На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на ИЮНЬ 2022 года  

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

Школа Астропсихологии Николая Денисенко  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на  ИЮНЬ 2022 года:

 

Солнце в Близнецах до 21 июня повышает нашу активность в общении и социальных контактах, в том числе и в интернет-пространстве. Увеличивается наша любознательность и желание узнавать новое, появляется интерес к обучению и интеллектуальной деятельности, увеличивается тяга к путешествиям.

Солнце в секстиле с Марсом почти весь июнь будет давать нам уверенность в себе, усиливать наш жизненный потенциал и укреплять здоровье. Это прекрасное время для занятий спортом и успешной деловой активности. Пришло время заняться сложными проектами, которые мы откладывали в прошлом. Можно уверенно идти вперед – это удачное время для результативной деятельности в сфере бизнеса.

С 16 июня Солнце в трине с Сатурном будет направлять наши усилия на упорную системную работу и планирование перспектив. Эти энергии раскроют в нас чувство личной ответственности и позитивное профессиональное честолюбие. Жизненная сила и энергия должны быть направлены на достижение практических целей. Двери будут открыты как для деловых, так и для личных контактов. Самое время брать на себя ответственность и приступать к реализации серьезных долгосрочных проектов и работе на перспективу. Упорная работа и усилия будут иметь поддержку со стороны руководства и могут стать успешными. Высокое положение и богатый опыт дадут значительные преимущества в помощь окружающим.

Также с 16 июня Солнце в квадрате с Нептуном – необходимо «жить своим умом», так как может проявиться склонность к мечтательности и рассеянности. Сохраняйте бдительность, не теряйте чувство реальности и четко удерживайте цели, конкретные планы и стратегию действий по их реализации.

В день летнего солнцестояния 21 июня Солнце переходит в знак Рака. Это время проявления эмпатии, теплоты, нежности и умения сопереживать и быть уязвимым и открытым в чувствах, но в то же время стойкости. Проявляется актуальность семейных ценностей, заботы о близких, создания уюта и теплой атмосферы в доме и гармоничного совместного отдыха. На работе также важно проявить чувствительность к внутреннему миру других людей и понять их чувства, мотивы, заботы и настроения. В рабочем коллективе возможны неожиданные разговоры по душам и обмен сокровенным опытом. В результате этого могут появиться новые близкие друзья. Легко будет и понять, кто злоупотребляет вашим расположением и доверием, используя эмоции для излишнего давления. Старайтесь избегать страхов и удерживайте баланс проявления эмоций и настроения.

Меркурий до 13 июня в Тельце. Возрастает практичность и реалистичный взгляд на жизнь, мышление будет направлено на конкретные вещи, а в стремлении искать и постигать мы будем проявлять настойчивость и терпение.

3 июня ретроградный Меркурий поменяет свое направление на директное, оставив позади неразбериху и путаницу в документах и договорах и сложность понимания в отношениях. Будут легче даваться обучающие процессы. Повысится концентрация внимания и основательность в документах.

До 16 июня Меркурий в квадрате с Сатурном – возможны конфликты в общении и трудности при переговорах, так как при всей осторожности в высказываниях будет тенденция стоять на своем, причем каждый может обосновывать свою точку зрения очень четко и логично. Все это может происходить из-за разногласий в видении целей. Но если цели будут направлены на сотрудничество, то результатом могут стать постоянные долгосрочные отношения.

Также до 16 июня Меркурий в бисекстиле с Плутоном и Нептуном – наше мышление будет интуитивно, а речь убедительна и наполнена энергией и силой, поэтому старайтесь направить эту мощь в созидательное русло для творческого самовыражения или духовного обновления. Это хорошее время для общения с разными типами людей в целях изучения их психологии. Этот же аспект усилит проницательность и способность быстро и глубоко проникать в суть вещей. Кроме того, откроются возможности проявить организаторские способности и подтолкнуть социальный мир к позитивным изменениям.

С 13 июня Меркурий снова в Близнецах. Улучшится способность воспринимать и передавать информацию и умело применять знания, создадутся условия для повышения активности в завязывании дружеских и деловых связей.

11-26 июня Меркурий в секстиле с Юпитером – мы сможем легко анализировать единичные факты и явления, обобщать полученную информацию и предвидеть многие события жизни. Мысли определяют жизненные обстоятельства, поэтому за четкими целями и ясным образом будущего откроются большие возможности и дальние горизонты.

Венера до 24 июня в своей обители – в Тельце, где она сильна. В этот период мы будем склонны проявлять в чувствах постоянство, а в деятельности – упорство и трудолюбие.

6-18 июня Венера в соединении с Ураном указывает на необходимость согласованности личных интересов и дел с эволюционными целями обновления человечества. В этот период у многих могут появиться новые интересы и увлечения, могут приходить в голову новые и необычные идеи относительно проявления себя в мире, а кто-то даже захочет попробовать себя в новой сфере деятельности.

14-24 июня квадрат Венеры с Сатурном будет подвергать наши личные достижения испытанию на соответствие стратегическим целям. Поэтому в это время будут стимулироваться только перспективные, планомерные и долговременные расходы и капиталовложения, отвечающие нашим истинным интересам.

14-25 июня секстиль Венеры с Нептуном даст возможность построить гармоничные отношения с противоположным полом и партнерами по работе, проявив свои лучшие качества – интуитивность, чувствительность и жертвенность в любви и делах.

16-27 июня трин Венеры с Плутоном поможет проявить любовь к миру и стремление к прекрасному идеалу. Мы сможем быть обаятельными, увлекать других людей, завоевывать их внимание и показывать свое мастерство и талант, получая практическую выгоду.

С 24 июня Венера в Близнецах. В это время нам будут свойственны проявления легкости, непосредственности и переменчивости в отношениях и направленность на получение результатов в делах. Пробудится интерес к общению, обучению и поездкам. Захочется сделать несколько дел одновременно, не углубляясь и не доводя их до конца. Будьте осторожнее с финансами – возможны легкомысленные траты.

С 23 июня секстиль Венеры с Юпитером повысит оптимизм и жизнерадостность, расширив новые возможности проявления в обществе. Нам будет сопутствовать успех в профессиональной деятельности, удача также благоволит в партнерстве, любви и финансах.

Марс весь июнь в своем сильном положении в Овне. Он продолжает стимулировать проявление активности, инициативности, напористости и решительности. Возникнет стремление что-то изменить или начать новое. В голову могут приходить разные идеи. Будет даваться энергия на начало воплощения целей и новых проектов. Это окажет положительное влияние на бизнес и профессиональные достижения, но данное положение может проявить в людях агрессивность, воинственность и конфликтность – данную энергию важно направлять на созидание!

До 10 июня Марс в соединении с Юпитером. Это время, когда проблемы общества воспринимаются как личные, что стимулирует не только интерес, но и активную включенность людей в общественную жизнь. Предоставляется хорошая возможность для того, чтобы добиться чего-то важного и значимого.  Это время поиска духовного наставника и учителя.

С 20 июня Марс в секстиле с Сатурном даст возможность увидеть цели и перспективы коллективного сотрудничества и понять смысл существования коллективов, а также ценность себя и другого в коллективе.

С 23 июня Марс в квадрате с Плутоном. Это время повышенной конфликтности в коллективах, когда надо изменить или трансформировать прошлый стиль коллективных отношений и открыть путь в будущее. Решайте конфликты, направляя энергию на созидание совместных коллективных дел! А юмор и оптимизм помогут видеть мир в более позитивных тонах.

Положение дальних планет – Юпитера в Овне, Сатурна в Водолее, Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – в июне не изменится. Ретроградный Сатурн поставит перед нами не решенные ранее проблемы и заставит нас осознать прошлые ошибки через преодоление порожденных ими трудностей. А ретроградный Плутон стимулирует коррекцию наших несовершенств, заставляя нас осознавать и искоренять свои темные стороны. Секстиль Нептуна и Плутона продолжит помогать духовному развитию человечества.

 

Традиционный прогноз для типичных представителей знаков Зодиака.

Овен

Овнам в июне будут сопутствовать удача, успех, яркое проявление, активность, контактность, возможность завязать новые интересные знакомства, активное достижение поставленных целей и выверенность их на соответствие ценностям жизни нового времени. Захочется серьёзно заняться учёбой и расширить своё мировоззрение новыми знаниями в области философии, и поделиться своими знаниями и умениями с другими, особенно в коллективном творчестве. Желание достичь своих целей любым путём может спровоцировать сильную агрессию – держите себя в руках и думайте не только о себе, но и о других. Отношение к ресурсам должно пройти через горнило жизненных ценностей, системности, дисциплины, обновления в соответствии с современным этапом развития и успешного проведения работы над прежними ошибками, а также должно быть наполнено гармонией и красотой во всех сферах жизни.

Телец

Для Тельцов июнь – важный месяц для финансовых дел, пересмотра своих личных планов, самовыражения и имиджа. Также Тельцы проведут много времени в уединении – в познании своего внутреннего мира и переосмыслении накопленного опыта.

Близнецы

Близнецы в июне продолжают праздновать свои дни рождения – поздравляем вас!  Вы радуете своим обаянием, живым умом, общительностью и любовью к передаче знаний. В июне вам хорошо вдохновляться новыми целями, мечтать и прописывать планы на предстоящий год вашей жизни. Также вам необходимо провести синтез прожитого года и сформировать программу на новый, выбрав эволюционные приоритеты в деятельности. Вам придётся потрудиться над исправлением ошибок, связанных с несистемным подходом к информации. Внутренняя дисциплина, ответственность и системный подход помогут вам расширить границы реализации совместных коллективных целей в обществе и откроют вам новые финансовые возможности.

Рак

Ракам в июне придётся исправлять ошибки в партнёрских отношениях, которые выведут их в новое качество жизни и к совместным новым достижениям. Вы будете находиться в переходных процессах, которые будут требовать системности, ответственности, дисциплины и видения новых целей и перспектив. Это духовно закалит вас, и тогда вы сможете стать ещё более полезными для укрепления единства в любых коллективных отношениях, проявляя самоотверженность и жертвенность во имя истинных ценностей новой жизни. Удача, успех и активная деятельность будут способствовать вашему продвижению к новым вершинам достижений и принесёт обновление, яркость, гармонию и красоту в вашу жизнь.

Лев

Львы в июне будут вовлечены во взаимодействие с друзьями и смогут активно реализоваться в общественной деятельности. У вас возникнут новые планы и мечты о будущем, но в профессиональной сфере вас ожидают нерешённые прежде вопросы и дела, завершение которых принесет финансовый результат. Также Львы могут быть успешны в образовательных процессах и международных проектах – во всех сферах, которые связаны с расширением мировоззрения и пространства проявления.

Дева

Для Дев в июне наступит период профессионального роста и активной реализации личных целей, но одновременно появится возможность завершить ранее начатые и затем заброшенные коллективные проекты для социума. Благоприятными будут образовательные процессы, расширяющие мировоззрение. Может возникнуть сильное желание изучить философию, заняться новой эволюционной творческой деятельностью или отправиться в путешествие. В третью декаду месяца активизируются отношения с друзьями и единомышленниками – появится стремление проявить заботу и внимание к ним, но возможны иллюзии и самообманы по поводу партнерских отношений. Поэтому старайтесь соизмерять силы и учитывать свои возможности. Не обещайте больше, чем можете исполнить, чтобы не возникло напряжение.

Весы

Весы в июне будут проводить работу над ошибками в фамильных и родовых древах, приводя в соответствие с обновлёнными ценностями жизни цели, перспективы, мотивацию в работе и партнёрские отношения, и устанавливать гармонию, красоту и взаимопонимание в семье и родовых древах через системное творчество, дисциплину и ответственность. И тогда вам удастся разрешить серьёзные противоречия и восстановить прошлые причинно-следственные связи, что поможет вам заслужить признание в этих коллективных отношениях. Постарайтесь никого не обидеть словом или действием.

Скорпион

Скорпионы в июне могут встретиться с трансформацией и возможностью устранения вредных привычек из своей жизни. Все необходимые ресурсы вам будут приходить благодаря партнёрству. Отношения с партнёрами могут быть пересмотрены – вероятны встречи с прежними знакомыми и партнёрами. Разрешение старых конфликтов высвободит огромный потенциал энергии и принесёт радость и гармонию. Также Скорпионам нужно обратить свое внимание на здоровье и не забывать о физических упражнениях.

