе большинство планет будут находиться в мужских знаках, особенно много планет в воздушной стихии, что будет устремлять нас к активности, динамизму жизни, при этом активность будет больше в общении, передаче информации и обучении. Также многие почувствуют, что они стали более гибкими в отношениях и деятельности. Однако желание говорить может превышать желание слушать других… Учитесь слушать других!

 

Космосхема на понедельник 24.05.2021г.

как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Солнце идет по знаку Близнецов, устремляя нас к взаимодействию и общению с людьми, а также к обучению. Удачное время для сдачи зачетов и подготовки к экзаменам!  Многим захочется больше читать, учиться, получать и передавать информацию, ездить в короткие поездки. Может наблюдаться более легкое отношение к происходящему.

Солнце в напряженном аспекте с Юпитером может приводить к неумеренному оптимизму, особенно если у нас уже наблюдается желание носить «розовые очки». Возможна необоснованная щедрость. Мы можем совершать необдуманные поступки, можем брать на себя ответственность без учета своих возможностей.

С пятницы Солнце входит в гармоничный аспект с Сатурном, что будет нас устремлять к целям. Аспект усиливает нашу дисциплинированность, добавляет нам ясности мышления и тоже устремляет к взятию на себя ответственности. Не забывайте соизмерять свои устремления, силы и возможности!

Меркурий в знаке Близнецов, где его положение сильно. Это еще более активизирует нашу жизнь в плане общения и обучения, получения и передачи информации. Усилена вероятность распыленности и разбросанности, стремления браться сразу за несколько дел, что не всегда приводит к их завершению.

Всю неделю Меркурий в соединении с Венерой, что усиливает наши писательские и поэтические способности, дает хорошие возможности написать на экзамене сочинение с красотой слога и минимумом ошибок. Хорошее время для учителей, лекторов, преподавателей! Их выступления будут более гармоничными и изысканными. Писатели и поэты, вас может посетить муза! Не пропустите вдохновение, может быть ваш новый шедевр станет вашим лучшим произведением!

Со второй половины недели Меркурий в гармоничных отношениях с Юпитером, что поможет расширить наш кругозор, увеличит оптимизм, удачливость, стремление путешествовать и философствовать.

Однако напряженный аспект - Меркурий в квадрате с Нептуном будет вносить в нашу жизнь некую рассеянность, погруженность в себя, возможны иллюзии, обманы, самообманы. Будьте бдительны!

Венера продолжает свое движение по знаку Близнецов. В это время у нас может наблюдаться проявление легкости и переменчивости в отношениях, возможен флирт и поверхностность в партнерстве.

В начале недели гармоничный аспект Венеры с Сатурном будет дисциплинировать наши чувства и отношения, добавит ответственности, усилит чувство долга, но может добавлять и сдержанность в проявление любви.

Напряженные аспект Венеры с Нептуном добавит в отношения внутренние невысказанные желания и переживания. Возможны иллюзии, есть опасность ухода от реальности через алкоголизм и другие пагубные привычки. Не поддавайтесь искушениям!

В выходные Венера войдет в гармоничный аспект с Юпитером, что добавит нам щедрости, приветливости, популярности.

Марс в Раке слаб, поэтому активность будет направлена на адаптацию к обстановке, развитие семейных отношений, защиту традиций, совершенствование внутреннего мира. Возможна повышенная обидчивость и ранимость, поэтому в это время хорошо заняться психологией, психологическими практиками. Работоспособность будет хорошая, но для проявления решительности нужна поддержка.

В понедельник гармоничный аспект Марса с Ураном будет усиливать находчивость, изобретательность и способность принимать нестандартные решения.

Всю неделю Марс будет в гармоничном аспекте с Непутном, который станет точным к воскресенью. Усилятся творческие способности и интуиция. На этой неделе хорошо направить свою активность за заботу и принесение пользы окружающему миру.

С середины недели Марс начнет входить в противостояние с Плутоном. Этот аспект может усиливать агрессивность, импульсивность действий, властность, борьбу за лидерство, склонность все контролировать и отстаивать исключительно свои интересы. Необходимо стремится к сотрудничеству, тогда могут открыться возможности для обретения личных и коллективных ресурсов.

Юпитер начинает свое движение по знаку Рыб. Такое положение планеты будет пробуждать в нас интуицию, сострадание, воображение, способность чувствовать будущие тенденции развития общества. Возрастет интерес к искусству, тайным знаниям и вообще ко всему таинственному и необъяснимому. Юпитер в Рыбах наполняет жизнь глубокой философией и поиском своего настоящего предназначения. Его сострадательность и милосердие в этом знаке могут благоприятно повлиять на развитие любых отношений.

Сатурн в Водолее устремит к открытию новых перспективные направлений и новых эволюционных целей, ориентирующих нас на согласование интересов и коллективную стратегию, побуждая к накоплению нового опыта сотрудничества. Он несет освобождение от запретов и изживших себя правил, ограничивая и создавая препятствия отжившим структурам и системам. Это время также благоприятно для учёных и изобретателей – им будет дана возможность воплощения всех инновационных проектов в жизнь.

Всю неделю Сатурн будет двигаться ретроградно, что может возвращать нас к нерешенным ранее проблемам. В это время важно постараться отдать все накопленные ранее долги – и в прямом, и в переносном смысле.

Напряженный аспект к Урану будет стимулировать реформы в области экономики и банковской системы, что может привести к внезапным и серьезным переменам в обществе. Поэтому необходимо правильно расставлять приоритеты, думать об общем благе и учиться контролировать и переключать разрушительные тенденции на творческое созидательное коллективное сотрудничество на основе коллективной стратегии. Будьте особенно внимательны при заключении кредитных договоров, так как на финансовом рынке возможны непредвиденные ситуации. Лучше всего не «влезать» в финансовые долги.

Положение высших планет – Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – в мае останется неизменным. Ретроградный Плутон будет стимулировать коррекцию наших прошлых несовершенств, заставляя нас осознавать и искоренять в себе темные стороны. Секстиль Нептуна и Плутона продолжает ускорять духовное развитие всего человечества.

 

Луна т рекомендации:

 

Самое начало недели Луна встретит в знаке Весов, но уже рано утром перейдет в знак Скорпиона. В этот период усиливаются эмоции, чувства, желания. Мы можем почувствовать недовольство, но его важно перевести в конструктивное русло – самоанализ и последовательное исправление недостатков характера. Резкие поступки и важные решения лучше отложить в сторону.

Утром в понедельник Луна в гармонии с Юпитером. Могут открыться благоприятные возможности, которые важно разглядеть и не упустить.

 

Во вторник с утра Луна включается с напряженную конфигурацию с Сатурном и Ураном. Могут возникнуть неожиданные, но быстропроходящие трудности. Не поддавайтесь унынию и перепадам настроения! Днем гармония Луны и Марса усилит активность и энергичность, а ближе к вечеру гармония с Непутном усилит интуицию, воображение и проницательность, поможет лучше понять окружающих.

 

В среду Луна перейдет в знак Стрельца. Такое положение усиливает стремление превысить свои возможности, тягу к приключениям и расширению кругозора. Не стоит отказываться от предложений и приглашений. Если вы отправитесь в путешествие, поездка будет приятной и познавательной.

Утром Луна в напряженном аспекте к Юпитеру. Могут подвести как излишний оптимизм, так и различные предрассудки. Будьте внимательны, остерегайтесь давать опрометчивые обещания.

В 14:14 – полнолуние, а в 14:19 – ПОЛНОЕ ЛУННОЕ ЗАТМНИЕ, которое откроет Коридор Затмений этого лета. Эмоциональный фон будет повышен, поэтому старайтесь уравновешивать свое эмоциональное состояние. В это время необходимо внимательнее отнестись к своему здоровью людям, склонным к повышенному давлению. Дни полнолуния удачны для рекламы, презентаций, показательных выступлений, всего, к чему желательно привлечь внимание публики, но учитывайте фактор влияния Полного Лунного Затмения!!!!!

Также 26 мая, в майское полнолуние, отмечается буддийский праздник Весак – День рождения Будды (Будда Пурнима).

Это праздник победы добра над злом, мудрости над невежеством, сострадания над гневом. Он символизирует то, что каждый из нас может достичь состояния Будды, ведь природа Будды проявлена и присутствует во всех живых существах, подобно тому, как в каждой капле морской воды есть соль. Если выпарить из морской воды саму воду, останется лишь одна соль, также и мы, — если искореним в себе все наши омрачения, то и в нас проявится природа Будды. Праздник Весак — это символ победы над самим собой. Это символ того, что если хочешь изменить мир, сначала измени себя. И тогда изменится мир вокруг.

 

В четверг Луна в напряженной конфигурации с Нептуном, Меркурием и Венерой. Возможна эмоциональная неустойчивость, трудности в общении, рассогласованность в действиях, недопонимание. Кроме этого будет склонность витать в облаках. Следует остерегаться обмана и самим соблюдать кристальную честность.

 

В пятницу Луна перейдет в знак Козерога. В эти дни на первое место выходит ответственность, дисциплина и чувство долга. Лучше всего заняться такими делами, которые требуют четкости и точности, а также организаторских навыков. Также Луна в Козероге благоприятна для деловых встреч, посвященных обсуждению долговременных проектов и планов на будущее. Но в этот период также снижается способность к сопереживанию и сочувствию. Избегайте излишней строгости с окружающими!

Утром гармония с Юпитером добавит оптимизма. Возможно получение перспективных предложений.

 

В субботу утром гармония с Ураном принесет вдохновение и возможность запланировать встречи с друзьями и единомышленниками. Вечером Луна входит в соединение с Плутоном, образуя при этом оппозицию к Марсу. Такое положение светила может спровоцировать конфликтность и импульсивность и даже воинственность. Гармоничный аспект к Нептуну поможет проявить чувствительность, а усилившееся воображение и интуиция – подсказать оптимальный выход из любого трудного положения.

 

В воскресенье Луна перейдет в знак Водолея. Мы станем более оригинальными и спонтанными. Захочется чего-то нового, неожиданного, смелого. В это время хорошо встречаться с друзьями и единомышленниками, совершать совместные походы на выставки, получать новые знания и осваивать современные технологии. Однако при этом следует избегать эксцентричности и чрезмерного свободолюбия.

Вечером Луна образует гармоничный аспект с Солнцем. Этот аспект принесет эмоциональный подъем, устойчивость к переживаниям, состояние бодрости духа и физической выносливости. Это поможет справиться с трудностями и проблемами (Луна начнет входить в соединение с Сатурном).

 

 

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

звоните, пишите в личную страницу

Viber, WhatsApp:  +79053668827,

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Skype: cancer6122

Instagram: https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencan..., https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

Картина дня

наверх