На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года:

 

На этой неделе преобладание планет в мужских знаках создаст возможность проявить активность во взаимоотношениях.

Преобладание стихии Воздуха будет способствовать легкости, гибкости, коммуникабельности и интеллектуальной деятельности.

А вот недостаток стихии Огня и ослабленность кардинального креста затруднит начинание нового, снизит инициативность и оптимизм, зато ослабит проявление агрессивности и соперничества. Ослабленная стихия Воды понизит чувствительность, интуицию и эмоциональные реакции на происходящее.

Преобладание энергии фиксированного креста говорит о том, что на этой неделе лучше заниматься продолжением и развитием начатых ранее дел. Кроме того, легко будет удерживать внимание на конкретных целях жизни.

 

Космосхема на понедельник 08.02.2021 года

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Солнце в Водолее будет устремлять в будущее, принимать новизну и идти в ногу со временем. Это хорошее время для творческих людей, ученых, изобретателей и новаторов.

Солнце в напряженном аспекте с Марсом. Избегайте проявлений гнева и раздражения, не пытайтесь доказать свою правоту и не тратьте на это время и силы. Эту энергию лучше использовать для реализации коллективных дел, а согласование интересов поможет вам в этом.

До 11 февраля Солнце в соединении с ретроградным Меркурием. Вероятны встречи с друзьями из прошлого. В это время стоит быть более внимательными при заключении договоров и работе с документами. Чтобы быть вовремя в нужном месте, старайтесь учитывать возможность сбоев в работе транспорта. Это хорошее время для интеллектуальной деятельности.

Меркурий в Водолее активизирует нестандартное мышление.

Всю неделю Меркурий ретроградный, что  даст возможность глубоко переосмыслить старые идеи и отношения, навести порядок в бумагах или очистить компьютер от ненужных файлов. Не стоит принимать серьёзные и ответственные решения или подписывать договоры, возможны ошибки.

На протяжении всей недели Меркурий в напряженном аспекте с Марсом может повысить конфликтность в общении. Обратите внимание на экологию отношений.

С 9 февраля Меркурий в соединении с Юпитером позволит нам проявить во взаимоотношениях дипломатию, сердечность и широту души.

С 14 февраля Меркурий в соединении с Сатурном может вызывать трудности и ограничения в учебе и коммуникациях, внести сухость и излишнюю практичность в отношения. Важно осознанно проявлять мягкость и доброжелательность в общении.

С 13 февраля Меркурий в напряженном аспекте с Ураном придаст нашему мышлению быстроту и оригинальность. При этом может наблюдаться повышенная возбудимость и утомляемость.

Венера в знаке Водолея. Положение Венеры здесь сильное. Это хорошее время для коллективной работы, для обмена мастерством, получения результата в сотрудничестве и согласованной деятельности. Для влюбленных благоприятный период для установления дружеских отношений.

До 12 февраля соединение Венеры с Сатурном может создать ограничения в профессиональной деятельности, карьере и финансах. Возможны трудности в выражении своих чувств. Если вы будете осознанно делать шаги навстречу партнёру, то  ваши взаимоотношения приобретут более прочный фундамент.

До 12 февраля Венера в напряженном аспекте с Ураном. Могут происходить внезапные и непредсказуемые события, затрагивающие личные дела, материально-финансовую сферу и партнерские отношения. Примите это как возможность преобразований.

Всю неделю Венера в соединении с Юпитером. Это поможет сделать нашу жизнь более насыщенной, разнообразной, пробудит наше воображение и таланты. Это поможет расширить понимание любви.

С 10 февраля Венера в напряженном аспекте с Марсом. В партнерских отношениях возможны напряжения и конфликтные ситуации, вероятно столкновение личных и коллективных интересов. Важно учиться доверять партнеру и находить компромиссы в сложных ситуациях.

Марс в знаке Тельца, где он ослаблен, поэтому может не хватать решительности и динамики, но возможно проявление упрямства. Важно согласовывать свои интересы с коллективом, правильно расставляя приоритеты.

Марс в напряженном аспекте с Юпитером. Возможны проявления свободолюбия, стремление к независимости, желание говорить правду, невзирая на лица, что может создавать конфликтные ситуации в коллективах.

Марс в секстиле с Нептуном. Этот аспект предоставляет возможности творческой реализации в коллективе, способствует проявлению жертвенности, сочувствию и состраданию.

С 13 февраля Марс в гармоничном аспекте с Плутоном – это прекрасное время для реализации масштабных коллективных проектов.

Благодаря Юпитеру в Водолее появится  желание более глубоко сотрудничать с друзьями и единомышленниками.

Сатурн в Водолее дает новые идеи в научной и профессиональной сферах. Он по-прежнему будет создавать различные препятствия и ограничения, заставляя нас всех много работать и уча нас терпению и уважению к миру.

В течение недели  соединение Юпитера и Сатурна усилит стремление к духовному развитию, философским и научным интересам. Будут стимулироваться коллективные формы деятельности, согласованное сотрудничество на основе равноправия и свободного взаимовыгодного обмена опытом.

В течение недели  будет соединение Юпитера и Сатурна в напряженном аспекте к Урану. Необходимо правильно расставлять приоритеты, думать об общем благе, осознавать свою гражданскую ответственность, учиться контролировать эмоциональное проявление, переключаясь на коллективное творческое сотрудничество на основе коллективной стратегии.

Положение высших планет– Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – останется неизменным.

