На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

 ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 25 апреля  по 1 мая 2022 года:

 

"Per aspera ad astra" (лат. Через тернии к звёздам)

 

Космосхема на понедельник 25.04.2022г.

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Два ядра проявлены в космосхеме на этой неделе: скопление планет в Рыбах и скопление планет в Тельце, словно давая возможность человечеству соединить в своей жизни духовное и материальное, личное и коллективное.

Солнце все неделю будет в гармоничном аспекте с Марсом, усиливая энергичность, волю и решительность, стимулируя повышение деловой активности и лидерские качества. Важным будет согласование личного проявления с коллективной деятельностью. Во вторник аспект усилит Луна.

С 27 апреля (со среды) Солнце начнет входить в соединение с Ураном, добавляя в нашу жизнь эффект неожиданности, новизны, нестандартности и оригинальности. У кого-то возможны озарения, открытия, откровения. Кому-то откроются новые возможности на материальном плане. В воскресенье Луна усилит тенденции обновления жизни.

Меркурий в начале недели находится в соединении с Верхним лунным узлом. Актуальным будет накопление опыта выстраивания крепких, надежных отношений, тщательного, качественного и практичного усвоения знаний, проявления спокойствия и рассудительности в общении.

В субботу, 30 апреляМеркурий перейдет в знак Близнецов. Повысится активность в контактах и общении, улучшится способность воспринимать и передавать информацию.

Напряженный аспект с Сатурном (усиленный в понедельник Луной) может провоцировать трудности и препятствия в сферах обучения, карьеры и коммуникаций. Могут возникать разногласия. Мышление и речь как бы притормаживаются, но зато ум и суждения человека отличаются четкостью, логичностью и последовательностью.

Гармоничный аспект с Плутоном усилит проницательность, способность быстро и глубоко проникать в суть вещей, а также способность воздействовать на умы. Мы сможем более глобально проявить наши организаторские и предпринимательские способности и деловые качества.

На этой неделе к соединению Юпитера и Нептуна в Рыбах присоединится Венера. Она образует точное соединение с Нептуном 27 апреля, в среду, а точное соединение с Юпитером - 30 апреля, в субботу. Могут открываться новые возможности для сотрудничества, любви, творчества. Усилится чувствительность и восприимчивость к прекрасному и возвышенному. Но важно не отметать и здравый смысл, иначе можно начать витать в облаках! Такие соединения могут принести как открытие новых способностей и возможностей, стремление заглянуть глубже в себя и тягу к высшим ценностям, так и тенденции ухода от проблем реальности в иллюзорный мир, склонность к обману и лжи. Выбор, как всегда, за нами!

К скоплению планет в Рыбах образуют гармоничные аспекты Меркурий и Плутон. Меркурий будет стимулировать поиск компромиссов, выстраивание партнерских отношений, развитие разных видов творчества. Плутон создаст условия для духовного обновления, открывая путь для творческого самовыражения во имя общего блага. Будут предоставлены возможности, которые могут подтолкнуть к позитивным изменениям в социальном мире.

 

Луна и рекомендации:

 

В понедельник Луна встретит день в Водолее, но уже в середине дня перейдет в знак Рыб, где и пробудет до четверга. В это время усиливается интуиция, мы становимся более мечтательными романтичными, легче понимаем скрытую взаимосвязь вещей и событий. Усиливается также способность глубоко чувствовать и воспринимать произведения искусства, музыку и поэзию, поэтому хорошо приобщаться к искусству, способному возвысить человека и заставить задуматься о вечных ценностях.

 

В четверг и пятницу Луна в Овне. Увеличивается активность, возникает желание действовать, заняться чем-то важным. Мы становимся способны на смелые решения и поступки, могут приходить новые идеи, новые проекты. Но при этом возможно также проявление агрессивности, нетерпеливости, импульсивности, поэтому постарайтесь избегать противостояния и конфликтов.

 

В субботу и воскресенье Луна в Тельце30 апреля (суббота) произойдет Солнечное затмение, которое будет неполным. Оно положит начало коридору затмений (до 16 мая). Этот день является критическим, он неблагоприятен для планов и начинаний. Вероятна эмоциональная неустойчивость, повышенное возбуждение, нервозность. Возможна вялость, энергетический спад, депрессия. Берегите здоровье, оставайтесь в равновесии!

Коридор затмений поможет очистить свое прошлое и войти в новое будущее. Было бы хорошо сформировать образ будущего заранее – еще до начала коридора затмений.

В этот период (после 1 мая) стоит заниматься долгосрочными делами, материальными вопросами, общаться с природой, быть на земле, укреплять отношения.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Telegram: https://t.me/dionisen

https://t.me/AstroDenisenkoChannel

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх