На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года  

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз

 на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года:

 

Ноябрь одиннадцатый месяц в году, последний месяц осени. Некоторые считают, что это самый печальный месяц. Леса и парки уже не такие нарядные, деревья сбрасывают последние листья. Природа постепенно погружается в сон, готовясь к долгим холодам. Ноябрь соединяет глубокую осень с устойчивой зимой.

 С начала ноября может появиться желание изменить других ради соответствия  высоким идеалам, а нужно изменения начинать с себя. Мы способны будем изменять себя ради единения в коллективе, строя отношения на основе приятия, чуткости, развивая способность слушать и слышать другого.

 В этот  период захочется обратить внимание на свой внутренний мир, при этом трудно будет проявлять активность во внешнем  мире, что потребует дополнительных усилий. Лучше заранее планировать свои дела и стараться четко укладываться в заданные временные рамки. Преобладание стихии Земли придаст  эмоциональную устойчивость и способность подходить к решению вопросов с практической точки зрения.

 

Космосхема на понедельник 02.11. 2020г.

как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

 

Солнце в Скорпионе ослаблено, что может проявиться в виде резкости, непримиримости и порой жестокости. Оно наполняет энергией преобразования, стимулирующей нас к работе по искоренению своих недостатков и взаимному совершенствованию ради единения.

Появляется способность проникать в суть происходящих процессов. Мы не довольствуемся поверхностными отношениями, а нам важна их глубина и взаимопроникновение. Поэтому необходимо осознавать, во имя чего мы объединились и увидеть ценность каждого. 

До 7 ноября Солнце в оппозиции с Ураном делает нас независимыми, что может привести к сложностям проявления в обществе. При этом могут возникать неприятные неожиданности, возможны расставания, разлуки. Это период проявления спонтанности, импульсивности и крайностей, что может поставить нас перед выбором между личным и общим благом: либо вносить новизну в свое пространство жизни, либо объединяться с единомышленниками, быть вместе, изменять себя и окружающих. Задача человека – научиться уравновешивать противоречия и учитывать интересы двух сторон через согласованное сотрудничество, внося новизну и нестандартность в совместные дела, а отношения строить на принципах братства и равенства.

 С 4 ноября Солнце в гармоничном аспекте с Нептуном открывает интуитивные способности. В этот период мы открыты всему иррациональному и мистическому, при этом, не теряя связи с реальностью.

 С 7 ноября Солнце в гармоничном аспекте с Юпитером создает возможности для объединения людей по интересам и активного участия в общественных процессах. Используйте это время для проведения конференций, курсов, семинаров по философской или общественной тематике. Этот период откроет перед нами возможности для реализации совместных социальных и общественных программ и проектов.

С 8 ноября Солнце в гармоничном аспекте с Плутоном может дать хорошие возможности для проявления воли и предприимчивости в реализации эволюционных перспектив в социуме, при условии взятия на себя ответственности.

Меркурий в Весах делает взаимодействие и общение между людьми гармоничным, уравновешенным, дипломатичным, сохраняя при этом свою интеллектуальную и информационную составляющую.

До 4 ноября Меркурий движется ретроградно, поэтому не стоит торопиться с решениями и надо быть внимательными с подписанием документов. Могут быть ошибки и недопонимания в работе, сбои в работе сфер, управляемых Меркурием: связь, транспорт, печать, канцелярия.

Меркурий по-прежнему в напряженном аспекте с Сатурном. Могут возникнуть сложности в обучении. Мышление и речь замедляются, но при этом ум и суждения становятся более логичными, основательными и последовательными. Этот аспект добавит «сухости» в отношения, поэтому осознанно проявляйте мягкость и доброжелательность в общении. Стоит быть честным с собой и окружающими, помните, что все скрытое становится явным.

Одновременно Меркурий остается  в напряженном аспекте с Плутоном. В это время ум становится острым, реакции - быстрыми,  мы способны подмечать оплошности других людей и быть непримиримыми к их недостаткам. Важно помнить, что «слово – не воробей, вылетит- не поймаешь». Что лучше для Вас - быть любимым или правым?

Продолжает свое действие напряженный аспект Меркурия с Юпитером. С этого времени повысится желание расширить свой кругозор и быть более общительными, но это будет даваться с трудом. Будет вскрываться на общественном уровне  информационная ложь.

В начале недели Венера в своем сильном положении - знаке Весов, что наполнит нас гармонией, красотой, миролюбием и стремлением к справедливости.

С 5 ноября Венера в напряженном аспекте с Марсом усилит стремление к противоположному полу, возможно через конфликт. Этот период можно охарактеризовать девизом « От ненависти до любви – один  шаг».

Марс продолжает двигаться  ретроградно по знаку Овна. Это сильное положение Марса в своей обители, но его ретроградность не способствует активности в деятельности. Поэтому стоит воздержаться от начала новых проектов.

Напряженный аспект Марса с Юпитером усилит конфликтность и недоразумения по поводу ценностей в коллективах.

А напряженный аспект Марса с Плутоном будет разрушать несовершенные коллективные отношения. В это время желательно вести себя корректно, дипломатично и избегать конфликтных ситуаций и резких высказываний. Будет дано достаточно сил и энергии для успешного преодоления трудностей, чтобы прийти к общему согласованному мнению.

Следует направить свое внимание на сплочения коллективов, создавая комфортные условия для единения и творчества людей, принимая все решения согласованно и коллегиально.

Юпитер в Козероге учит нас духовной дисциплине и систематизирует наши ценности. Практичный и деловой Юпитер в Козероге приносит удачу только от планомерного труда и конкретных действий. Юпитер в Козероге создает ситуации, в которых мы можем проявить четкость, строгость, последовательность и самоотречение во имя общего блага.

Соединение Юпитера с Плутоном разрушает старые ценности, чтобы устремить нас к поиску  новых более прогрессивных способов общественного самоуправления, что поможет открыть новый мир новых возможностей.

Продолжающееся сближение Юпитера и Сатурна делает возможным формирование новой системы ценностей, нового мировоззрения.

Гармоничный аспект Юпитер-Нептун по-прежнему помогает людям понять и осознать высшие ценности: братские отношения, равенство возможностей, беспредельность развития; усиливает духовную чувствительность, душевную эмпатию и готовность жертвовать во имя высоких идеалов.

Сатурн в Козероге имеет сильное положение и облегчает нам возможность концентрации на достижении целей, профессиональном росте, через трудолюбие, выносливость в работе, серьезное отношение к деятельности, надежность. Однако, людям недисциплинированным и безответственным, он создаст небывалые и невиданные в их жизни ограничения, ставя  перед ними тяжелые и жесткие испытания.

Продолжается воздействие соединения Сатурна с ПлутономСатурн дисциплинирует, упорядочивает и направляет нас к цели, ограничивая все лишнее и неактуальное, а Плутон помогает разрушить все несовершенное, насильственно выводя нас в новое качество, пространство или на новый уровень развития и часто заставляя нас начинать все «с нуля». Для человека соединение этих планет указывает путь в будущее, с которого невозможно будет сойти без жертв и ограничений.

Стимулирующее человечество к ускоренному эволюционному развитию положение высших планет – Урана, Нептуна и Плутона – на этой неделе останется неизменным.

Ретроградный Уран в Тельце продолжит обновление наших ценностей и ресурсов. В основном, преобразования затронут наш внутренний мир. Новизна будет входить в практику нашей жизни, заставляя нас на деле соединять свой внутренний и внешний мир. Уран в Тельце собирает ресурсы и формирует ценности для реализации новых идей.

Ретроградный Нептун в Рыбах продолжает создавать возможности для духовного развития и раскрытия неизвестных ранее  творческих способностей.  

Гармоничный аспект Нептуна к Плутону даст поддержку всем позитивным творческим начинаниям эволюционной направленности при условии ясного осознания целей и тенденций глобального развития и возможностей новой эпохи.

Плутон в Козероге продолжает наделять нас большим упорством и настойчивостью, целеустремленностью и выносливостью, терпением и амбициями, а также преобразовывать политические и экономические структуры власти.

 

Луна и рекомендации:

 

В понедельник 02.11 рано утром Луна переходит в знак Близнецыгде будет находиться вторник и до вечера среды.

02-04.11. Возрастает желание знакомиться, общаться быть более контактными. Хорошо будут проходить любые быстротечные переговоры, близкие поездки. Мы будем слышать и принимать мнение других людей. Вырастает желание заняться интеллектуальной работой. Используйте это время для проведения мозгового штурма, поиска интересных идей. 

 

03.11 Луна в благоприятных аспектах с Венерой и Марсом создает условия для понимания интересов сотрудников и партнеров, вас может ожидать признание в деятельности.

 

04.11 постарайтесь не терять самообладания и реально смотреть на вещи, не витайте в облаках, следует очень внимательно и взвешенно подходить к делам (напряженный аспект с Нептуном). Гармоничный аспект с Меркурием поможет выразить свои мысли убедительно и глубоко затронуть окружающих.

 

С вечера среды по пятницу включительно 04-06.11 Луна в Раке Значимыми становятся эмоции, они более глубокие. В эти дни удается разговор по душам. Усиливается интуиция. Хороший день для налаживания отношений в семье. Мы будем способны создать теплую комфортную атмосферу как дома, так и на работе. Не забудьте уделить себе время, когда вы можете расслабиться и помедитировать. Вода замечательно наполнит вас необходимой энергией и поможет восстановить возможно утраченную ранее внутреннюю гармонию.

 

05.11 события дня могут провоцировать эмоциональную неустойчивость, импульсивность, раздражительность – поддаваться этим импульсам или нет будет зависеть от нас самих (напряженные аспекты Луны к Марсу и Венере).  

Гармоничные аспекты с Ураном и Солнцем помогут найти нестандартный подход к выходу из сложных ситуаций,  несут в наши отношения новизну и радость.

 

06.11 постарайтесь быть более объективными, обида не самый лучший помощник в отношениях, не допускайте в своих речах сарказма и раздражительности, так как это не прибавляет понимания в коллективных отношениях (напряженная конфигурация Тау квадрат с Меркурием и стеллиумом планет, плюс квадратура с Марсом в Овне). Поможет гармоничный Большой тригон Луны с Нептуном и Солнцем. Он усилит способность глубоко понимать суть происходящего, поможет почувствовать другого человека и увидеть в первую очередь ценности в человеке, а не его недостатки. 

 

В субботу и воскресенье Луна в знаке Льва. Луна во Льве активизирует лидерские качества, упорство, проницательность и организаторские способности. Стимулирует желание проявить любовь, щедрость и дарить радость окружающим.

 

В субботу 07.11 сохраняется Тау квадрат и добавляется квадратура с Ураном. Это может вызвать импульсивность, эксцентричность и привести к напряжениям в   отношениях. В это время необходимо сохранять спокойствие и уравновешенность, мирно разрешать конфликты. Понимать, что, изменяя свое внутреннее состояние, мы изменяем окружающее пространство. Хорошо помогает практика сонастройки на поток Жизни.

 

В воскресенье 08.11 гармоничный аспект Луны с Венерой и Марсом и квадратурой к Солнцу даст возможность проявить открытость, искренность и в то же время дипломатичность   в отношениях с друзьями и партнерами. Проявляйте больше любви, говорите нежные слова, назначайте романтические свидания.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

 

Картина дня

наверх