Поскольку Уран находится в Тельце, самым революционным изменениям подвергнется ресурсная база человека. Гармоничный аспект Нептуна и Плутона стимулирует духовное развитие всего человечества.

 

Луна и рекомендации:

 

В понедельник и вторник Луна в Козероге поможет нам быть  внутренне дисциплинированными, обязательными,  выдержанными. Будет проявлена   сдержанность в чувствах и эмоциях. Постарайтесь в эти дни быть более чуткими и открытыми с окружающими людьми.

 

Во вторник Луна в соединении с Плутоном усилит способность глубоко понимать суть происходящего и направлять волю на обновление старых привычек, что поможет увидеть новые возможности. Но вероятна эмоциональная неустойчивость и неожиданные смены настроения, чувства будут очень интенсивными. Старайтесь уравновешивать свое эмоциональное состояние,  проявляя максимум принятия, терпимости и душевности к окружающим вас людям, в отношениях уходите от конфликтов.

 

В среду  и четверг и утром в  пятницу Луна в Водолее. Это даст большое желание свободы, стремление к независимости и возможность интуитивно предчувствовать будущее.  Но в своих эмоциональных проявлениях нас будет сложно понять, так как  при внутреннем дружелюбии внешне  проявлений  особо тёплых чувств не будет.  Зато любопытства и интереса ко всему новому будет в избытке.   Настроение переменчивое, непредсказуемое, неординарные решения  будут способствовать  изменению стереотипного поведения. А для того чтобы в этот период понять свои чувства чаще бывайте в компании друзей, включайтесь в дела коллектива.

Луна последовательно будет входить в соединение с планетами стеллиума в Водолее.

Луна в соединении с Сатурном и в напряженном аспекте с Ураном может приводить к неконтролируемым выбросам психической энергии. Реакции на внешние события могут быть резкими, а стремление  к  независимости   может привести к неверно принятым решениям  в коллективных и общественно-полезных делах. Сатурн  все же будет несколько ограничивать выражение наших эмоций и поможет быть предусмотрительными, делать  здравые выводы и преодолеть трудности через ответственность и видение общих целей.

Соединение Луны с Венерой позволит  создать деловую, доброжелательную творческую атмосферу, будет  способствовать творческому воображению, видению красоты и гармонии.  Это хорошее время для встреч с интересными людьми и друзьями.

Соединение Луны с Юпитером поможет почувствовать другого человека и выстроить отношения на основе высших ценностей, стремления делать добро и оказывать помощь.  Однако напряженный аспект к Марсу может проявиться как эмоциональное непостоянство,  эмоциональное перевозбуждение,  возможны неадекватные поступки.

 

В четверг 11.02 в 22.06 ч. мскНоволуние в Водолее. Это Восточный Новый год!!!! Наступает год Металлического Буйвола (Быка)!!!!! Это время закладывать программу того, что вы хотите получить в будущем,  время планирования, зарождения новых идей, свежих мыслей.  Проекты актуальны общественно-полезные, направленные на единение, эволюцию и несущие новизну. В это период хорошо подводить итоги пройденного и сделанного за месяц, пожинать плоды своего труда. И самое главное - готовьтесь осуществить те проекты, от которых отказались когда-то, что привело к ощущению потери Оси Духа и  своего творческого начала. На растущей Луне у вас будет возможность начать это осуществление, если вы заложите  созидательную энергию для полезных начинаний в Новолуние. В период  перед Новолунием, медитируйте, исследуйте и тренируйте внутренние силы и готовьтесь к приливу новой энергии, которая придет с появлением новой Луны.

В четверг Луна в соединении с ретроградным Меркурием может принести некоторое   беспокойство  из-за отсутствия четкости в мыслительных процессах и несколько сниженного темпа восприятия  событий. Постарайтесь быть внимательными в решении деловых и юридических вопросов, с особой осторожностью относиться к важным переговорам и подписанием деловых бумаг, так как внимание к деталям будет ослаблено, а нервозность может принести некоторую неразбериху, неясность в делах и необъективность суждений.

 

Утром в пятницу Луна переходит в знак Рыбы, где будет находиться в субботу и воскресенье. Хороший период для работы во всех видах искусства, для тех занятий, где требуется фантазия и воображение. Чуткость, нежность, сострадательность к людям будут сильными качествами в этот период. Возможно, захочется уединиться, поразмышлять, пофантазировать или осознать какие-то события.

 

В пятницу Луна в гармоничном аспекте с Ураном будет способствовать свободному   творческому полету, могут проявиться тенденции подчеркнутой независимости. Все же постарайтесь сохранять гибкость, чтобы встроиться в изменяющиеся условия.

 

В субботу Луна в соединении с Нептуном. Прекрасные возможности для развития психических и оккультных способностей, для творческой работы, которая имеет духовную основу. Нептун повысит интуицию, сны в этот период могут быть пророческими, а в отношениях мы можем  чувствовать истинное единение с близкими людьми.

 

Вечером в воскресенье Луна перейдет в знак Овна. Овен дает  энергию для начинания, инициативы, смелости, уверенности в себе, побуждая к немедленному действию.  При Луне в Овне легко будут восприниматься новые идеи. Своим энтузиазмом мы будем способны зажечь и вдохновить окружающих. Мы станем более открыты, непосредственны в выражении чувств, более подвижны и импульсивны. Но лучше начинать новые дела с 22.02, когда Меркурий сменит свое движение с ретроградности на  директное!!!!

А пока можно формировать цели и пути достижения их вместе с коллективом (Луна в гармоничном аспекте с Плутоном и Сатурном).

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх