На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОСМОПРОГНОЗ на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

 

 

Добрый день, дорогие Друзья и Со-РАтники!

 ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО  представляет вам очередной астрологический космопрогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года:

 

"Per aspera ad astra" (лат. Через тернии к звёздам)

 

Космосхема на понедельник 13.03.2023года

 как основные тенденции на ближайшую неделю:

 

Последняя неделя уходящего астрономического года, когда Солнце еще находится в Рыбах, но уже готовится перейти в знак Овна и начать новый астрономический год. Мы чувствуем энергию, пробуждающейся к новому циклу развития, природы. Она будет наполнять нас мягкими синтезирующими женскими энергиями стихии воды и устремлять к подведению итогов года, а также мечтам о будущих возможностях. Доминирующие энергии мутабельного креста помогут нам адаптироваться к разным жизненным обстоятельствам, выбирать нужную форму поведения, чтобы легче достигать цель  и получать результаты от начатого дела.

Солнце в соединении с Меркурием и Нептуном в Рыбах – усиливают творческий потенциал, интуицию, восприимчивость, эмпатию, способствуют синтезу, подведению итогов. И в то же время  такое положение Солнца и Меркурия усиливает иллюзорность восприятия действительности,  желание уйти от решения задач и трудностей.

Данное тройственное соединение находится в квадрате с Марсом, что усиливает напряженность психологических состояний, обострение психических болезней, количество фейковой информации, обманов и самообманов. Важно в эти дни не поддаваться на провокации, меньше заглядывать в СМИ. Для проработки этого напряженного аспекта хорошим выходом будут практики молчания, практики позитивной речи и мышления, а также дыхательные практики и прогулки на природе.

Меркурий также находится в гармоничном аспекте к Урану, что будет давать творческие озарения, инсайты, нестандартные подходы к решению жизненных вопросов, возможности для сотворчества с друзьями и единомышленниками.

Венера в Овне находится в слабом положении, и наделят нас яркими, горячими и импульсивными чувствами. Мы можем проявлять как излишнюю активность, напористость в делах и в отношениях, так и появляется возможность стать смелыми и находчивыми для решения ряда вопросов. Необходимо удерживать внутренний баланс и равновесие и быть предусмотрительными и выдержанными для сохранения отношений с партнерами.

Квадрат Венеры к Плутону - период глобальной трансформации отношений и деятельности, возможны сильные ментальные озарения и понимания высшего смысла жизни. Этот аспект может создать трудности и испытания в личной жизни, делах, привнести изменения в материально-финансовой сфере и партнерских отношениях. Могут резко обостриться чувства – усилится эксцентричность и эмоциональная нестабильность. Возможны большие финансовые потери при больших вложениях или необдуманных покупках. В работе повышается энергия и стремление сделать все как можно лучше, однако не всегда удается. В этот период прекрасно помогает полное погружение в творческую деятельность, а также увлечение экстремальными видами спорта и искусства.

Конфигурация бисекстиль, образованная Марсом, Сатурном и Венерой на вершине - это прекрасная возможность активного целенаправленного поиска наилучшего применения своих творческих деловых способностей на практике. Могут открыться новые перспективы в коллективной деятельности, карьере, вероятен профессиональный успех, стабильность в финансовых вопросах, это благоприятное время для оформления брака и партнерских отношений.

Марс продолжает находиться в знаке Близнецов и направляет всю нашу активность на общение, обучение, различного рода коммуникации, поездки и работу с информацией. Такое положение Марса позволяет смягчить агрессию, переключает мысли на что-то более интересное и познавательное. Появляется стремление успеть сделать многое и это получается легко.

Марс в квадратуре с Нептуном дает некую одержимость, психологическую слепоту, неумение или нежелание считаться с обстоятельствами. Может присутствовать растерянность, размытость, нерешительность и сомнения, что будет усложнять концентрацию в делах. В коллективных проектах в это время не стоит ждать больших результатов, а гораздо важнее осознать истинные ценности. Необходимо напряжение данного аспекта направить не на разрушение, а как раз на заботу о ком-то, на душеный комфорт, семейные и национальные традиции, а также на понимание и постижение высших духовных ценностей, как своих, так и своего государства. Важно услышать свою глубинную интуицию, включить в жизнь чувствительность ко всему приходящему и быть полезными своими делами окружающему миру.

Трин Марса и Сатурна поможет более тщательно организовать деятельность, избегая пустой траты времени и сил, быть более дисциплинированными и продуктивными в делах, а также смелыми в поступках. Но может проявиться также подчинение силе и послушание.

Юпитер в Овне будет усиливать оптимизм, энергичность, инициативу и социальную активность в обществе, устремит к восстановлению справедливости, к защите слабых, расширит возможности для реализации новых идей и смелых мечтаний. Он активно поведет человека и мир к выходу из накопившегося напряжения в обществе как тупика жизни. В обществе усилится желание к переменам.

Сатурн в Рыбах направит наше внимание к внутреннему миру, указывая нам на то, к чему мы призваны и обязаны служить, и заставляя нас «держать экзамен» перед своей душой на предмет исполнения нами своего предназначения. Это может привести к ощущению внутренней тяжести.  Он будет напрямую взывать к нашей совести. Сатурн в Рыбах размывает все границы – как внешние, так и внутренние. Проявить системность, дисциплину и порядок будет непросто.

Уран, по-прежнему, находится в Тельце, даруя энергию реформаторства и  изобретательства  в материальных, финансовых делах и экономике. Наделяет вас огромной решительностью и несокрушимостью в осуществлении планов.

Нептун в Рыбах будет способствовать  развитию  тонкости восприятие бытия, искусства, особенно музыки и поэзии, формированию высших идеалов. Он устремит к развитию сверхчувствительности, потребности жертвовать собой, любить и сострадать. Будет углубляться взаимопроникновение в отношениях между людьми, способность сопереживать. Гармоничное взаимодействие Нептуна с Плутоном даст возможность духовного прогресса в мире. Надо использовать момент, чтобы выразить любовь Нептуна и освобожденные наукой плодотворные силы Плутона.

Плутон  завершает свое 15-летнее пребывание в Козероге, и уже 23 марта перейдет в знак Водолея. Это значит, что уже очень скоро изменится качество энергий, льющихся на нашу планету, открывая новые возможности. Плутон – планета самого большого масштаба действия, которая несет колоссальную энергию преображения. Консерватизм, старые формы отношений с природой и между людьми, диктаторство и авторитарные режимы, присущие Плутону в Козероге  будут безжалостно разрушаться.

 

Луна и рекомендации:

 

ЛУНА всю неделю будет убывающая. Это период растраты накопленной энергии и анализа выполненных дел. В это время приносят свои плоды все дела, начатые на растущей Луне. Жизнь ощущается наполненной событиями, хочется проявлять активность во всех сферах. В делах проявляется максимальная концентрация внимания. Лучше всего удается монотонная работа, которая требует больших ресурсных затрат. Из-за пересмотра планов и предпочтений в этот период может возникнуть желание изменить направление деятельности. В отношениях усиливается духовная близость, люди проявляют чуткость и внимательность друг к другу. Разум постепенно берет контроль над чувствами.

 

В понедельник 13.03 Луна в Скорпионе. Усилится жизненная активность, решительность, независимость. Возможно более яркое проявление эмоций, чувств, желаний. При этом, повысится чувствительность, ранимость и обидчивость, человек будет больше обращать внимание на недостатки. Но, с другой стороны, негатив всегда можно преобразовать в позитив. В этот период полезен самоанализ и исправление недостатков своего характера.

 

Во вторник и среду 14-15.03 Луна в Стрельце. Усилится стремление превысить свои возможности, выйти за пределы достигнутого, появится желание путешествовать, расширять кругозор. Кто-то будет нуждаться в советах наставников, а кто-то сможет наставлять сам. Однако, от непрошенных советов лучше воздержаться.  Эти дни способствуют лучшему усвоению новых знаний и умений, но при этом, мышление может тяготеть к обобщениям, тогда как конкретные вопросы и земные проблемы будут решаться с трудом.

 

В четверг и пятницу 16-17.03 Луна в Козероге. Усилится практичность, сдержанность в чувствах и эмоциях, рациональность в поступках, мы сможем быть внутренне дисциплинированными, обязательными, выдержанными. При этом, может проявляться честолюбие, амбициозность, уверенность в своей уникальности и неповторимости. Рекомендуется в это время планировать начало длительной, упорной работы, требующей соблюдения дисциплины. Постарайтесь в эти дни быть более чуткими и открытыми с окружающими людьми.

 

В субботу и воскресенье 18-19.03 Луна в Водолее. Это даст большое желание свободы, стремление к независимости, может проявиться способность интуитивно предчувствовать будущее. Настроение переменчивое, непредсказуемое, возможно, принятие неординарных решений. Чтобы в этот период понять свои чувства, важно, почаще общаться с друзьями, родными, с единомышленниками, активно включаться в дела коллектива.

 

ВНИМАНИЕ!!!! Луна без курса или  "Холостая Луна" на этой неделе:

  • 13.03.2023 09:58 - 13.03.2023 10:21
    • 15.03.2023 11:50 - 15.03.2023 15:06
    • 17.03.2023 17:14 - 17.03.2023 17:25
    • 19.03.2023 13:33 - 19.03.2023 18:12

    В эти периоды лучше повременить с запуском новых проектов и любых других дел, рассчитанных на перспективу и развитие, лучше повременить с какими-то идеями, целями, проектами и отложить их на более подходящее время.  Любые усилия и действия, как бы хорошо они не были спланированы, могут не принести конкретного результата.

 

Как видим, звёзды пристально смотрят на нас и всегда устремляют  к развитию, открывая нам новые возможности. Идите своей дорогой! И только от нас зависит, как мы используем этот драгоценный дар небес. Жизнь состоит из выборов!
В заключении, хочется пожелать всем людям:

 Живите в соответствии со своей свободной Волей  и помните, что Звёзды указывают на возможности, а Жизнь и реальная Судьба находится в руках Человека! Выбор за вами! Поэтому девиз астрологии: «КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН»!

 

Для записи на личную консультацию: с.т. +79053668827,

пишите в личную страницу и подписывайтесь на мои каналы:

Viber, WhatsApp +79053668827,

Skype: cancer6122

ВКонтакте: https://vk.com/dionisen

Facebook: https://www.facebook.com/dionisencancer

Одноклассники: https://ok.ru/profile209633334903

Instagram:    https://www.instagram.com/dionisen/, https://www.instagram.com/dionisencancer/, https://www.instagram.com/Zvezda_Inglii/

Telegram: https://t.me/dionisen

https://t.me/AstroDenisenkoChannel

Web Site: https://dionisen.mirtesen.ru

 

 

Картина дня

наверх