На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года  

   

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РА-тники!

 

ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз

 на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года:

 

Планеты на предстоящей неделе сосредоточены в зоне «Я», что говорит о том, что мы будем больше доверять себе и чаще ориентироваться на свое собственное мнение. Но если мы хотим развивать отношения с окружающими людьми, нам стоит согласовывать с ними наши планы. Согласование позволит увидеть разные грани решения вопросов и улучшит наши отношения с близкими.

Преобладание планет в воздушной стихии указывает на стремление больше общаться, контактировать, учиться, обмениваться информацией. Чувствительности и эмоциональности может не доставать, поэтому отношения и получаемые знания могут быть более поверхностными.

Космосхема на понедельник 15.02.2021 года

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

Солнце завершает свой путь по знаку Водолея, наделяя нас интересом к реформам, к новому, нестандартному и эволюционному, стремлением к коллективным формам сотрудничества, а кого-то может наделить и революционными настроениями. Однако уже в четверг во второй половине дня Солнце войдет в знак Рыб, нацелив нас на завершение циклов, на синтез и подведение итогов, на свой внутренний мир, духовность, мечты и утонченное творчество.

В понедельник и вторник еще сохранятся напряженные отношения Солнца с Марсом, что будет вносить в нашу жизнь больше импульсивности и раздражительности, а также стремления достичь цели любой ценой.

Начиная с пятницы, Солнце в гармоничном аспекте с Ураном, что может наполнить нашу жизнь новыми открытиями, изобретениями, видением новых нестандартных путей и решений, преобразовательными процессами.

Меркурий в Водолее продолжает устремлять нас к новым и необычным знаниям, контактам, друзьям. Возможны внезапные встречи, выводы, поступки, озарения. Однако Меркурий в течение всей недели – ретроградный. Возможен неожиданный перенос важных переговоров, отмена ранее намеченных встреч, изменение условий договоренности. Возможны проволочки и ошибки при заключении договоров. Могут преподносить «сюрпризы» компьютеры и сотовые, а также другая бытовая техника. Если есть возможность, перенесите переговоры, заключение договоров и покупку бытовой техники на следующую неделю. Если возможности нет – будьте более внимательны, перепроверяйте документы.

Соединение Меркурия с Венерой в первой половине недели может наградить красотой слога и добавит дипломатичности в общении, что поможет в переговорах.

Соединение Меркурия с Юпитером усилит стремление к новым знаниям, особенно к философским, возрастет интерес к исследованиям и путешествиям.

Напряженный аспект Меркурия с Ураном может добавить элементы неожиданности, оригинальности и нестандартности в общение и обучение, но также может усилить нервозность в перечисленных сферах жизни.

Венера в Водолее настроит нас на творческий и нестандартный подход в любых видах деятельности. В партнерские отношения мы захотим привнести больше свободы и равноправия. Постарайтесь найти то, что вас объединяет, делает единомышленниками, это может стать стимулом для дальнейшего развития отношений.

В начале недели Венера в соединении с Юпитером. Благоприятное время для переговоров, налаживания сотрудничества, расширения сфер вашей деятельности. Но при этом Венера находится также в напряженном аспекте с Марсом, который станет точным к концу недели. В партнерских отношениях возможны напряжения и конфликтные ситуации, вероятно столкновение личных и коллективных интересов. Важно учиться доверять партнеру и находить компромиссы в сложных ситуациях. Остерегайтесь необдуманных трат и вложений, особенно сделанных под влиянием импульса.

Марс в Тельце устремляет нас проявлять упорство и настойчивость, ориентируясь на конкретные дела, но при этом может не хватать решительности и динамики, трудно сойти с «наезженной колеи». В это время хорошо заниматься ресурсами, финансовой деятельностью и капиталовложениями.

В течение недели Марс образует гармоничную конфигурацию с Нептуном и Плутоном. Нептун раскроет новые возможности проявления в коллективе, могут появиться возможности для развития и демонстрации различных талантов и умений. Плутон будет стимулировать реализацию масштабных коллективных проектов, стремление к лидерству. Воля, упорство и мощная энергетика помогут нам активно и ярко заявить о себе, но при этом необходимо помнить о согласовании интересов.

Юпитер в Водолее несет обновления и преобразования в общество, возникает новая идеология, устанавливая новые ценности – свобода, равенство, братство. Юпитер будет учить нас их воплощению мирным путём через сотрудничество, ориентацию высшие ценности и согласованность. Откроются возможности для развития новых технологий, могут появиться новые лидеры.

Почти всю неделю Юпитер в напряжении с Ураном. Аспект ослабляет свое действие, но все еще будет подвергать обновлению ценности и ресурсы человечества. Возможна склонность к поспешным решениям. Нам нужно будет проявлять больше ответственности и организованности, правильно расставлять приоритеты, ориентируясь на заботу об общем благе и коллективную стратегию.

Сатурн в Водолее открывает новые целевые ориентиры и перспективные направления, несет освобождение от запретов и изживших себя правил, а также дает новые идеи в научной и профессиональной сферах. В обществе в это время проводятся реформы, внедряются программы, связанные с изобретениями, совершаются открытия. В этот период нам нужно учиться согласованию интересов и коллективной стратегии, в противном случае мы можем столкнуться с различными ограничениями.

Напряженный аспект с Ураном на этой неделе будет точным, а значит, имеющим максимальную силу влияния. В этот период возможен экономический спад, внезапные перемены в социуме, конфронтация между разными партиями или движениями. Будьте особенно внимательны при заключении кредитных договоров, так как на финансовом рынке возможны непредвиденные ситуации. В это время лучше всего вообще не «влезать» в финансовые долги. Нам нужно стремиться к ориентации на общее благо и коллективные форму сотрудничества, избегать проявлений чрезмерного свободолюбия и желания быстрых радикальных перемен.

Стимулирующее человечество к ускоренному эволюционному развитию положение высших планет – Урана в Тельце, Нептуна в Рыбах и Плутона в Козероге – останется неизменным.

Гармоничный аспект Нептуна и Плутона непрерывно и долгосрочно стимулирует духовное развитие человечества и его эволюцию.

 

Луна и рекомендации:

 

Начало недели Луна встретит в знаке Овна. В это время увеличивается психическая и физическая активность, мы полны энергии и даже можем быть слегка агрессивными и упрямыми. Хочется заниматься чем-то необычным, а не рутиной. Хорошо начинать дела, требующие инициативы, решительности и смелости. Однако при этом следует быть терпеливыми с окружающими, не позволять себе резкости и не слишком сильно давить.

Гармоничные аспекты с Сатурном, Меркурием и Юпитером настроят на деловой лад, позволят удачно выстроить коммуникации. Могут появиться благоприятные возможности.

 

Во вторник гармоничный аспект с Венерой позволит выстроить или углубить партнерство. Вечером могут всплыть эмоциональные проблемы (напряжение с Плутоном). Постарайтесь не идти на поводу у эмоций, возможно что-то придется пересмотреть.

 

В среду Луна перейдет в знак Тельца. Мы станем более спокойны и будем больше ориентироваться не на решительные действия, а на стабильность и надежность. Кого-то даже трудно будет сдвинуть с места, поэтому постарайтесь все же не упрямится и не буксовать на одном месте.

Ближе к вечеру Луна войдет в соединение с Ураном и начнет образовывать напряженные аспекты с Сатурном, Меркурием и Юпитером. Возможны неожиданности, временные трудности, внезапное нарушение планов и, соответственно, душевного равновесия. Зато общение с друзьями будет благоприятным. С одной стороны, следует избегать мрачного настроения, а с другой – необоснованного оптимизма.

 

В четверг утром все еще будут действовать напряженные аспекты с Меркурием и Юпитером. Вечером Луна начнет входить в соединение с Марсом и образует напряженный аспект с Венерой. Будьте бережнее с партнёрами, не будьте слишком обидчивыми, избегайте проявления раздражения и агрессии. Поможет проявление эмпатии и ориентация на высшие ценности (гармония с Нептуном).

 

В пятницу все еще будет ощущаться напряжение в связи с влиянием Марса и Венеры, но при этом утром ситуацию будет смягчать Нептун, кроме этого Луна образует гармоничный аспект с Плутоном. Усиление волевых качеств и возросшая сила убеждения помогут решить многие задачи.

Вечером Луна перейдет в знак Близнецов. Мы снова почувствуем желание активно действовать, однако может возникнуть соблазн хвататься за много дел сразу, при этом часть из них будут совершенно пустяковыми. Усилится тяга к общению, заведению новых знакомств. Мы будем более эмоциональными, но при этом испытываемые эмоции и чувства будут отличаются поверхностностью. Не поддавайтесь мимолетным порывам! Чтобы сменить обстановку, в такие дни хорошо совершать короткие прогулки или поездки, встречаться с друзьями и родственниками. Одиночество и уединение пойдут во вред.

Луна образует квадратуру с Солнцем. Это фаза первой четверти. Меняется настроение, обостряются внутренние противоречия, возникают разного рода препятствия, испытания, в основном связанные с эмоциональной неустойчивостью и нетерпением к мнению оппонента. Люди становятся ранимыми, обидчивыми. Эмоциональные выплески вызывают повышенную активность, желание что-то немедленно делать, изменить. В итоге все это может привести к недоразумениям, конфликтам и ссорам. В это время возможны обострения хронических болезней.

 

В субботу Луна в гармонии с Сатурном, Меркурием и Юпитером. Хороший день для получения нужных знаний, сведений, завязывания полезных контактов, а также для приведения своих дел в порядок. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить.

 

В воскресенье утром Луна в напряжении с Нептуном. Нас может подвести излишняя впечатлительность и иллюзорное восприятие действительности. Соблюдайте честность! Вечер можно посвятить углублению партнерских отношений (Луна в гармонии с Венерой).

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх