На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 31 мая по 6 июня 2021 года  

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз  на неделю с 31 мая по 6 июня 2021 года:

 

Неделя будет наполнена мужскими активными энергиями, что будет устремлять нас к активности, динамизму жизни, при этом активность будет больше в общении, передаче информации и обучении.

Наиболее проявлен Мутабельный крест, который даст изменчивость и непостоянство.

 

Космосхема на понедельник 31.05.2021г. 

как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

СОЛНЦЕ путешествует по знаку Зодиака БЛИЗНЕЦЫ, что будет способствовать к расширению общения, стремлению получить больше информации, которая будет легко усваиваться и это благоприятный период для обучения. В этот период просыпается любознательность, мы становимся более открытыми новым возможностям и перспективам. Главной задачей становится не потерять главную цель, не растратить энергию на множество вещей сразу.

СОЛНЦЕ в гармоничном аспекте к САТУРНУ упорядочит все наши личностные проявления, повысит самодисциплину, концентрацию, ответственность и серьезность.  Даст возможность завершить «постройку» собственной личности или каких-то личных проектов, которые когда-то были начаты, но не завершены.

МЕРКУРИЙ в БЛИЗНЕЦАХ очень силен, находясь в родной стихии. Он одаривает нас талантами коммуникации, передачи информации, легкости и подвижности в отношениях. Мы сможем начать обучаться новым навыкам коммуникации, осваивая новые программы. Появится возможность поездок в ближайшие города, актуальным станет передвижение.

Гармоничный аспект МЕРКУРИЯ с САТУРНОМ будет способствовать повышению организованности, рассудительности, дисциплины и точности мышления, не позволяя витать в облаках.

МЕРКУРИЙ в соединении с ВЕНЕРОЙ активизирует мышление на разработку результативных проектов и нацеливает мысль на практическую реализацию любой идеи в жизни.

МЕРКУРИЙ в напряженном аспекте с НЕПТУНОМ, будет требовать от нас максимально серьезного отношения к своим мыслям, словам и связям, так как в них может быть много обмана, иллюзий и дезинформации. Поэтому следует тщательно проверять всю информацию на соответствие критериям истинности, поддерживать максимальную концентрацию и точность мысли, а в общении и взаимодействии быть честными, избегать манипуляций, распознавать обманы и не поддаваться искушениям.

МЕРКУРИЙ в гармоничном аспекте с ЮПИТЕРОМ увеличит интересы и способности к обучению и преподаванию. Появится желание путешествовать, общаться и изучать разные культуры и философию, расширяя свой кругозор. Дар убеждения и красноречия послужит достижению уважения в обществе.

МЕРКУРИЙ ретроградный до 24 июня. Ретроградность Меркурия позволит обратить внимание на углубление и развитие существующих связей, а также на более глубокое понимание и осознание уже известных истин. Кроме того, при ретроградном движении Меркурия могут возникать мелкие недоразумения в коммуникации и неразберихи со средствами связи. Может проявляться забывчивость, искаженная интерпретация слов других людей и неправильные умозаключения.  Поэтому до 24 июня лучше не покупать средства коммуникации и электронику и не подписывать договоры и контракты. Хорошо будет заново обдумать насущные ситуации, пересмотреть прошлые жизненные события и извлечь уроки, проанализировав свои ошибки.

ВЕНЕРА в БЛИЗНЕЦАХ настраивает на общительность, увлеченность, желание заниматься несколькими делами сразу. Однако, беритесь только за те, которые сможете довести до конца. В отношениях будет больше легкости, кокетства, флирта без особой глубины и серьезности.

ВЕНЕРА в напряженном аспекте к НЕПТУНУ может создать иллюзию благосостояния и достатка, поэтому необходимо крайне внимательно относиться к расходованию ресурсов и воздерживаться от необдуманных трат, искушение которых в эти дни усилится. Важно научиться ставить приоритеты в доходах и расходах. Опасны будут уход от грубой действительности в мир фантазий, обидчивость без повода, алкоголь и наркотики.  Вместо этого надо интегрировать в свой круг людей разных профессий, взглядов и мировоззрений. Возможно стремление доказать свою любовь жертвами и требовать того же от партнера. Зато возможно раскрытие способностей в искусстве – усилится эстетическое восприятие мира, поэтому хорошо пойти в театр, на концерт или на природу.

ВЕНЕРА в гармоничном аспекте к ЮПИТЕРУ – хорошее время, чтобы проявить свои художественные способности, для участия в общественной деятельности, для получения знаний и повышения квалификации. В отношениях появится возможность обрести статус – например, объявить помолвку или зарегистрировать союз.

ВЕНЕРА 02 июня во второй половине дня перейдет в знак РАКА, где ее положение будет усилено – оно придает людям глубокую внутреннюю чувствительность к своим личным делам, интересам и достижениям.  В деятельности высока будет эмоциональная уязвимость и чувствительность к внутреннему состоянию людей, и можно обидеть друг друга неосторожным словом, так что следует стараться проявлять больше доброты, терпимости и взаимопонимания.

МАРС в РАКЕ – это ослабленное положение планеты. Трудно будет проявить волю и решительность, зато такое положение Марса усилит умение адаптироваться, а активность по большей части будет направлена на совершенствование собственного внутреннего мира и защиту традиций. В коллективе может проявляться сильная ранимость и обидчивость. Деловая активность будет понижена – появится склонность к ее обращению вовнутрь, что может привести к торможению в коллективных делах и проектах. Это хорошее время для отпуска, а вот для активной и динамичной деятельности придется прилагать усилия.

МАРС в оппозиции к ПЛУТОНУ добавит напряжения в коллективных отношениях. Необходимо избегать агрессивного поведения, борьбы за лидерство, импульсивных желаний что-то изменить своим авторитарным решением. Согласование позиций потребует колоссального напряжения сил, однако именно принцип сотрудничества сейчас важен как никогда! Будьте дипломатичны и терпеливы.

МАРС в гармоничном аспекте к НЕПТУНУ подарит хорошую интуицию в реализации коллективных дел.

ЮПИТЕР в знаке РЫБ. 14 мая Юпитер в первый вошел в знак Рыб, ненадолго прервав эффект своего совместного с Сатурном пребывания в Водолее. В людях начнет просыпаться вдохновение и воображение, доброта и сострадание, внимательность и духовность. Усилится влияние медитативных практик, оккультных учений и религии. Откроются способности давать мудрые и дельные советы, а также возникнет желание заниматься благотворительностью, готовность к самопожертвованию и благодушие. Такое положение Юпитера способствует тайным делам или открывает какие-то тайны в обществе, поэтому возможны утечки информации, а также раскрытие подробностей личной жизни политической деятелей или знаменитостей. Юпитер в Рыбах наполняет жизнь глубокой философией и поиском своего настоящего предназначения. Его сострадательность и милосердие в этом знаке могут благоприятно повлиять на развитие любых отношений.

САТУРН в знаке ВОДОЛЕЯ открывает новые целевые ориентиры и перспективные направления, несет освобождение от запретов и изживших себя правил, а также дает новые идеи в научной и профессиональной сферах. В обществе в это время проводятся реформы, внедряются программы, связанные с изобретениями, совершаются открытия. В этот период нам нужно учиться согласованию интересов и коллективной стратегии, в противном случае мы можем столкнуться с различными ограничениями.

Напряженный аспект САТУРНА к УРАНУ.В этот период возможен экономический спад, внезапные перемены в социуме, конфронтация между разными партиями или движениями. Будьте особенно внимательны при заключении кредитных договоров, так как на финансовом рынке возможны непредвиденные ситуации. В это время лучше всего вообще не «влезать» в финансовые долги. Необходимо стремиться к ориентации на общее благо и коллективные форму сотрудничества, избегать проявлений чрезмерного свободолюбия и желания быстрых радикальных перемен.

Ретроградность САТУРНА может вернуть к не решенным ранее проблемам или задачам. Возможны трудности с продвижением всего нового, нестандартного. В это время лучше отдать все накопленные ранее долги (не только материальные). Дается возможность легко расстаться с устаревшими взглядами, используйте ее, если таковые имеются!

УРАН по-прежнему в ТЕЛЬЦЕ устремляет человечество к обновлению ресурсов недвижимости, к нестандартным подходам в решении материальных вопросов, содействует разработке и внедрению новых экономических методов и финансовых систем.

НЕПТУН в РЫБАХ устремляет человечество к высшим идеалам и ценностям, любви и мудрости вдохновляет его верой в торжество добра и помогает раскрыть чувствительность к миру. Однако это сильное положение планеты означает активизацию и усиление как позитивных, так и возможных негативных проявлений ее энергий. Следует остерегаться отрыва от реальности и погружения в иллюзорный мир.

НЕПТУН по-прежнему в гармоничном аспекте с ПЛУТОНОМ стимулирует духовное развитие человечества, поддерживая в нем все позитивные и творческие начинания эволюционной направленности при условии ясного осознания целей и тенденций глобального развития и возможностей новой эпохи

ПЛУТОН в КОЗЕРОГЕ активно стимулирует преобразования в нашей жизни, подвергая испытанию многочисленные практические достижения современной цивилизации на их соответствие предназначению человечества. Он разрушает старые отжившие структуры и поддерживает все позитивные и творческие начинания эволюционной направленности при осознании тенденций глобального развития в новой эпохе.

 

ЛУНА и рекомендации:

 

Всю неделю ЛУНА убывающая.

 

В понедельник, 31 маяЛУНА в созвездии ВОДОЛЕЯ. Это увеличит интерес ко всему новому и необычному. Захочется свободы и перемен, поэтому может появиться желание изменить привычное положение вещей. Плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем. Новые идеи в эти дни принесут результаты. В этот период полезно ориентироваться на будущее, но необходимо реально оценивать свои силы и возможности, не давая воображению брать верх. Луна в Водолее часто несет неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми и друзьями. Сбываются предсказания и предчувствия.

ЛУНА в соединении с САТУРНОМ внесет трудности в выражение эмоций, появится тенденция держать их под контролем. В результате может появиться неудовлетворенность собой и холодность в отношениях. С партнёрами потребуется большая дипломатичность в ведении совместных дел, так как люди в этот период, как правило, несговорчивы.

ЛУНА в гармоничном аспекте с СОЛНЦЕМ даст нам внутреннюю гармонию и улучшаются взаимоотношения с окружающими. Благодаря энергии Солнца становятся яснее настоящие цели в жизни и появляются ресурсы для их достижения.

 

Во вторник, 01 июня, в полдень, ЛУНА перейдет в знак РЫБ. Такое положение ночного светила позволит проявить острую восприимчивость ко всему происходящему и дать тонкий отклик на психические условия своего окружения. Мы сможем прочувствовать наши самые глубокие эмоции, усилится чувствительность ко всему – людям, потокам энергии. Станет легче читать знаки судьбы, появится возможность предчувствовать события.

ЛУНА в гармоничном аспекте к МЕРКУРИЮ и к ВЕНЕРЕ поможет выстроить общение, подчеркнет изысканный вкус и поможет раскрыть артистические способности.

 

Среда, 02 июня, ЛУНА в соединении с ЮПИТЕРОМ. Позволит адекватно оценить свои стремления и возможности, и проявить сострадательность и великодушие. Могут возникнуть сложности в общественных отношениях по поводу приоритетов ценностей.

ЛУНА напряженном аспекте к СОЛНЦУ. Может сложиться нервозная, нездоровая обстановка. Вероятна эмоциональная неустойчивость, нестабильность. Желательно провести время в кругу семьи, с друзьями.

Но гармоничный аспект с УРАНОМ подарит энергичность и способность к нестандартным решениям. Не исключены необычные, волнующие ситуации.

 

Четверг, 03 июня, ЛУНА в соединении НЕПТУНОМ усилит впечатлительность, чувствительность, сочувствие, понимание и подверженность настроению окружения. Могут быть пророческие сны.

ЛУНА по-прежнему в напряженном аспекте к СОЛНЦУ и к МЕРКУРИЮ, что может спровоцировать эмоциональную неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи или наоборот, пренебрежение к деталям.

ЛУНА в гармоничном аспекте к МАРСУ даст возможность творчески проявиться в коллективе, а также наделяет легкостью и романтичностью в общении с противоположным полом.

 

Пятница, 04 июня, ЛУНА в полночь перейдет в знак ОВНА. Такое положение ЛУНЫ увеличит желание быть активным, энергичным, готовым к решительным действиям, и будет способствовать проявлению поспешности и стремлению «взять силой». Если начинать дела, то лучше краткосрочные, которые потребуют выплеска энергии, но не займут много времени. Повышена вероятность ссор и разладов в отношениях. Будьте терпеливее с теми, кого любите.

ЛУНА по-прежнему в гармоничном аспекте к МАРСУ.

Луна в гармоничном аспекте к ПЛУТОНУ, что поможет справиться с эмоциональными трудностями через проявление волевых качеств и откроет новые возможности в отношениях и деятельности.

Луна в напряженном аспекте к ВЕНЕРЕ может привести к непостоянству настроения и эмоциональной напряженности в отношениях с партнером, а также к разочарованию в деятельности.

 

Суббота, 05 июня, ЛУНА в гармоничном аспекте к СОЛНЦУ, что даст большой запас жизненных сил, психологическую уравновешенность, заботу о своем доме, семье и к САТУРНУ, что поможет упорядочить хаос в мыслях и адаптироваться к требованиям окружающей среды.

 

Воскресенье, 06 июня, утром ЛУНА перейдет в созвездие ТЕЛЕЦ. Наступит эмоциональная стабильность и придет время размеренности, практичности, постоянства и основательности. Появится способность трезво рассуждать, проявляя благоразумие, но все новое и незнакомое будет приниматься осторожно и трудно менять свое мнение. Это время хорошо использовать для общения в кругу семьи, укрепляя эмоциональные связи.

ЛУНА в напряженном аспекте к МАРСУ даст   эмоциональную    неустойчивость, импульсивность, раздражительность. Необходимо уравновешивать свое эмоциональное состояние, проявляя максимум приятия, терпимости и душевности к людям.

ЛУНА в напряженном аспекте к ПЛУТОНУ. Постарайтесь позитивно использовать свой творческий потенциал. Этот аспект указывает на импульсивность и чувствительность, имеет тенденцию искать окончательные решения поставленных задач. Рекомендации – контролировать свою нетерпимость и фанатичность.

ЛУНА в гармоничном аспекте к МЕРКУРИЮ и ЮПИТРУ поможет выстроить коммуникации и наладить диалог, а ЮПИТЕР принесет великодушие, оптимизм, стремление оказывать помощь окружающим.

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

Картина дня

наверх