Стрелец

У Стрельцов в июне есть возможность переделать много рутинной работы, но вероятна нестабильность и переменчивость в повседневной жизни. Хорошо использовать это время для системной работы с различными документами и навести порядок, чтобы избежать ошибок. Будьте внимательны к своему здоровью – пришло время позаботиться о себе. Актуальным будет партнерство и деловое сотрудничество, а ваша контактность, интеллектуальная работоспособность и организаторские способности помогут вам ярко проявить себя в отношениях. В третьей декаде месяца возможны переходные процессы, связанные с творческим кризисом и жизненными взглядами, но ваше жизнелюбие, оптимизм и тяга к познанию мира поможет вам преодолеть неблагоприятные обстоятельства жизни.

Козерог

Козероги в июне будут проводить работу над ошибками в своей жизни, творчестве, повседневных делах и на работе. Ваши ресурсы подвергнутся серьёзной проверке и реформированию в соответствии с видением системных целей и перспектив в коллективных отношениях и совместного творчества в них. Вам придётся проявить больше дисциплины и ответственности. Появятся новые интересные контакты и знакомства, а также желание расширить своё мировоззрение и заняться изучением философии через краткосрочные курсы или более серьёзное обучение. Вы развернёте активную деятельность и продемонстрируете упорство и желание идти до конца, но проявите, пожалуйста, больше миролюбия и душевного тепла в отношениях, дабы не испортить их – не повторяйте прошлых ошибок. Вам придётся восстанавливать мир, единство, гармонию и красоту в семейных и родственных отношениях – проявите своё милосердие. Проведите работу над ошибками в ваших творческих проектах и в отношениях с детьми, и тогда ваше творчество засияет новыми красками, а кропотливая работа не покажется слишком трудной.

Водолей

Водолеи в июне будут ярко проявлены в сфере творческих проектов и отношений с детьми и любимыми людьми. Этот месяц будет активным в сфере контактов и обучения. Вам также необходимо уделить свое внимание домашним делам и своим родным и близким. Самое время доделать давно запланированные дела по благоустройству жилья или выполнить свои давние обещания.

Рыбы

У Рыб в июне наступает период встреч, переговоров, новых знакомств и работы с информацией. Вероятны неожиданные поездки, но могут появиться ограничения для творческой реализации – жизнь будет заставлять вас возвращаться и подводить итоги незавершенных задач со всей ответственностью и серьезностью. Важно правильно расставить приоритеты и найти баланс между личным и коллективным. Также ваше внимание будет направлено на семью, род и недвижимость – ваш дом будет наполнен друзьями, знакомыми и родственниками, с которыми всегда можно обменяться свежими новостями и интересной информацией. В третьей декаде месяца ваша энергия будет устремлена на детей и творческие проекты, но постарайтесь избежать финансовых просчетов из-за чрезмерной расточительности и азарта.

ЛУНА БЕЗ КУРСА В ИЮНЕ 2022 ГОДА

·  ….….…………... — 01.06.2022 08:49

·  03.06.2022 18:15 — 03.06.2022 21:38

·  06.06.2022 02:12 — 06.06.2022 09:22

·  08.06.2022 15:09 — 08.06.2022 18:23

·  10.06.2022 20:36 — 10.06.2022 23:41

·  13.06.2022 00:40 — 13.06.2022 01:31

·  14.06.2022 17:58 — 15.06.2022 01:14

·  16.06.2022 21:41 — 17.06.2022 00:44

·  18.06.2022 21:50 — 19.06.2022 02:01

·  21.06.2022 06:11 — 21.06.2022 06:37

·  23.06.2022 11:02 — 23.06.2022 14:58

·  25.06.2022 22:02 — 26.06.2022 02:13

·  28.06.2022 05:38 — 28.06.2022 14:53

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности.
И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес.

В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

звоните, пишите в личную страницу

Viber, WhatsApp:  +79053668827,

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram: https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencan..., https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

Картина дня

наверх